Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 11 сентября 2015, 13:15
3198
2

Александр ЧЕРВЯК: «Уже в ринге выберу стиль боксирования»

Украинец готовится завоевать титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBF

| Обновлено 11 сентября 2015, 13:15
3198
2
Александр ЧЕРВЯК: «Уже в ринге выберу стиль боксирования»

19 сентября в Нючепинге (Швеция) боксер K2 Promotions Александр Червяк (15-4-1, 5 КО) встретится с местным боксером Эриком Скоглундом (22-0, 11 КО). На кону — титул Интерконтинентального чемпиона по версии IBF, который принадлежит шведу.

В понедельник Александр вместе с командой улетает в Швецию, где пройдет финальная стадия его подготовки к поединку. Все это время украинец тренировался в родном Кировограде под руководством Валерия Чудина, а также несколько спаррингов провел в Киеве, в зале Увайса Байсангурова.

«Готовился усиленно. В этот раз некоторое время поработал в зале Увайса Байсангурова, спарринговал с хорошими боксерами. В подготовке к этому бою мы больше внимания уделили технике, в некоторой степени сменили стиль. Соперник молод, мотивирован, у него своя манера боя. В плане техники многогранен. Уже в ринге будем выбирать стиль боксирования. Превосходно себя чувствую, настроен решительно», - отметил Александр Червяк.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cassid
Червяк - стандартный кипер. Чемпионом никогда не будет, но повалять проспектов может. Такие боксеры всегда ездят в чужое шоу андердогами, где их будут засуживать. Ездят потому что за ними никого нет, но есть надежда, что после очередного заваленного проспекта их будут и дальше звать.
У Червяка был бенефис с Дирхом. Может будет еще парочку.
bokser2
Первый раз слышу об этом бойце, к сожалению скажем так, рекорд у него так себе, да и с физухой беда видимо. Какой это вес? Наверное до 90.800. Ну в любом случае, удачно ему провести бой и завоевать титул.
А у соперника рекорд кстати хороший, кажется мне едет наш парень туда проигрывать