Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 07 сентября 2015, 21:50
1929
1

Рене ПАУРИЧ: «Раньше про Слуцкого ничего не слышал»

Главный тренер сборной Лихтенштейна поделился ожиданиями от встречи с Россией

| Обновлено 07 сентября 2015, 21:50
1929
1
Рене ПАУРИЧ: «Раньше про Слуцкого ничего не слышал»
rfs.ru

В понедельник, 7 сентября, в Вадуце состоялась пресс-конференция накануне матча отборочного турнира ЧЕ-2016 между Лихтенштейна и России. В мероприятии приняли участие Главный тренер сборной Лихтенштейна Рене Паурич и полузащитник Андреас Кристен.

Рене Паурич, главный тренер:

- Сейчас россияне на эмоциональном подъеме — недавно они победили шведов. С боевым духом у наших соперников все хорошо, сомнений нет. Но могу заверить, что мы будем играть изо всех сил, с полной самоотдачей и максимально дисциплинированно. Считаю, что в предыдущей встрече с Черногорией мы показали тактическую выучку, надёжно сыграв в обороне. Жаль только, что не реализовали свои моменты. Отмечу, что почерк нового тренера сборной России уже виден. Честно говоря, до того, как он возглавил сборную России, я про него ничего не слышал.

Андреас Кристен, полузащитник:

- Играть против такой большой страны, как Россия, — это особое ощущение. Нас ждёт очень сильный соперник, в чём мы убедились в прошлом году. Из состава сборной России я бы особенно выделил высокого, мощного нападающего Артёма Дзюбу, он запомнился больше всех.

Предматчевая пресс-конференция с участием наставника россиян Леонида Слуцкого и футболиста нашей команды состоится сегодня вечером.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
airwolf77
а кто это?