Шахтер может переехать в Сумы

Сегодня, 4 сентября, делегация донецкого «Шахтера» посетила стадион «Юбилейный»

Шахтер может переехать в Сумы
Об этом сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта Сумской облгосадминистрации Дмитрий Лантушенко. Однако не все так просто, как с игрой ФК «Харьков» в Сумах в сезоне 2008-2009. С тех пор критерии поменялись, да и самим «шахтерам» не по нраву может оказаться уже ветхий сумской стадион.
 
Прежде всего, нужно оборудовать настоящую ложу прессы, а не просто ряд сидений на центральной трибуне, установить кассы, усилить мощность освещения для проведения трансляций, заменить кресла в раздевалке и на скамейке запасных, оборудовать автоматический полив поля и т.д.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    diogendog
      diogendog, 06.09.2015 20:11
    +2
    M-E-S-S-E-R, 05.09.2015 15:57
    Это по каких критериях "не хуже Львова" ? Сравнивать Львов и Сумы - все равно, что х.. и палец! Средневековый европейский город и совдеповская панельная застройка... стадион тоже не ровня львовскому! (хоть и неплох как для областных соревнований...) Единственный плюс - может Луческу плакать перестанет....
    Не так жёстко, но по сути верно. Соглашаюсь. Львов это - классный город.
    А в Сумы могут переезжать по причинам экономии. Стадион поскромнее - аренда дешевле, к геометрическому центру страны поближе - перемещения дешевле.
    igoreus-barmaleus-17
      igoreus-barmaleus-17, 06.09.2015 18:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    vipfishman
      vipfishman, 06.09.2015 17:44
    -1
    ))))) Кротяры шумною толпою по Украине все кочуют... Бездомные,ну что с них взять...И тренер - цыган,к кочевой жизни привычный,и президентишка - татарин из орды...Так что это у них на генетическом уровне и поэтому на долго...))))
    Hindu
      Hindu, 06.09.2015 17:34
    -1
    То, что у сумчан теперь будет возможность непосредственно смотреть игри премьер лиги єто хорошо, но врятли они будкт поддерживать ФК "Бомж".
    mjurka
      mjurka, 06.09.2015 14:42
    0
    Суми мають за кого вболівати, може прийдуть на дві гри а так це небільше як бізнес проект.
    lliarit
      lliarit, 06.09.2015 13:35
    0
    jekavayp, 05.09.2015 22:11
    Меня разбанили теперь ты в бане, что то не клеится у нас дискуссия
    Ничего удивительного, аккаунты фанатов ДК или со значком ДК не банят или по быстрому разбанивают, а других - болел Шахты или с противоположным мнением сразу банят.
    По этому понятно кого администрация сайта тут обслуживает. Не удивлюсь что этот сайт на зарплате у суркиса.
    dima.gerrard
      dima.gerrard, 06.09.2015 12:52
    +2
    Буду ходить на каждый матч Шахтера, если переедет к нам
    Вова Пацаган
      Вова Пацаган, 06.09.2015 02:03
    -1
    А це коли ві Львові гранати кидали ,чи ворота ломали?
    jekavayp
    online
      jekavayp, 05.09.2015 22:11
    +2
    Nisariett, 05.09.2015 18:26
    Админ гандон, не тех банишь. Адекватных забанил - jekavayp
    А не адекватов отсавил.
    Меня разбанили теперь ты в бане, что то не клеится у нас дискуссия
    МИТЯ
      МИТЯ, 05.09.2015 21:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Своим собственными можно, на два броска надеюсь тебя хватит.[/quote]
    У него после первого броска закончатся силы, зато мозги встанут на место.!!!
    skorposha
      skorposha, 05.09.2015 20:59
    -1
    чому ж не в Черкасах, суки
    Sirrko
      Sirrko, 05.09.2015 18:57
    +3
    Нормальное решение. Я всегда не мог понять, что Шахтёру мешает играть матчи чемпионата и кубка в Сумах. Еврокубки до конца сезона 15/16 - во Львове, тут без вариантов.
    Nisariett
      Nisariett, 05.09.2015 18:28
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 05.09.2015 18:12
    Посмотрим какое место ,вы в этом чемпе, без поддержки займете, не боитесь, что кроме Днепра еще и Зорька под пушнявый кротяцкий хвостик накидает ?
    Даже если и займем, у нас хоть отмазка есть - кризис в клубе, нет домашней арены и потеря всех лидеров, а так же постоянное давление на кулб. Так что даже тут у нас все на мази.
    Nisariett
      Nisariett, 05.09.2015 18:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Админ гандон, не тех банишь. Адекватных забанил - jekavayp
    А не адекватов отсавил.
    Nisariett
      Nisariett, 05.09.2015 18:21
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 05.09.2015 18:10
    так если понравилось, чего снова кочуете ?
    И как то думаю что Мирча надеялся что у ЩД, в Одессе будем явное преимущество в поддержке, коего я , в игре с ДК. и уж тем более с Днепром, не увидел...
    Про гегемонию ДК, и близко такого цирка не было, как были последние 5 лет, была лояльность к ДК, не спорю, но произвол Ваксами, руками в штрафной, и не назначение пенальти в №-ном количестве матче явно перебор, даже по уровню с временами Суркиса...
    По поводу гегемонии, где то ты прав, но вот честно тебе скажу что не испытывал и близко такйо неприязни к Металлу, который тоже возил ДК, и посягал на его позиции, и тем более к Днепру, здесь дело совершенно в другом, сама политика Шахтера,одной из своих главных составляющих имеет культивацию, к очернению ДК, всеми способами,... очернь редко какое вью Палкина Мирчи, и т.д. обходиться без грязи в сторону ДК, про таких людей как Мармазов вообще молчу, хоть он уже и не в клубе, так что как то так
    Деньги уплачены за львов, по этому пока там будут еще играть, но думаю со времен определятся, так что не переживай. Тем более если Шахта будет постоянно там играть, а не пару раз в году то ситуация с поддержка изменится. Еще раз говорю никто и не ждет с лета поддержку как в донецке
    Ты просто болельщик ДК и в любом случаю не видишь или не хочешь видеть как точно так же и не менее грязно тянули и твой клуб по этому так говоришь. Там точно так же были и левые пенали и удаления и так далее.
    То же самое и про Металл, когда он начал на него тоже начали трындеть и следить за каждым свистком арбитра.
    С этим согласен что палкин, что мирча несут часто куйню. Но иногда она не безосновательно.
    Хотя если вспомнить Леоненко он точно так же гнал на Шахтер.
    DimkO1991
      DimkO1991, 05.09.2015 18:19
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    ахах)) Не тяни - рассказывай)) Всем уже давно хочется об этом послушать!))
    jekavayp
    online
      jekavayp, 05.09.2015 18:12
    -1
    Nisariett, 05.09.2015 18:10
    Что то еще будет кроме ко ко ко?
    А на землю киян опустили когда они без всей поддержки свыше 4 место заняли.
    Посмотрим какое место ,вы в этом чемпе, без поддержки займете, не боитесь, что кроме Днепра еще и Зорька под пушнявый кротяцкий хвостик накидает ?
    jekavayp
    online
      jekavayp, 05.09.2015 18:10
    +1
    Nisariett, 05.09.2015 17:24
    Лол, какой фурор? Мирча никогда и не говорил что вот в Одессе будет супер классно, но после матча сказал что в Одессе понравилось. Это кияне про фурор только говорят. После всего говна что было в лемберге клубу достаточно того чтобы на него помои не лили с трибун. И Одесса это тот вариант.
    А свои влажные мечты что "Шахту везде будут чмырить" оставь при себе, так как многие болельщики тоже помнят правление суркисов и гегемонию столичного клуба когда убивали чемпионат в угоду дк, как в принципе и сейчас.
    Вы тоже не можете понять что не любят Шахтер не вся Украина, а только зомби с промытыми мозгами, ну и конечно болелы ДК, коих в стране большинство, за то что Шахтер в пух и прах разбил гегемонию самого народного клуба
    так если понравилось, чего снова кочуете ?
    И как то думаю что Мирча надеялся что у ЩД, в Одессе будем явное преимущество в поддержке, коего я , в игре с ДК. и уж тем более с Днепром, не увидел...
    Про гегемонию ДК, и близко такого цирка не было, как были последние 5 лет, была лояльность к ДК, не спорю, но произвол Ваксами, руками в штрафной, и не назначение пенальти в №-ном количестве матче явно перебор, даже по уровню с временами Суркиса...
    По поводу гегемонии, где то ты прав, но вот честно тебе скажу что не испытывал и близко такйо неприязни к Металлу, который тоже возил ДК, и посягал на его позиции, и тем более к Днепру, здесь дело совершенно в другом, сама политика Шахтера,одной из своих главных составляющих имеет культивацию, к очернению ДК, всеми способами,... очернь редко какое вью Палкина Мирчи, и т.д. обходиться без грязи в сторону ДК, про таких людей как Мармазов вообще молчу, хоть он уже и не в клубе, так что как то так
    Nisariett
      Nisariett, 05.09.2015 18:10
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    cat5419, 05.09.2015 18:04
    Твои "глюбокомысленные" рассуждения о футболе, напоминают понос, изливающий из зомби, к которым ты себя очень справедливо причислил. Бред существа рожденного после пьяного зачатия. Просто твой щахрай опустили на землю, вот и все.
    Что то еще будет кроме ко ко ко?
    А на землю киян опустили когда они без всей поддержки свыше 4 место заняли.
    Edevaro
      Edevaro, 05.09.2015 18:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Хартман-аирволф, что ник поменял?
    jekavayp
    online
      jekavayp, 05.09.2015 15:45
    +22
    Наконец-то здравомыслящее решение от кротов,
    aizek-okoronkwo
      aizek-okoronkwo, 05.09.2015 16:14
    +17
    Для Сум це було б надзвичайно круто.
    TRASHER
      TRASHER, 05.09.2015 15:41
    +16
    Комментарий свернут. Показать
    давно пора там стадион бомба и вообще город не хуже львова
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 05.09.2015 15:38
    +15
    в ростов переезжайте
    yarmola89
      yarmola89, 05.09.2015 15:53
    +13
    Bandera.Lviv, 05.09.2015 15:48
    давно пора, а то їздите по країні, як бездомні .....................
    Почему как? Они и есть бездомные
    TRASHER
      TRASHER, 05.09.2015 16:05
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    M-E-S-S-E-R, 05.09.2015 15:57
    Это по каких критериях "не хуже Львова" ? Сравнивать Львов и Сумы - все равно, что х.. и палец! Средневековый европейский город и совдеповская панельная застройка... стадион тоже не ровня львовскому! (хоть и неплох как для областных соревнований...) Единственный плюс - может Луческу плакать перестанет....
    я ж не сказал что лучше, мое мнение с ним можно соглашаться или нет
    Billy Milligan
    online
      Billy Milligan, 05.09.2015 16:22
    +8
    Пора бы уже привыкнуть к циганскому движу. Табор уходит в небо и все такое.
    jekavayp
    online
      jekavayp, 05.09.2015 16:17
    +8
    А потом удивляетесь, почему вас нигде не любят?
    petrovich_54
      petrovich_54, 05.09.2015 16:08
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    "Шахтёру" надо проводить игры как внутреннего чемпионата, так и международные, в Одессе : и стодион высшей категории, и болельщики в основном симпатизируют "горнякам", и город просто "Южная столица".....
    Arius
      Arius, 05.09.2015 17:55
    +7
    Правильно сделают, там люди будут ходить, это факт!!!
    Bandera.Lviv
      Bandera.Lviv, 05.09.2015 15:48
    +6
    давно пора, а то їздите по країні, як бездомні .....................
    wigg
      wigg, 05.09.2015 17:42
    +5
    Куда бы ни поехали, все равно останутся кротами. Надо играть, любить свой город, болельщика и уважать свою страну, в которой ты живешь и трудишься. Уважать других людей, которые могут любить свою команду и свой город. А у Шахты как бацилла в мозгу - Донбасс-Донецк, Донецк-Донбасс и больше ничего. Эта пластинка без конца крутится у них. Вот и достают они очень быстро всех кроме таких-же ё.нутых на всю голову донбассят. Так что куда ни едь, нигде не приживешься с такими взглядами...
    Chyvachek
      Chyvachek, 05.09.2015 16:44
    +5
    shuller1984, 05.09.2015 16:30
    Там было бы все хорошо если бы нацики хохляцкие не бомбили бы город, а остановиться не могут, проплачено же ведь за океаном на долго концерт...
    Все было хорошо,если бы не ваш сраный "русский мир" и лугандония!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.09.2015 15:57
    +5
    TRASHER, 05.09.2015 15:41
    давно пора там стадион бомба и вообще город не хуже львова
    Это по каких критериях "не хуже Львова" ? Сравнивать Львов и Сумы - все равно, что х.. и палец! Средневековый европейский город и совдеповская панельная застройка... стадион тоже не ровня львовскому! (хоть и неплох как для областных соревнований...) Единственный плюс - может Луческу плакать перестанет....
    VAR87
      VAR87, 05.09.2015 17:06
    +4
    отличная идея
    Владимир Сагайдак
      Владимир Сагайдак, 05.09.2015 17:02
    +4
    Переезжайте. Только потом не плачьте, что сумчане поддерживают Динамо и Днепр) Олежка Гусев - легенда Динамо, выходец сумского футбола, так что понятно за кого будут топить сумчане)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
      Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 05.09.2015 16:40
    +4
    jekavayp, 05.09.2015 16:36
    А какой ГосДолг у Америки?
    в реальном времяни http://www.usdebtclock.org
    Sirrko
      Sirrko, 05.09.2015 18:57
    +3
    Нормальное решение. Я всегда не мог понять, что Шахтёру мешает играть матчи чемпионата и кубка в Сумах. Еврокубки до конца сезона 15/16 - во Львове, тут без вариантов.
    Nisariett
      Nisariett, 05.09.2015 18:21
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 05.09.2015 18:10
    так если понравилось, чего снова кочуете ?
    И как то думаю что Мирча надеялся что у ЩД, в Одессе будем явное преимущество в поддержке, коего я , в игре с ДК. и уж тем более с Днепром, не увидел...
    Про гегемонию ДК, и близко такого цирка не было, как были последние 5 лет, была лояльность к ДК, не спорю, но произвол Ваксами, руками в штрафной, и не назначение пенальти в №-ном количестве матче явно перебор, даже по уровню с временами Суркиса...
    По поводу гегемонии, где то ты прав, но вот честно тебе скажу что не испытывал и близко такйо неприязни к Металлу, который тоже возил ДК, и посягал на его позиции, и тем более к Днепру, здесь дело совершенно в другом, сама политика Шахтера,одной из своих главных составляющих имеет культивацию, к очернению ДК, всеми способами,... очернь редко какое вью Палкина Мирчи, и т.д. обходиться без грязи в сторону ДК, про таких людей как Мармазов вообще молчу, хоть он уже и не в клубе, так что как то так
    Деньги уплачены за львов, по этому пока там будут еще играть, но думаю со времен определятся, так что не переживай. Тем более если Шахта будет постоянно там играть, а не пару раз в году то ситуация с поддержка изменится. Еще раз говорю никто и не ждет с лета поддержку как в донецке
    Ты просто болельщик ДК и в любом случаю не видишь или не хочешь видеть как точно так же и не менее грязно тянули и твой клуб по этому так говоришь. Там точно так же были и левые пенали и удаления и так далее.
    То же самое и про Металл, когда он начал на него тоже начали трындеть и следить за каждым свистком арбитра.
    С этим согласен что палкин, что мирча несут часто куйню. Но иногда она не безосновательно.
    Хотя если вспомнить Леоненко он точно так же гнал на Шахтер.
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 05.09.2015 17:47
    +3
    Похоже,бабло подходит к концу..Ищут стадион подешевле..