Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Баскетбол в Европе
| Обновлено 10 сентября 2015, 08:40
3219
1

Александр ЛИПОВЫЙ: «Если обыграем Бельгию - будет шанс»

Александр Липовый настраивается на следующий поединок Евробаскета-2015

| Обновлено 10 сентября 2015, 08:40
3219
1
Александр ЛИПОВЫЙ: «Если обыграем Бельгию - будет шанс»
Защитник сборной Украины Александр Липовый поделился впечатлением от поединка Евробаскета-2015 против Латвии (75:74).
 
- Главное, что сегодня мы выиграли! Неважно сколько, пусть даже одно, но это стимул сыграть с Бельгией еще лучше – если завтра мы выиграем, то у нас есть шанс пройти дальше. Сейчас всем нужно восстановиться, ведь они сыграли сегодня первыми. Сейчас важно и то, как будут работать тренеры и скауты, ведь нам нужно как можно быстрее разбирать Бельгию. Это будет одна из важнейших встреч на чемпионате, и, надеюсь, все подойдут к ней с большой ответственностью. 
 
Как собрались? Проиграли три игры из-за собственных ошибок и  даже перед собой было стыдно. И победа сегодня – это как шаг к чему-то лучшему. Это спорт, нельзя все время находиться в рамках, где-то мы сегодня действовали, как сказал тренер, где-то импровизировали.
 
В конце на Фесенко не дали фол, но хорошо, что дали на мне и все так хорошо сложилось. Перед последними штрафными старался как-то успокоиться, но перед вторым ноги все-таки тряслись. Но, спасибо Богу, что все так произошло. Возможно, нас даже завели их трибуны. Мы как-то даже лучше играем, когда у соперника такая поддержка.
 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
slavon2121
Спасибо за игру и самоотдачу!во многих отрезках и ключевых моментах матча украинцы были более расчетливые и хладнокровные,даже несмотря на сильную поддержку трибун соперника.Удачи,хлопцы,в решающей игре с Бельгией(ибо позитивный расклад вырисовуется)и поменьше невынужденных потерь мяча