Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1892
0

Динамо продолжает подготовку к матчу с Александрией

Киевляне пока работают без футболистов, задействованных в сборных

Динамо продолжает подготовку к матчу с Александрией

Контрольный поединок с черниговской «Десной» стал для футболистов киевского «Динамо» тренировкой с повышенной ответственностью.

Спарринг получился хорошим, им тренеры остались довольны.

После него футболистам, не задействованным в своих национальных и молодежных сборных, тренерский штаб предоставил один день отдыха. А уже с понедельника команда приступила к регулярным тренировкам и подготовке к субботнему поединку 7-го тура чемпионата Украины с ФК «Александрия».

В занятиях участвуют игроки, которые остались в расположении команды, а также привлекаются молодые футболисты молодежного состава.

Продолжается работа и над тактикой, и над физическими кондициями. Все получают необходимую нагрузку, словом, кипит привычная работа. На этой неделе команда проводит по одной тренировке в день. К счастью, травмированных нет, все исполнители в строю и работают с хорошим настроением.

- Ждем возвращения наших сборников, желательно, в хорошем расположении духа, – улыбнулся ассистент главного тренера киевского «Динамо» Сергей Федоров. – Наверное, все в разном состоянии возвратятся из своих сборных. Но главное, что они вернутся в динамовскую семью и наша задача подвести к их общему знаменателю готовности.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.