Зимой Металлист может прекратить свое существование

Харьковский клуб доживает свои последние дни, говорят представители «Металлиста»

Зимой Металлист может прекратить свое существование
Как заявил во время трансляции матча чемпионата Украины «Металлист» - «Шахтер» комментатор ТК «Футбол» Андрей Малиновский, ближайшей зимой харьковский клуб может прекратить свое существование.
 
- Накануне матча я общался с представителями «Металлиста», - сказал во время трансляции Малиновский. - И некоторые из них говорят, что зимой клуб может прекратить свое существование.
 
Напомним, что в последнее время слухи связывают дальнейшую судьбу клуба с Александром Ярославским, который может выкупить команду у нынешнего владельца Сергея Курченко.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kitsoul
      kitsoul, 13.09.2015 01:45
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Iskender-Highlander, 12.09.2015 19:27
    Ложь, передёргивание, уход от темы. Типичный российский бот.
    Конечно, российский бот. Выходит такая ситуация что бывшая половина страны "российские боты", вам легче клеймо навесить и не считать человека человеком, вы считаете что только ваше мнение верно, а другого и быть не может, с криками "сепаратист" кинетесь с ножом убивать, ведь "смерть ворогам", не так ли? Каждый имеет право на свое мнение и каждый может ошибаться и ошибаться очень сильно, уж очень сомневаюсь, что человек знающий абсолютно все и как оно начиналось будет писать комментарии по таким сайтам. А мы все, в неведении, СМИ долбят столько инфы, что разобраться где фейк, а где правда просто невозможно.
    airwolf77
      airwolf77, 12.09.2015 21:04
    0
    littbarcskipierro, 12.09.2015 20:49
    Я и гляжу, сколько такие как ты, на майдане замесили.
    аргументы?иначе тролевыпад мимо...а сколько вы замесили?за 24года?не мучай макитру - 9воен и конфликтов + 1революция+1путч,мало?
    littbarcskipierro
      littbarcskipierro, 12.09.2015 20:49
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 12.09.2015 20:37
    Искендер ! там(в Крыму) кроме двух наших,был убит ополченец якобы,а ж с Волгограда ,заблукал парень И АГА ! что для какцапа 1, 1тыс, 1млн. погибших?ничто,они никогда не ценили ни, своих ни чужих жизней
    Я и гляжу, сколько такие как ты, на майдане замесили.
    airwolf77
      airwolf77, 12.09.2015 20:37
    +1
    Искендер ! там(в Крыму) кроме двух наших,был убит ополченец якобы,а ж с Волгограда ,заблукал парень И АГА ! что для какцапа 1, 1тыс, 1млн. погибших?ничто,они никогда не ценили ни, своих ни чужих жизней
    littbarcskipierro
      littbarcskipierro, 12.09.2015 20:05
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Iskender-Highlander, 12.09.2015 19:52
    Ожидания действительно разочаровывают. Я, к примеру, думал, что вы честно признаетесь - да, солгал. Но, увы, опять россиянин в собеседниках...
    В чем, пример то можно было и привести.
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 12.09.2015 19:52
    0
    littbarcskipierro, 12.09.2015 19:34
    Разочаровываете, ожидал большего. Не расстраивайтесь, таких здесь хватает.
    Ожидания действительно разочаровывают. Я, к примеру, думал, что вы честно признаетесь - да, солгал. Но, увы, опять россиянин в собеседниках...
    littbarcskipierro
      littbarcskipierro, 12.09.2015 19:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Iskender-Highlander, 12.09.2015 19:27
    Ложь, передёргивание, уход от темы. Типичный российский бот.
    Разочаровываете, ожидал большего. Не расстраивайтесь, таких здесь хватает.
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 12.09.2015 19:27
    -1
    littbarcskipierro, 12.09.2015 19:04
    Один точно был убит по пьяни, когда попер на часового (!). Про второго не знаю, гуглить лень.
    Ваш праведный гнев напоминает истерию СМИ по погибшему сирийскому мальчику (историей этой поинтересуйтесь, очень поучительно), когда до этого были убиты тысячи(!) детей.
    Такие вопли приберегите для экзальтированных барышень.
    Ложь, передёргивание, уход от темы. Типичный российский бот.
    littbarcskipierro
      littbarcskipierro, 12.09.2015 19:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Iskender-Highlander, 12.09.2015 18:16
    Ложь. Были убиты двое украинских солдат. Но что такое две человеческих жизни, да и десятки тысяч исковерканных судеб, да? А в Донбассе "сосед" тоже без единого выстрела зашёл?
    Один точно был убит по пьяни, когда попер на часового (!). Про второго не знаю, гуглить лень.
    Ваш праведный гнев напоминает истерию СМИ по погибшему сирийскому мальчику (историей этой поинтересуйтесь, очень поучительно), когда до этого были убиты тысячи(!) детей.
    Такие вопли приберегите для экзальтированных барышень.
    ded_23
      ded_23, 12.09.2015 19:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Одни олигархи сменили других.Вот и вся революція фригідності.А про то как ярик нажил капитал в нете есть море инфы.На сайте же беснуются остатки свид..рнутых,которым и за проср..ную страну обидно и в АТО жим-жим идти.
    Andrey Petrov
      Andrey Petrov, 12.09.2015 18:42
    0
    Vlado700, 12.09.2015 16:50
    При Яныке именно его кошелёк Курченко отжал, по крупинкам собраный "Металлист" у Ярославского!!!Именно Кернес постоянно вставлял палки в колёса Ярославскому!Именно Ярославский вложил в стадион кучу бабла и привёл его в такой вид какой он есть сейчас!А гопник Кернес заставил Ярославского ещё и по полной стоимости заплатить за стадион...!Именно Кернес способствовал организации давления на Ярославского,чтобы тот продал Курченко "Металлист".И не надо тут на спортивном ресурсе заниматься политической пропагандой оборотней-регионалов по причине которых мы имеем разваленную экономику(по причине воровства сотнй миллиардов долларов из бюджета), разваленую армию,и по этой причине отжатый Крым,войну на Добассе и неверояиный спрут коррупционеров,который за время правления Януковича и К,настолько проник во все сферы украинского общества,что страну просто колбасит от этого!
    Вы подумайте о чём вы заявляете! "Лучше я бы жыл при этой приступной власти...".Бред сивой кобылы!!!Майдан это следствие и результат именно продажной и коррумпированой политики Януковича и гопкомпании!!!И благодарите Бога,что в Украине не случилась повсеместная гражданская война в каждом городе(и вашем тоже...),что,благодаря тем украинским пацанам,которые героически гибнут на фронте, в ваши дома и квартиры не попадают снаряды и пули,что вы не идёте работать за порцию гумпомощи...!!!Конечно никто не святой!Но не вените нынюшнюю власть,что это они виноваты в этом бардаке!Сейчас не нужно никого винить,а собирать и востанавливать целосность государства!Если кто-то из вас видит коррупционера,то сейчас куча способов,чтобы вывести его на чистую воду.Только нужно стараться!А при Януковиче пришли бы к вам домой отжали бы у вас бизнес или на зону отправили...
    А то,что в Харькове хорошо развивается волейбол,рэгби,мини-футбол,то это благодаря спонсорам и меценатам,а не Кернесу...
    И я сейчас обращаюсь к адекватным харьковчанам!Если бы Аваков во время не подоспел с "Омегой" в Харьков,то вы бы имели бы сейчас такое же угрюмое положение как и Донецк и Луганск...И бомбили бы вас,щемили бы вас "путиновцы" и работали бы вы за гумпомощь...А про большой футбол только бы мечтали...
    методичку смени.
    Andrey Petrov
      Andrey Petrov, 12.09.2015 18:41
    0
    Vlado700, 12.09.2015 16:50
    При Яныке именно его кошелёк Курченко отжал, по крупинкам собраный "Металлист" у Ярославского!!!Именно Кернес постоянно вставлял палки в колёса Ярославскому!Именно Ярославский вложил в стадион кучу бабла и привёл его в такой вид какой он есть сейчас!А гопник Кернес заставил Ярославского ещё и по полной стоимости заплатить за стадион...!Именно Кернес способствовал организации давления на Ярославского,чтобы тот продал Курченко "Металлист".И не надо тут на спортивном ресурсе заниматься политической пропагандой оборотней-регионалов по причине которых мы имеем разваленную экономику(по причине воровства сотнй миллиардов долларов из бюджета), разваленую армию,и по этой причине отжатый Крым,войну на Добассе и неверояиный спрут коррупционеров,который за время правления Януковича и К,настолько проник во все сферы украинского общества,что страну просто колбасит от этого!
    Вы подумайте о чём вы заявляете! "Лучше я бы жыл при этой приступной власти...".Бред сивой кобылы!!!Майдан это следствие и результат именно продажной и коррумпированой политики Януковича и гопкомпании!!!И благодарите Бога,что в Украине не случилась повсеместная гражданская война в каждом городе(и вашем тоже...),что,благодаря тем украинским пацанам,которые героически гибнут на фронте, в ваши дома и квартиры не попадают снаряды и пули,что вы не идёте работать за порцию гумпомощи...!!!Конечно никто не святой!Но не вените нынюшнюю власть,что это они виноваты в этом бардаке!Сейчас не нужно никого винить,а собирать и востанавливать целосность государства!Если кто-то из вас видит коррупционера,то сейчас куча способов,чтобы вывести его на чистую воду.Только нужно стараться!А при Януковиче пришли бы к вам домой отжали бы у вас бизнес или на зону отправили...
    А то,что в Харькове хорошо развивается волейбол,рэгби,мини-футбол,то это благодаря спонсорам и меценатам,а не Кернесу...
    И я сейчас обращаюсь к адекватным харьковчанам!Если бы Аваков во время не подоспел с "Омегой" в Харьков,то вы бы имели бы сейчас такое же угрюмое положение как и Донецк и Луганск...И бомбили бы вас,щемили бы вас "путиновцы" и работали бы вы за гумпомощь...А про большой футбол только бы мечтали...
    ну и бред... хотя, что ещё от зомби можно ожидать...
    Andrey Petrov
      Andrey Petrov, 12.09.2015 18:35
    -1
    Dmitry_Kogan, 12.09.2015 16:46
    Ты сначала школу закончи и паспорт получи.
    я паспорт получил ещё в 1996 году, умник диванный.
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 12.09.2015 18:16
    0
    LittbarcskiPierro, 12.09.2015 17:18
    Башню не снесло случайно.
    И кто с самолетов и танков лупить первым начал.
    И не вали на соседей, они Крым без единого выстрела взяли.
    Ложь. Были убиты двое украинских солдат. Но что такое две человеческих жизни, да и десятки тысяч исковерканных судеб, да? А в Донбассе "сосед" тоже без единого выстрела зашёл?
    carlhorst04
      carlhorst04, 12.09.2015 18:01
    -1
    этим людям нужны злодеи будь то бывшие или запроданцы та даже те кто против войны тоже не свiдомi а Гепа очень для этого удобен-ведь ваши беды из-за него и пусть в противоположной части страны имели полную власть такие же говнюки как он -но они ведь вышиванках и волают да и сало отправляют в ато которым мозги заплыли у миллионов-или вьезд Бени на должность в Днепре в марте 2014 под шалену овацию патриотичной публики как отражение страны которую его рейдер Корбан назвал хуторянской и подонок владеющий сми или ими поддерживаемый вдруг становится мессией и поверьте ни одна или млн вышиванок не даст здесь избавления от продажности и халуйства внутри страны и желания контролировать ее через своих ставлеников тоже будет -когда в 2013 на саммите как они Яныка окучивали чтоб подписал соглашение не вором и не злодеем для них он не был и сохранение счетов его семьи разумеется гарантировалось. а сейчас ги.носвидомым нужны бен ладены в стране -если рушится и нищаем вот вам виновник
    ded_23
      ded_23, 12.09.2015 17:23
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Шо свидоры опять папередники?
    LittbarcskiPierro
      LittbarcskiPierro, 12.09.2015 17:18
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Vlado700, 12.09.2015 16:50
    При Яныке именно его кошелёк Курченко отжал, по крупинкам собраный "Металлист" у Ярославского!!!Именно Кернес постоянно вставлял палки в колёса Ярославскому!Именно Ярославский вложил в стадион кучу бабла и привёл его в такой вид какой он есть сейчас!А гопник Кернес заставил Ярославского ещё и по полной стоимости заплатить за стадион...!Именно Кернес способствовал организации давления на Ярославского,чтобы тот продал Курченко "Металлист".И не надо тут на спортивном ресурсе заниматься политической пропагандой оборотней-регионалов по причине которых мы имеем разваленную экономику(по причине воровства сотнй миллиардов долларов из бюджета), разваленую армию,и по этой причине отжатый Крым,войну на Добассе и неверояиный спрут коррупционеров,который за время правления Януковича и К,настолько проник во все сферы украинского общества,что страну просто колбасит от этого!
    Вы подумайте о чём вы заявляете! "Лучше я бы жыл при этой приступной власти...".Бред сивой кобылы!!!Майдан это следствие и результат именно продажной и коррумпированой политики Януковича и гопкомпании!!!И благодарите Бога,что в Украине не случилась повсеместная гражданская война в каждом городе(и вашем тоже...),что,благодаря тем украинским пацанам,которые героически гибнут на фронте, в ваши дома и квартиры не попадают снаряды и пули,что вы не идёте работать за порцию гумпомощи...!!!Конечно никто не святой!Но не вените нынюшнюю власть,что это они виноваты в этом бардаке!Сейчас не нужно никого винить,а собирать и востанавливать целосность государства!Если кто-то из вас видит коррупционера,то сейчас куча способов,чтобы вывести его на чистую воду.Только нужно стараться!А при Януковиче пришли бы к вам домой отжали бы у вас бизнес или на зону отправили...
    А то,что в Харькове хорошо развивается волейбол,рэгби,мини-футбол,то это благодаря спонсорам и меценатам,а не Кернесу...
    И я сейчас обращаюсь к адекватным харьковчанам!Если бы Аваков во время не подоспел с "Омегой" в Харьков,то вы бы имели бы сейчас такое же угрюмое положение как и Донецк и Луганск...И бомбили бы вас,щемили бы вас "путиновцы" и работали бы вы за гумпомощь...А про большой футбол только бы мечтали...
    Башню не снесло случайно.
    И кто с самолетов и танков лупить первым начал.
    И не вали на соседей, они Крым без единого выстрела взяли.
    airwolf77
      airwolf77, 12.09.2015 17:07
    +1
    Vlado ! хорошо сказал ,только не Омега,а Ягуар ,хотя это не столь важно! я даже уверен,будь сейчас такая ситуация,Местных сепаров ,в плен никтобы не брал бы,как в Харькове 1,5года назад,постреляли б как уток! у паРашных ...хоть они и враги,можно поучится ,Дом Печати в Грозном захватили ополченцы,зимой вроде,ТАК ЕГО СОЖГЛИ И УСЁ
    Vlado700
      Vlado700, 12.09.2015 16:50
    +4
    Veteran80, 12.09.2015 14:40
    Спасибо за подсказку! Только Харьков-чемпион Украины по: волейболу, мини-футболу, регби!!! И при янеке боролся за чемпионство в УПЛ... А сегодня приходится говорить о вероятности распада Металлиста! Слава хероям....
    При Яныке именно его кошелёк Курченко отжал, по крупинкам собраный "Металлист" у Ярославского!!!Именно Кернес постоянно вставлял палки в колёса Ярославскому!Именно Ярославский вложил в стадион кучу бабла и привёл его в такой вид какой он есть сейчас!А гопник Кернес заставил Ярославского ещё и по полной стоимости заплатить за стадион...!Именно Кернес способствовал организации давления на Ярославского,чтобы тот продал Курченко "Металлист".И не надо тут на спортивном ресурсе заниматься политической пропагандой оборотней-регионалов по причине которых мы имеем разваленную экономику(по причине воровства сотнй миллиардов долларов из бюджета), разваленую армию,и по этой причине отжатый Крым,войну на Добассе и неверояиный спрут коррупционеров,который за время правления Януковича и К,настолько проник во все сферы украинского общества,что страну просто колбасит от этого!
    Вы подумайте о чём вы заявляете! "Лучше я бы жыл при этой приступной власти...".Бред сивой кобылы!!!Майдан это следствие и результат именно продажной и коррумпированой политики Януковича и гопкомпании!!!И благодарите Бога,что в Украине не случилась повсеместная гражданская война в каждом городе(и вашем тоже...),что,благодаря тем украинским пацанам,которые героически гибнут на фронте, в ваши дома и квартиры не попадают снаряды и пули,что вы не идёте работать за порцию гумпомощи...!!!Конечно никто не святой!Но не вените нынюшнюю власть,что это они виноваты в этом бардаке!Сейчас не нужно никого винить,а собирать и востанавливать целосность государства!Если кто-то из вас видит коррупционера,то сейчас куча способов,чтобы вывести его на чистую воду.Только нужно стараться!А при Януковиче пришли бы к вам домой отжали бы у вас бизнес или на зону отправили...
    А то,что в Харькове хорошо развивается волейбол,рэгби,мини-футбол,то это благодаря спонсорам и меценатам,а не Кернесу...
    И я сейчас обращаюсь к адекватным харьковчанам!Если бы Аваков во время не подоспел с "Омегой" в Харьков,то вы бы имели бы сейчас такое же угрюмое положение как и Донецк и Луганск...И бомбили бы вас,щемили бы вас "путиновцы" и работали бы вы за гумпомощь...А про большой футбол только бы мечтали...
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 12.09.2015 16:46
    +1
    Andrey Petrov, 12.09.2015 01:57
    Я Харьковчанин. и Я буду голосовать за КЕРНЕСА. прикинь. и таких как Я очень много в Харькове.
    Ты сначала школу закончи и паспорт получи.
    BEAR
    online
      BEAR, 11.09.2015 20:47
    +13
    Пока Гепа мэр. Ярик ни чего покупать не будет!
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 11.09.2015 22:22
    +11
    Сьогоднішній Металіст - це є приклад того, що влада януковіча, кєрнеса, добкіна, шуфріча та ін, робили та роблять зі страною та державним і приватним майном. Просто взяли те що хтось будував до них, у що вкладали гроші, плідну працю, душу, тонни поту та крові і розграбили, розпродали та знищіли. Залишилася одна назва. Більш нічого.
    Боляче та сумно дивитись на це все. Дуже. Наче хтось встромив у сердце виделку та ковиряє у ньому.
    Поки гєпа буде у місті щось вирішувати, ніякий інвестор при розумі не візметься а ні за клуб, а ні за щось інше.
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 11.09.2015 21:16
    +7
    vaesav, 11.09.2015 20:58
    А может просто это и есть жыты по новому, за це стояв майдан и достижения революции огыдности?
    Мерзавец.
    Lanskoy
      Lanskoy, 11.09.2015 20:54
    +6
    Осенью выборы. Подвинут Гепу с кресла - тогда, возможно, Ярославский и начнет разговор за Металлист. Скорее всего, условием будет передача стадиона в собственность команды, а не города.
    Vlado700
      Vlado700, 12.09.2015 16:50
    +4
    Veteran80, 12.09.2015 14:40
    Спасибо за подсказку! Только Харьков-чемпион Украины по: волейболу, мини-футболу, регби!!! И при янеке боролся за чемпионство в УПЛ... А сегодня приходится говорить о вероятности распада Металлиста! Слава хероям....
    При Яныке именно его кошелёк Курченко отжал, по крупинкам собраный "Металлист" у Ярославского!!!Именно Кернес постоянно вставлял палки в колёса Ярославскому!Именно Ярославский вложил в стадион кучу бабла и привёл его в такой вид какой он есть сейчас!А гопник Кернес заставил Ярославского ещё и по полной стоимости заплатить за стадион...!Именно Кернес способствовал организации давления на Ярославского,чтобы тот продал Курченко "Металлист".И не надо тут на спортивном ресурсе заниматься политической пропагандой оборотней-регионалов по причине которых мы имеем разваленную экономику(по причине воровства сотнй миллиардов долларов из бюджета), разваленую армию,и по этой причине отжатый Крым,войну на Добассе и неверояиный спрут коррупционеров,который за время правления Януковича и К,настолько проник во все сферы украинского общества,что страну просто колбасит от этого!
    Вы подумайте о чём вы заявляете! "Лучше я бы жыл при этой приступной власти...".Бред сивой кобылы!!!Майдан это следствие и результат именно продажной и коррумпированой политики Януковича и гопкомпании!!!И благодарите Бога,что в Украине не случилась повсеместная гражданская война в каждом городе(и вашем тоже...),что,благодаря тем украинским пацанам,которые героически гибнут на фронте, в ваши дома и квартиры не попадают снаряды и пули,что вы не идёте работать за порцию гумпомощи...!!!Конечно никто не святой!Но не вените нынюшнюю власть,что это они виноваты в этом бардаке!Сейчас не нужно никого винить,а собирать и востанавливать целосность государства!Если кто-то из вас видит коррупционера,то сейчас куча способов,чтобы вывести его на чистую воду.Только нужно стараться!А при Януковиче пришли бы к вам домой отжали бы у вас бизнес или на зону отправили...
    А то,что в Харькове хорошо развивается волейбол,рэгби,мини-футбол,то это благодаря спонсорам и меценатам,а не Кернесу...
    И я сейчас обращаюсь к адекватным харьковчанам!Если бы Аваков во время не подоспел с "Омегой" в Харьков,то вы бы имели бы сейчас такое же угрюмое положение как и Донецк и Луганск...И бомбили бы вас,щемили бы вас "путиновцы" и работали бы вы за гумпомощь...А про большой футбол только бы мечтали...
    mmafan
      mmafan, 12.09.2015 08:54
    +4
    Путин виноват.
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 11.09.2015 21:33
    +4
    BrigadenItalia1970, 11.09.2015 21:24
    А почему сразу так, высказано мнение, имеющее под собой реальную почву. Что не так, если клубы сыпятся, как песочные дома.
    Не имеет оно под собой основы. Майдан не виноват в положении страны на теперешний момент. Как бы теперь не пытались нас в этом уверить пророссийские боты. Так сложилось, что в 2004 году мы все видели, что такое Майдан, когда ментам не дали команду фас, а сосед не приехал в гости на танках. Лучше не стало тогда, но и хуже не было.
    Кроме того, это существо пытается перекривлять украинский язык. Именно потому я и сказал, что мерзавец, а не дурак.
    tiger1979
      tiger1979, 11.09.2015 23:41
    +3
    Ярославский прежде всего бизнесмен.Который умеет зарабатывать деньги, их ценить, и очень хорошо умеет считать деньги. И уже во вторую очередь он человек , который любит футбол и Металлист. И если он будет покупать МХ , то сделает это тогда когда ему будет наиболее выгодно. А клуб сейчас имеет бедственное положение, много проблем.Ярославский может просто выжидать , чтобы он подешевел еще больше .Просто есть желание непереплачивать. и предстать спасителем Ситуации и клуба , когда он по сути дела уже будет в кризисе и "одной ногой в пропасти". И тут Появляеться Спасатель , на белом коне и протягивает руку помощи....имеет он право на такой вариант событий. Может еще и ждет когда Кернес и Добкин окончательно уйдут и ему будет больше поле для маневра , да и ситуация в стране измениться. В любом случае приход Ярославского это будет благом для Харькова .Я не могу сказать, какая стратегия будет у клуба и как он будет развиваться.Но порядка и прогресса будет побольше чем сейчас. Да и люди , которые работали вместе с Ярославским , тоже будут рады вернуться. Ведь наверняка о работе с ним у них остались самые классные воспоминания. Я сам болельщик другой команды , но над положением МХ никогда не злорадствовал..И отношение к возвращению Ярославского(возможному) далеко неоднозначное.Все-таки это не в интересах прежде всего моей любимой команды, да и других тоже. Но черт возьми , пусть лучше возвращается и поможет МХ...Будем играть против сильного МХ...и надеюсь уже без ненависти и всей той предматчевой мишуры......
    airwolf77
      airwolf77, 12.09.2015 13:23
    +2
    littbarcskipierro, 12.09.2015 13:12
    После событий на майдане заработали карьерные лифты в виде героев и пострадавщих от злочинной влады, летом заработал еще один - из хероев АТО. Удержались у власти только суперкрепкие профи типа Кернеса.
    Как это сказалось на хотя бы спортивном хоз-ве - результат на лицо, в футболе ишшо хоть как-то держимся. Патриотический угар сходит на нет. Посмотрим что будет зимой-весной. Может и Петю-Сеню не увидим.
    Дна в спорте пока не достигли, пока есть куда падать.
    переживём,главное что б в Гааге Укурка повесили
    sunny.kh.ua
      sunny.kh.ua, 11.09.2015 23:03
    +2
    Думаю до выборов он его не купит. А после выборов посмотрит их на результаты и примет решение
    Embalmer
      Embalmer, 11.09.2015 20:45
    +2
    Да не прекратит...Ярославский вмешается и спасет...
    airwolf77
      airwolf77, 12.09.2015 20:37
    +1
    Искендер ! там(в Крыму) кроме двух наших,был убит ополченец якобы,а ж с Волгограда ,заблукал парень И АГА ! что для какцапа 1, 1тыс, 1млн. погибших?ничто,они никогда не ценили ни, своих ни чужих жизней
    ded_23
      ded_23, 12.09.2015 19:00
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Одни олигархи сменили других.Вот и вся революція фригідності.А про то как ярик нажил капитал в нете есть море инфы.На сайте же беснуются остатки свид..рнутых,которым и за проср..ную страну обидно и в АТО жим-жим идти.
    airwolf77
      airwolf77, 12.09.2015 17:07
    +1
    Vlado ! хорошо сказал ,только не Омега,а Ягуар ,хотя это не столь важно! я даже уверен,будь сейчас такая ситуация,Местных сепаров ,в плен никтобы не брал бы,как в Харькове 1,5года назад,постреляли б как уток! у паРашных ...хоть они и враги,можно поучится ,Дом Печати в Грозном захватили ополченцы,зимой вроде,ТАК ЕГО СОЖГЛИ И УСЁ
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 12.09.2015 16:46
    +1
    Andrey Petrov, 12.09.2015 01:57
    Я Харьковчанин. и Я буду голосовать за КЕРНЕСА. прикинь. и таких как Я очень много в Харькове.
    Ты сначала школу закончи и паспорт получи.
    andrz1978
      andrz1978, 12.09.2015 15:22
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Veteran80, 12.09.2015 14:40
    Спасибо за подсказку! Только Харьков-чемпион Украины по: волейболу, мини-футболу, регби!!! И при янеке боролся за чемпионство в УПЛ... А сегодня приходится говорить о вероятности распада Металлиста! Слава хероям....
    при чем тут херои? банда яныка в наглую отжала металлист. так отжимался любой бизнес в стране. я, например, рад, когда отжатый бизнес распадается и приносит новым хозяевам только проблемы. а то, что Харьков спортивный и вообще классный город, это без вопросов. и слава богу, что не футболом единым. курочка окончательно обосрется, потом пару лет на восстановление и в Харькове снова будет топовый клуб. я на это очень надеюсь.
    ab216733
      ab216733, 12.09.2015 12:32
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Andrey Petrov, 12.09.2015 01:57
    Я Харьковчанин. и Я буду голосовать за КЕРНЕСА. прикинь. и таких как Я очень много в Харькове.
    +1
    Достаточно поехать в "патриотические" Днепропетровск или Киев, после чего сравнить увиденное там с Харьковом, чтобы понять, как много Кернес делает для города. Нет никаких сомнений, что на выборах мэра он победит с гигантским отрывом. Именно поэтому новая власть не сподобилась даже выдвинуть кого-либо внятного кандидатом, чтоб не позориться.
    trancelife
      trancelife, 12.09.2015 07:04
    +1
    Спасибо курченко и Гепе
    dadruslan
      dadruslan, 12.09.2015 02:17
    +1
    Ребята извините что не по теме, поддержите пожалуйста петицию талантливого ребёнка, это мой сын в 4 года, толкает бус Т5.
    Покажите пожалуйста моё обращение, дорогим Вашим родным, друзьям, выложите в социальных сетях.
    Всем хто поддержит заранее большое спасибо.
    http://wh.gov/inbfX - это ссылка на петицию
    https://youtu.be/8luXQP4AwjE - это мой сынишка
    https://youtu.be/UPqDSue7v0g - это тоже мой сынишка
    Помогите пожалуйста с инвайтами .
    dinamopediki333
      dinamopediki333, 12.09.2015 00:17
    +1