4094
9

Леванте - Севилья: Коноплянка снова в запасе

Стали известны стартовые составы команд на 3-й тур Примеры

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка в четвертый раз кряду не попал в стартовый состав «Севильи» в новом сезоне. На этот раз Унаи Эмери не доверил экс-игроку «Днепра» место в стартовом составе в матче против «Леванте».

«Леванте»: Рубен Мартинес, Анхель Трухильо, Зухаир Феддаль, Тоньо Гарсия, Хуанфран, Верса, Виктор Камараса, Хосе Мари, Хосе-Луис Моралес, Дейверсон, Набиль Жилас.

«Севилья»: Бету, Бенуа Тремулинас, Коке Андухар, Марко Андреолли, Тимоти Колодзейчак, Виктор Витоло, Гжегож Крыховяк, Стивен Н'Зонзи, Гаэль Какута, Кевин Гамейро, Фернандо Льоренте.
(1)

Комментарии 8
Александр Шевченко
samird
Ярмоленко надо посмотреть на это, и переходить только в тот клуб, где главный тренер лично пообещает ему место в основе минимум на первые 5-7(10) туров. Пусть это будет даже и Эвертон. С лавки очень трудно набрать оптимальную форму. Я бы сказал, что нереально..
djordj
Уже вышел .Смотрим...
Bombardini
я пока знаю одного тренера, который ставит новичков в основу - Маркевич. а так наверное все (пусть подавляющее большинство) тренеры предпочитают постепенно вводить новичков в состав. это нормально. уже хорошо, что Жека появляется в каждом матче, хоть и с лавки.
з.ы матч буду начинать смотреть со второго тайма, как и предыдущие ))
Vadim Kuzmenko
Bombardini
в предыдущих матчах Коно стабильно имел свои пару моментов. не забивал, но если бы играл все 90 минут, то это могли быть 5-6 моментов и вероятность голов возрастала бы.