Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 11 сентября 2015, 11:54
6575
5

Промоутер: «Усику придется подождать с чемпионским боем»

Представитель Кшиштофа Гловацки - Томаш Бабилонски рассказал о ближайших планах поляка

| Обновлено 11 сентября 2015, 11:54
6575
5
Промоутер: «Усику придется подождать с чемпионским боем»

Промоутер чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе поляка Кшиштофа Гловацки Томаш Бабилонски в интервью Ringpolska.pl рассказал о наиболее желаемых и наиболее вероятных соперниках для Гловацки.

«Кшиштоф проведет свой следующий бой в конце января в США, если уже полностью восстановится от травм до того времени. Наиболее вероятные соперники - Би Джей Флорес, Бейбут Шуменов и Рой Джонс. Хотелось бы организовать бои за объединение поясов с Лебедевым и Эрнандесом. Ну, и рано или поздно нам придется боксировать с Александром Усиком, который идет к позиции официального претендента. Но ему придется немного подождать.

Вообще, по ситуации с Усиком многое прояснит конгресс WBO, который начнется 25 октября. Там узнаем о планах федерации по отношению к нашему чемпиону: когда ему нужно будет защищать титул против обязательного претендента - через год, полтора, а может, и раньше. Кудряшов? А зачем нам сейчас этот бой? Зачем нам после добытого таким тяжелым трудом титула боксировать с бойцом Андрея Рябинского на его территории?», - сказал Томаш Бабилонски.

Источник Boxingnews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Боятся все Усика. И ведь на то есть очень убедительные причины. Но никуда им не деться. Все-равно придется выйти в ринг против Усика.
Comraddm
Если Хук еще в рейтингах, то было бы неплохо Усику его побить!