Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 10 сентября 2015, 13:01
2307
0

Липовый читает «Грозовой перевал», Фесенко смотрит «Героев»

Баскетболисты сборной Украины рассказали, какие вещи взяли с собой на Евробаскет

| Обновлено 10 сентября 2015, 13:01
2307
0
Липовый читает «Грозовой перевал», Фесенко смотрит «Героев»

В преддверии заключительного матча группового этапа с Бельгией лидеры сборной Украины рассказали о вещах, которые практически всегда можно найти у них в рюкзаке или дорожной сумке.   

Защитник Александр Липовый: «Со мной всегда крестик, который меня оберегает, потому что я верю в Бога. Это мне помогает, и я стараюсь чаще ходить в церковь. Из каких-то предметов банально часы, телефон с наушниками, чтобы послушать музыку. Какую? Ту, что обычно предпочитают баскетболисты – рэп, RnB. Иногда бывает топовая американская попса. Вожу и ноутбук, чтобы посмотреть фильм. То есть, как-то себя отвлечь, потому что дорога разная, бывают долгие пересадки. Обязательно беру с собой что-то перекусить, потому что я не люблю голодать. Могу взять книгу, сейчас читаю Бронте «Грозовой перевал».

Центровой Кирилл Фесенко: «Выходя из дома, абсолютно всегда беру с собой кошелек, телефон, если нахожусь за границей – обязательно паспорт, и ключи. Есть у меня и талисманы, которые лежат в кошельке, но они мои, поэтому я не буду о них рассказывать. Если еду на турнир, то, помимо вышеперечисленного, обязательно беру с собой планшет, тапочки. И даже, если мы едем туда, где очень холодно, в моей сумке всегда есть шорты, поскольку я люблю ходить по номеру именно в шортах. Но самое важное айпад и наушники! Если одной из этих вещей нет, то у меня начинается тихая паника. На айпаде в основном смотрю сериалы. Сейчас пересматриваю «Героев», потому вот-вот выйдет продолжение, и я хочу вспомнить всех персонажей».

Защитник Александр Мишула: «Что у меня всегда можно найти? Кроссовки (смеется). А вообще, когда тренировался в «Днепре», у меня был теннисный мячик для отработки ведения. Потом он как-то случайно завалялся в рюкзаке, и я теперь его с собой все время вожу. Можно сказать, на фарт. Иногда, бывает, вожу его перед матчами в раздевалке. Ну и всегда со мной нательный крестик».

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер
Футбол | 24 апреля 2024, 02:23 2
ФОТО. Подросток на матче Челси показал душераздирающий баннер

Матч АПЛ завершился разгромной победой Арсенала со счетом 5:0

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.