Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 11 сентября 2015, 11:49
2560
4

Жерар ПИКЕ: «Что плохо Мадриду - хорошо для Барселоны»

Защитник «Барселоны» считает, что его освистывают несправедливо

| Обновлено 11 сентября 2015, 11:49
2560
4
Жерар ПИКЕ: «Что плохо Мадриду - хорошо для Барселоны»

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике провел пресс-конференцию, на которой объяснил свою гражданскую позицию, и прокомментировал ситуацию во время матча отбора на Евро-2016 между испанцами и словаками, когла его освистали болельщики в Овьедо.

«Я не жалею о своих комментариях и сделаю это еще раз, потому что уверен в этом на 1000%. Я не буду себя менять, потому что я всегда хочу, обыграть Мадрид. Это соперничество существовало всегда. То, что плохо для «Реала» - хорошо для «Барселоны». Последнее, что я бы сделал в этом случае – покинул бы сборную.

Если я уйду из команды – это будет подарок людям, которые меня несправедливо освистывают. Причина этого – не в политике, а в противостоянии «Реала» и «Барселоны».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины
Футбол | 23 апреля 2024, 19:32 12
Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины

Ожидается, что против «Реал Сосьедад» сыграет Кепа Аррисабалага

Чемпионка Уимблдона разводится с мужем
Теннис | 23 апреля 2024, 14:18 1
Чемпионка Уимблдона разводится с мужем

Маркета Вондроушова и Штепан Шимек больше не вместе

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Артем Ильичев
Есть существенное отличие в хотении Барселоны быть автономной от Испании и Донбасса. Барселона на сегодня это очень сильный бренд по многим параметрам-ежегодно десятки миллионов туристов,которые тратят свои денежки именно в Барселоне!!! Они хотят автономии еще и потому,что очень много зарабатывают денег для бюджета страны,а получают не совсем пропорционально! Если представить,что все заработанные каждым из нас денежки останутся в "наших" карманах-кто бы из нас этого не хотел?
digital_summer
Если Франция, например, захочет мутить воду в Барселоне, как рф в Донбассе, у нее с легкостью это получится, потому что благодатная почва, подпитываемая десятилетиями, имеется. Вот только интересно, кто-нибудь продумывал этот вопрос серьезно, была бы вообще Барселона брендом, играя в лиге Каталонии, а то у нас одни тоже кричали, что кормят всех..
Alexandr Pugachev
та епт, если здраво подумать то это такой же сепар как у нас есть в Донецке. Он хочет независимости Барселоны, это тоже самое кто у нас хотел независимости АРК и Донбасса.У нас бы в сборной его точно освистали и принудили ффу не вызывать его в сборную..Мы гоним на Рака, который просто не поет гимп, что бы мы сделали если бы он сказал что я хочу автономии Донбасса...