Группа G. Гол Дзюбы дарит победу России над Швецией

Первая победа Леонида Слуцкого у руля сборной России

Группа G. Гол Дзюбы дарит победу России над Швецией
Сборная России одержала победу в домашнем матче отборочного турнира Euro-2016 со Швецией – 1:0, первом для Леонида Слуцкого на посту главного тренера национальной команды. Единственный мяч на 38-й минуте провел Артем Дзюба, завершив комбинацию с участием Романа Широкова и Игоря Смольникова.
 
В первом тайме английская бригада арбитров во главе с Марком Клаттенбургом отменила голы в двух спорных эпизодах. На 8-й минуте первый помощник главного судьи Симон Бек после паса Алана Дзагоева на Широкова, по всей видимости, ошибочно определил положение «вне игры» у выскочившего один на один и поразившего цель капитана россиян. На 23-й минуте Клаттенбург верно зафиксировал фол в атаке со стороны Понтуса Вернблума на Дзюбе при розыгрыше стандартного положения, после чего Андреас Гранквист опередил Широкова и послал мяч в створ.
 
Теперь россиян и шведов разделяет одно очко – 11 против 12. Во вторник, 8 сентября, команда Слуцкого проведет гостевой поединок с Лихтенштейном, тогда как скандинавы примут лидера группы Австрию. 9 октября состоятся матчи Молдавия – Россия, Лихтенштейн – Швеция, Черногория – Австрия, 12-го – Россия – Черногория, Швеция – Молдавия, Австрия – Лихтенштейн.
 
 
Россия – Швеция – 1:0 (1:0)
Гол: Дзюба, 38.
Россия: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков (Кузьмин, 71), Денисов, Широков (А. Березуцкий, 83), Дзагоев, Кокорин, Шатов, Дзюба (Ионов, 79).
Швеция: Исакссон, Бенгтссон (Берг, 60), Гранквист, Антонссон, Ольссон, Форсберг, Ларссон, Вернблум, Экдаль (Телин, 82), Дурмаз, Ибрагимович (Тойвонен, 46).
Предупреждения: Дзагоев, 34. Вернблум, 52. Кузьмин, 82.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс в России

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alessandro2014
      Alessandro2014, 06.09.2015 20:52
    0
    mafiozi250, 06.09.2015 19:12
    Ахах,спасибо!Да его уже загнали обратно в стойло админы
    а кто ж у него в админах ходит??
    mafiozi250
      mafiozi250, 06.09.2015 19:12
    0
    Alessandro2014, 06.09.2015 00:40
    mafiozi250 супер!!! хорошие и правильные слова!! где же ты раньше был? чуток припоздал, эдак на пару лет,теперь эту скотину в стойло уже не загонишь, будет мычать на каждом шагу,там где надо и не надо ))
    Ахах,спасибо!Да его уже загнали обратно в стойло админы
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 06.09.2015 02:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот и славненько.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 06.09.2015 01:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вальцман снова в бане, вот дает, чел! Я же говорил, он сам себя забанит) Клоун местный) Пару фраз сказал и в баню
    Alessandro2014
      Alessandro2014, 06.09.2015 00:40
    +3
    mafiozi250, 06.09.2015 00:18
    А что тут всякие вальцманы недалёкие повылазили,а ну обратно в стойло своё пошли!
    mafiozi250 супер!!! хорошие и правильные слова!! где же ты раньше был? чуток припоздал, эдак на пару лет,теперь эту скотину в стойло уже не загонишь, будет мычать на каждом шагу,там где надо и не надо ))
    mafiozi250
      mafiozi250, 06.09.2015 00:18
    -5
    А что тут всякие вальцманы недалёкие повылазили,а ну обратно в стойло своё пошли!
    jekavayp
    online
      jekavayp, 05.09.2015 23:40
    -2
    Андрей Ольгино, 05.09.2015 23:28
    А можно просто не париться, а выбрать образ и следовать ему шутки ради. Кто-то гитлеровских асов на аву цепляет и ничего. Вы вот такому напишите, не стесняйтесь. Извините за бестактность, но тут ведь не личка
    Не имел намерения никого обидеть, увидел-написал
    jekavayp
    online
      jekavayp, 05.09.2015 23:38
    -1
    schopengauer, 05.09.2015 23:32
    Сударь, наверное раздражает точность моих умозаключений. Бывает.
    Назидательность в суждениях - не отрицаю.
    Никоим образом ,не раздражает, просто уж больно риторика у Вас не типична
    schopengauer
      schopengauer, 05.09.2015 23:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 05.09.2015 23:14
    не хочу показаться бестактным, но уж слишком вы уж кичитесь, своей философской принадлежностью...
    да, и как учили меня на моем философском факультете, можно быть учителем философии, или ее почитателем, но именно гордо именоваться "философ" может человек который имеет свою философскую систему и структуру, которая отличается или дополняет предшествующие, и , желательно изложенную на бумаге
    Сударь, наверное раздражает точность моих умозаключений. Бывает.
    Назидательность в суждениях - не отрицаю.
    Андрей Ольгино
      Андрей Ольгино, 05.09.2015 23:28
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 05.09.2015 23:14
    не хочу показаться бестактным, но уж слишком вы уж кичитесь, своей философской принадлежностью...
    да, и как учили меня на моем философском факультете, можно быть учителем философии, или ее почитателем, но именно гордо именоваться "философ" может человек который имеет свою философскую систему и структуру, которая отличается или дополняет предшествующие, и , желательно изложенную на бумаге
    А можно просто не париться, а выбрать образ и следовать ему шутки ради. Кто-то гитлеровских асов на аву цепляет и ничего. Вы вот такому напишите, не стесняйтесь. Извините за бестактность, но тут ведь не личка
    Alessandro2014
      Alessandro2014, 05.09.2015 23:28
    -1
    админы ,специально для вас,напомнить о тех правилах,что были установлены вами же
    ВНИМАНИЕ!
    Ваше сообщение может быть удалено без предупреждения, если оно содержит мат, ругательства, оскорбление спортсменов, команд, других пользователей, сайта и его сотрудников, проявления расовой нетерпимости, спам, флуд, рекламные объявления. Модератор может наказать Вас предупреждением (желтой карточкой).
    Повторные нарушения могут караться банном (красной карточкой) на срок, определяемый модератором. Если Вы заметили комментарий, который нарушает правила общения, сообщите о нем модераторам, используя «Пожаловаться».
    Андрей Ольгино
      Андрей Ольгино, 05.09.2015 23:17
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Сагайдак, 05.09.2015 23:00
    Мой друг, Вальцман снова в бане) Ржу) Никак не поумнеет. Забанен по жизни - Вальцман)
    А кто здесь твой друг? Запятую-то поставил. Потапенков Димон твой друг, знаменитый собиратель пачек сигарет? Молчит, может внял совету земляка и бухнул впервые в жизни?
    jekavayp
    online
      jekavayp, 05.09.2015 23:14
    0
    schopengauer, 05.09.2015 23:03
    У Вальцмана, если я правильно понял его мировозрение, таких в друзьях по определению не бывает.
    Чисто философское наблюдение.
    не хочу показаться бестактным, но уж слишком вы уж кичитесь, своей философской принадлежностью...
    да, и как учили меня на моем философском факультете, можно быть учителем философии, или ее почитателем, но именно гордо именоваться "философ" может человек который имеет свою философскую систему и структуру, которая отличается или дополняет предшествующие, и , желательно изложенную на бумаге
    schopengauer
      schopengauer, 05.09.2015 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Сагайдак, 05.09.2015 23:00
    Мой друг, Вальцман снова в бане) Ржу) Никак не поумнеет. Забанен по жизни - Вальцман)
    У Вальцмана, если я правильно понял его мировозрение, таких в друзьях по определению не бывает.
    Чисто философское наблюдение.
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 05.09.2015 23:00
    -5
    Мой друг, Вальцман снова в бане) Ржу) Никак не поумнеет. Забанен по жизни - Вальцман)
    Андрей Ольгино
      Андрей Ольгино, 05.09.2015 22:59
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Ольгино, 05.09.2015 22:57
    Да я понял, я же не....
    Вас не забанят. Кто посмеет заткнуть рот философу?
    Андрей Ольгино
      Андрей Ольгино, 05.09.2015 22:57
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    schopengauer, 05.09.2015 22:47
    Напишу, пока на ветке, все равно похоже в бан улетаю.
    Про чужой пост, там была просто ирония (по крайней мере я так понял)
    Да я понял, я же не....
    schopengauer
      schopengauer, 05.09.2015 22:47
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Напишу, пока на ветке, все равно похоже в бан улетаю.
    Про чужой пост, там была просто ирония (по крайней мере я так понял)
    Schopengauer
      Schopengauer, 05.09.2015 22:40
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Ольгино, 05.09.2015 22:36
    Вроде бы те, кому Россия не интересна, должны сейчас гудеть на другой ветке и ставить друг другу плюсы. Ан, нет! Успевают и здесь проявиться. Кстати, мои поздравления украинским болельщикам, забыл как это слово по-украински. Помню, что смешно. И Коноплянке персонально, что стал отцом во время матча. Вроде бы как сам родил. Здорово, так держать!
    Вы там немного недопоняли. Там как раз на нейтралитет указывалось. Пост просто по времени опоздал. Вообщем, разберетесь. И поздравляю.
    Андрей Ольгино
      Андрей Ольгино, 05.09.2015 22:36
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Schopengauer, 05.09.2015 22:18
    Как философ, я просто описал реальность, которую созерцал.
    Теперь что, и это запрещается.
    В правилах сайта ничего такого нет.
    Вроде бы те, кому Россия не интересна, должны сейчас гудеть на другой ветке и ставить друг другу плюсы. Ан, нет! Успевают и здесь проявиться. Кстати, мои поздравления украинским болельщикам, забыл как это слово по-украински. Помню, что смешно. И Коноплянке персонально, что стал отцом во время матча. Вроде бы как сам родил. Здорово, так держать!
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 05.09.2015 21:40
    +5
    Это не зависть, завидовать не чему. Это ненависть к рашизму.
    Alessandro2014
      Alessandro2014, 06.09.2015 00:40
    +3
    mafiozi250, 06.09.2015 00:18
    А что тут всякие вальцманы недалёкие повылазили,а ну обратно в стойло своё пошли!
    mafiozi250 супер!!! хорошие и правильные слова!! где же ты раньше был? чуток припоздал, эдак на пару лет,теперь эту скотину в стойло уже не загонишь, будет мычать на каждом шагу,там где надо и не надо ))
    konstb333
      konstb333, 05.09.2015 21:51
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Автобан есть такая фишка. Когда у тебя много минусов
    n11
      n11, 05.09.2015 21:38
    +1
    Просто первый матч с новым тренером, все хотят показать себя. Скоро опять будут пешком по полю ходить и чипсы жевать, русский менталитет неизлечим.
    Alessandro2014
      Alessandro2014, 06.09.2015 20:52
    0
    mafiozi250, 06.09.2015 19:12
    Ахах,спасибо!Да его уже загнали обратно в стойло админы
    а кто ж у него в админах ходит??
    mafiozi250
      mafiozi250, 06.09.2015 19:12
    0
    Alessandro2014, 06.09.2015 00:40
    mafiozi250 супер!!! хорошие и правильные слова!! где же ты раньше был? чуток припоздал, эдак на пару лет,теперь эту скотину в стойло уже не загонишь, будет мычать на каждом шагу,там где надо и не надо ))
    Ахах,спасибо!Да его уже загнали обратно в стойло админы
    krasnoyarec
      krasnoyarec, 06.09.2015 02:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот и славненько.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 06.09.2015 01:09
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Вальцман снова в бане, вот дает, чел! Я же говорил, он сам себя забанит) Клоун местный) Пару фраз сказал и в баню
    schopengauer
      schopengauer, 05.09.2015 23:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 05.09.2015 23:14
    не хочу показаться бестактным, но уж слишком вы уж кичитесь, своей философской принадлежностью...
    да, и как учили меня на моем философском факультете, можно быть учителем философии, или ее почитателем, но именно гордо именоваться "философ" может человек который имеет свою философскую систему и структуру, которая отличается или дополняет предшествующие, и , желательно изложенную на бумаге
    Сударь, наверное раздражает точность моих умозаключений. Бывает.
    Назидательность в суждениях - не отрицаю.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 05.09.2015 23:14
    0
    schopengauer, 05.09.2015 23:03
    У Вальцмана, если я правильно понял его мировозрение, таких в друзьях по определению не бывает.
    Чисто философское наблюдение.
    не хочу показаться бестактным, но уж слишком вы уж кичитесь, своей философской принадлежностью...
    да, и как учили меня на моем философском факультете, можно быть учителем философии, или ее почитателем, но именно гордо именоваться "философ" может человек который имеет свою философскую систему и структуру, которая отличается или дополняет предшествующие, и , желательно изложенную на бумаге
    schopengauer
      schopengauer, 05.09.2015 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Сагайдак, 05.09.2015 23:00
    Мой друг, Вальцман снова в бане) Ржу) Никак не поумнеет. Забанен по жизни - Вальцман)
    У Вальцмана, если я правильно понял его мировозрение, таких в друзьях по определению не бывает.
    Чисто философское наблюдение.
    Андрей Ольгино
      Андрей Ольгино, 05.09.2015 22:02
    0