Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 05 сентября 2015, 17:48
2649
0

БУЯЛЬСКИЙ: «Спасибо партнерам, что создали мне моменты»

Полузащитник киевского «Динамо» - о матче с «Десной»

| Обновлено 05 сентября 2015, 17:48
2649
0
БУЯЛЬСКИЙ: «Спасибо партнерам, что создали мне моменты»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

После контрольного поединка с черниговской «Десной» полузащитник киевского «Динамо» Виталий Буяльский, который отличился в этом матче двумя забитыми мячами, ответил на вопросы журналистов:

- Мы играли под нагрузкой, ведь вчера у нас было две тренировки. Кроме того, в первом тайме было жарко, парило. Думаю, в целом, игру провели неплохо, были как хорошие моменты, так и не очень. Думаю, те случаи, когда играли плохо, разберем вместе с тренерским штабом.

- Хорошо заполнять подобные паузы контрольными матчами, а не обычными тренировками?
- Не открою Америку, сказав, что играть всегда лучше, чем тренироваться – любой футболист это подтвердит, ведь всем больше нравится играть против реального соперника, чтобы доказать, показать и главному тренеру, и себе, на что способен на данный момент.

- В раздевалке после матча тренер что-то сказал о ваших двух забитых мячах?
- Сергей Станиславович всех поздравил с победой, с хорошей игрой, не одного меня. Спасибо партнерам за то, что создали мне эти моменты, чтобы я забил.

- Когда забивали второй мяч, зряче ударили с острого угла?
- Я сначала хотел бить полноценным ударом, но потом увидел, что вратарь «ложится» - и решил подсечь мяч через него. Другого выхода уже не было.

- А пропущенный на второй минуте гол стал неожиданным?
- Не сказал бы, что он стал для нас «холодным душем». Не важно, каким был счет, выигрывали мы или проигрывали, в любом случае мы бы все равно вели свою игру, придерживались бы выбранной тактики и выполняли бы установку Сергея Реброва.

- Какие ожидания от предстоящей Лиги чемпионов?
- Главное – полностью выкладываться в каждом матче, доказывать, что мы достойны этого турнира и выйти из группы.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Журналист рассказал, где голкипер Динамо Суркис может продолжить карьеру
Футбол | 21 сентября 2026, 14:22 1
Журналист рассказал, где голкипер Динамо Суркис может продолжить карьеру

Игорь Цыганык оценил перспективы молодого голкипера киевского клуба

Жозе Моуриньо разнес виноватых в поражении мадридского Реала в чемпионате
Футбол | 21 сентября 2026, 10:10 16
Жозе Моуриньо разнес виноватых в поражении мадридского Реала в чемпионате

Главный тренер королевского клуба дал пресс-конференцию после матча с «Атлетико»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.