Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1493
0

Хуан МАТА: «У Де Хеа не будет проблем с Ван Гаалом»

Полузащитник «МЮ» заверил, что в отношениях голкипера и тренера все нормально

Хуан МАТА: «У Де Хеа не будет проблем с Ван Гаалом»
laacib.net, Давид Де Хеа и Луи ван Гаал
В четырех стартовых матчах сезона Премьер-Лиги Ван Гаал не подпускал Давида к команде - испанец даже не попадал в заявку. Однако трансферное окно закрылось, а Де Хеа так и не реализовал свою мечту перейти в «Реал».
 
Ожидается, что уже в матче ближайшего тура против «Ливерпуля» 24-летний Де Хеа вернется в ворота «красных дьяволов». Мата уверен, что у его товарища по сборной не возникнет с этим никаких проблем:
 
«Я много с ним разговаривал. Это были беспокойные и напряженные дни, но он такой спокойный и сосредоточенный человек, что ничего не меняется. Давид был лучшим игроком нашей команды в последние пару лет. Его сейвы принесли нам множество очков. Не сомневаюсь, что и этот год он проведет очень хорошо».
 
«Я не думаю, что возникнут какие-либо проблемы с клубом, тренером или болельщиками. Мне так кажется. Болельщики его очень любят, клуб и тренер его высоко ценят. Думаю, все будет по-прежнему. Эррера и я продолжим экономить бензин по пути на базу», - сообщил Мата.
 
Меж тем, Daily Mirror утверждает, что сегодня Де Хеа проведет примирительную встречу с Ван Галем на базе «Юнайтед». Тренер готов восстановить Давида в статусе первого номера команды.
 
Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.