Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
|
393
0

48 часов Роббена

Будущее полузащитника английского клуба Челси и сборной Голландии Арьена Роббена - одна из самых обсуждаемых тем в период летнего трансферного окна в Европе

В последнее время все чаще сообщается об интересе к футболисту со сторону самого титулованного клуба Старого света - мадридского «Реала». В интервью испанской газете Marca президент испанского клуба заявил следующее: «Мы договорились, и сделка о переходе футболиста должна состояться в течение ближайших двух дней».

Косвенным подтверждением перехода голландского футболиста явилось его отсутствие в последнем матче «аристократов» против американского клуба «Лос-Анджелес Гэлакси». Хотя главный тренер «Челси» Жозе Моуринью объяснил, что главной причиной отсутствия Роббена в составе была незалеченная травма. Также помочь голландцу быстрее определиться с выбором может переход в ряды «синих» полузащитника французской сборной Флорана Малуда, который окажет Роббену достойную конкуренцию за место в основном составе.

Если действительно переход состоится, то голландец окажется пятым известным футболистом, пополнившим ряды «Королевского клуба» в это межсезонье. Напомним, что уже поставили свои подписи в контрактах с «Реалом» Хавьер Савиола, Пепе, Кристоф Метцельдер и Ежи Дудек.

24.UA

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.