Барселона купит Наваса вместо Ярмоленко

Руководство каталонского клуба пытается усилить фланги своей команды

Барселона купит Наваса вместо Ярмоленко
Полузащитник «Манчестер Сити» Хесус Навас является одной из трансферных целей «Барселоны» в зимнее трансферное окно. В январе 2016 года с каталонцев будет снят запрет на трансферы, наложенный ФИФА за нарушения при трансферах молодых футболистов. Также в числе кандидатов на усиление состава рассматриваются нападающий «Сельты» Нолито, Антонио Кандрева из «Лацио» и Карлос Вела из «Реал Сосьедад».
 
Отметим, что в случае трансфера Наваса «Барса», вероятно, откажется от покупки хавбека киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко - ранее сообщалось, что в январе он присоединится к чемпионам Испании.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Maradona
    online
      Maradona, 06.09.2015 00:04
    +1
    Где в Барсе место для Наваса??? его игра это пробежаться про правому флангу и прострелить. В Барсе надо или творить в центре поля или играть оттянутого нападача, которым Навас не является.
    нахрен нужен. то же самое касается Турана. хороший игрок, но играть будет или вместо кого то травмированного, или будет сидеть на банке.
    Liliputin
      Liliputin, 05.09.2015 21:14
    -3
    Как можно сравнивать муху и слона??? Кто такой кривоногий Ярмоленко? А кто - Навас...
    kolbasss
      kolbasss, 05.09.2015 18:04
    +9
    Барселона в курсе этих перипетий?
    dinamopediki333
      dinamopediki333, 05.09.2015 17:59
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    БАРСЕЛОНА КУПИЛА НЕЙМАРА И СУАРЕСА ВМЕСТО МИЛЕВСКОГО И АЛИЕВА.......ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ....
    sergbarsa
      sergbarsa, 05.09.2015 17:29
    +4
    Навас классный игрок,надо покупать
    viknik1952
      viknik1952, 05.09.2015 17:26
    +1
    Вічна тема для спорт уа
    viknik1952
      viknik1952, 05.09.2015 17:26
    +3
    Вічна тема для спорт уа
    valfoto
      valfoto, 05.09.2015 17:23
    +15
    А точно они собирались купить Ярмоленко?
    valfoto
      valfoto, 05.09.2015 17:23
    +15
    А точно они собирались купить Ярмоленко?
    kolbasss
      kolbasss, 05.09.2015 18:04
    +9
    Барселона в курсе этих перипетий?
    dinamopediki333
      dinamopediki333, 05.09.2015 17:59
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    БАРСЕЛОНА КУПИЛА НЕЙМАРА И СУАРЕСА ВМЕСТО МИЛЕВСКОГО И АЛИЕВА.......ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ....
    sergbarsa
      sergbarsa, 05.09.2015 17:29
    +4
    Навас классный игрок,надо покупать
    viknik1952
      viknik1952, 05.09.2015 17:26
    +3
    Вічна тема для спорт уа
    Maradona
    online
      Maradona, 06.09.2015 00:04
    +1
    Где в Барсе место для Наваса??? его игра это пробежаться про правому флангу и прострелить. В Барсе надо или творить в центре поля или играть оттянутого нападача, которым Навас не является.
    нахрен нужен. то же самое касается Турана. хороший игрок, но играть будет или вместо кого то травмированного, или будет сидеть на банке.
    viknik1952
      viknik1952, 05.09.2015 17:26
    +1
    Вічна тема для спорт уа