Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
3854
1

Трансляции чемпионата Испании по футзалу: выбирай и смотри!

Национальная футзальная лига Испании запустила новый мультимедийный проект

Трансляции чемпионата Испании по футзалу: выбирай и смотри!

Фантастический подарок в новом сезоне всем любителям испанского футзала сделала Национальная футзальная лига Испании (LNFS).

Уже с 1-го тура, матчи которого пройдут 11-12 сентября, запускается новый мультимедийный проект, благодаря которому можно будет в прямом эфире в любой точке мира и бесплатно смотреть несколько матчей Примеры, а в дальнейшем и наиболее интересные матчи Сегунды.

Проект стартует четырьмя матчами, за которыми можно следить на www.lnfsdirecto.com. Уже 11 сентября любители футзала могут сами выбирать любую из трех трансляций.

Так, в 21.30 в Памплоне начнется первый матч нового сезона, в котором «Магна Гурпеа» будет принимать «Пальму Футзал».

Через 15 минут, в 21.45, по желанию можно переключиться на Сарагосу, где, на наш взгляд, состоится самый интересный матч пятницы – «D-Link Сарагоса» попробует дать бой «Барселоне Ласса».

Те же, кто захочет увидеть в деле сразу двух новичков Примеры, начиная с 22.00 могут включить трансляцию из Эльче, где местный клуб сыграет с «Антекерой». Для обеих команд эта игра историческая – ни «Эльче CF», ни «Антекера» никогда на высшем уровне не играли.

И, наконец, в субботу, 12 сентября, интереснейший матч состоится в Хаэне в 19.00 по киевскому времени. Неделю назад «Хаэн» и «Мовистар Интер» встречались в поединке за Суперкубок Испании, подопечные Хесуса Веласко победили 6:2, так что у «Хаэна» есть шанс попытаться взять реванш, так сказать, по горячим следам.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Олександр Мазур
Дякую за такий подарунок