Читатели Sport.ua определили лучших молодых игроков последнего месяца лета

1860
5

Читатели нашего портала назвали лучших молодых игроков августа.

Голоса болельщиков – это дополнение к мнению сотни футбольных тренеров и экспертов, которые традиционно участвуют в опросе, а также представителей различных СМИ. Напомним, что для попадания в финальный раунд голосования по итогам года необходимо попасть в топ-5 любого месячного опроса.

В категории U-21 победителем стал полузащитник луганской «Зари» Иван Петряк, за которого проголосовали 33 процента респондентов. Второе место занял форвард ужгородской «Говерлы» Дмитрий Хлебас - ему отдали свои голоса почти 14 процентов. А третье место досталось полузащитнику «Карпат» Вадиму Страшкевичу. За него проголосовали почти 12 процентов респондентов.

В категории U-19 первое место разделили два игрока - Виктор Коваленко из «Шахтера» и Валерий Лучкевич, набравшие одинаковое количество голосов. За полузащитников молодежной сборной Украины проголосовала треть респондентов. Третье место занял нападающий «Металлиста» Артем Беседин, получивший симпатии 9 процентов принимаших участие в голосовании.

Напомним, что  проголосовать можно было здесь.