Артем МИЛЕВСКИЙ: «Сидеть в 30 лет на лавке мне не интересно»

Экс-форвард «Хайдука» - о своем уходе из хорватского клуба

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Сидеть в 30 лет на лавке мне не интересно»

Экс-нападающий «Динамо» и «Хайдука» в эфире ТК Футбол рассказал о своем уходе из хорватского клуба:

«Я очень благодарен «Хайдуку», что они мне пошли навстречу. Концепция клуба поменялась. Об этом говорили и тренер, и президент. Идет омоложение состава. Сидеть в 30 лет на лавке и смотреть, как ребята играют в футбол, мне не очень интересно. Поэтому поговорили с клубом и решили, что так будет лучше.

Саша Панков усиленно работает над новыми вариантами. Есть предложения. Надо пару дней, чтобы определиться»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Bjmys7001
      Bjmys7001, 05.09.2015 17:34
    0
    Міля пенсіонер)))) Куди йому вже)) ???? От,, шо водка і семкки з людиною роблять!!!
    tsandrew
      tsandrew, 05.09.2015 16:59
    0
    30 лет !!!!?!?? я думал ему уже под 40 !!!!!
    taipen
      taipen, 05.09.2015 16:06
    +2
    там маркевич нападача шукав в сусідній темі
    Local78
      Local78, 05.09.2015 15:27
    +1
    Шкода, що Мілевський так легковажно віднісся до свого таланту. А зараз збірній якраз бракує класного форварда...
    NameVetal
      NameVetal, 05.09.2015 14:49
    0
    Алиев небось уже к себе позвал ))
    Streng
      Streng, 05.09.2015 14:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    wezom07, 05.09.2015 13:31
    Сплит конечно был супер ему - Италия через дорогу и Австрия с Швейцарией, да и сама Хорватия красива..возраст - возраст заставит думать о Китае
    В Китай звёзды едут заканчивать. А этот кто? На кой он в Китае? Люди на него смотреть пойдут? да никто не знает кто это
    iliya-2
      iliya-2, 05.09.2015 14:24
    +9
    В свое время была связка супер с Алиевым. Миля подставлялся и падал, имею ввиду сбивали)))), а Алиев круто пробивал штрафные. Он не был хорошим нападающим , но под нападающим работал неплохо, вот куда надо было его ставить. Не думаю что он также как раньше гробит здоровье , наверное немного поумнел. Да и реально, когда получаеш несколько миллионов баксов в Украине, ездиш на крутой тачке, к тебе прям липнут красивые "девушки", и тебя не штрафуют в клубе если с перегаром, то не знаю много ли таких кто бы удержался - единицы. Ни детей ни жены - что ему еще делать - он и тусил, а потом привык))). Талант был, значит он работал до этого, но потом - чесно жалко парня, хотя не думаю что у него всё так плохо, если бы он пожил хотя-бы месяца 3-и как простой обыденный украинец и за полторы штуки в месяц попробовал потусить, включая заплатить комунальные, он бы быстро поумнел, и работать стал бы на поле побольше в 30 чем в 20-25 лет.
    dykalis78
      dykalis78, 05.09.2015 14:21
    0
    Жорик, 05.09.2015 14:18
    такое впечатление, что вы все ему наливали
    А что он твой друг??? Видео в ю тубе посмотри,чтоб у тебя другое впечатление было!
    Жорик
      Жорик, 05.09.2015 14:18
    +1
    такое впечатление, что вы все ему наливали
    dykalis78
      dykalis78, 05.09.2015 13:53
    +4
    Все ясно Артьомка! Лучше сидеть на барной стойке!!!
    BekXan
      BekXan, 05.09.2015 13:34
    +21
    Миля ты войдёшь в футбольную историю как ещё больший бухарь чем Леоненко.
    wezom07
      wezom07, 05.09.2015 13:31
    +3
    Сплит конечно был супер ему - Италия через дорогу и Австрия с Швейцарией, да и сама Хорватия красива..возраст - возраст заставит думать о Китае
    Vecnik
      Vecnik, 05.09.2015 12:59
    -1
    LembergWestUkraine, 05.09.2015 12:30
    Нічні клуби Львова та Винник чекають на тебе!
    адаптація пройде скоро алієв і шацьких допоможуть
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 05.09.2015 12:42
    +26
    Подходящие варианты:
    1. Ибица-Эйвисса (Сегунда Б)
    2. Один из клубов французской региональной Лига Средиземноморья (департамент Прованс — Альпы — Лазурный берег)
    3. Айя Напа, Кипр 12 место в лиге.
    4. AC Giacomense, провинция Эмилия-Романья, четвертая итальянская лига.
    5. ...любая жопа, но чтоб в были крутые ночные клубы.
    ATAMAH
      ATAMAH, 05.09.2015 12:41
    +6
    Сидеть в 30 лет на лавке и смотреть, как ребята играют в футбол, мне не очень интересно.
    ======================================
    Он хочет лежать и смотреть ? Лежачий эксперт Саленко у нас уже есть, чувствую скоро будет и лежачий футболист
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 05.09.2015 12:30
    +1
    Нічні клуби Львова та Винник чекають на тебе!
    Andriy Procak
      Andriy Procak, 05.09.2015 12:28
    +16
    в Винниківський "Рух", до друга піде))
    nordik1980
      nordik1980, 05.09.2015 12:24
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    ясно, що для нього бухати - цікавіше
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 05.09.2015 12:42
    +26
    Подходящие варианты:
    1. Ибица-Эйвисса (Сегунда Б)
    2. Один из клубов французской региональной Лига Средиземноморья (департамент Прованс — Альпы — Лазурный берег)
    3. Айя Напа, Кипр 12 место в лиге.
    4. AC Giacomense, провинция Эмилия-Романья, четвертая итальянская лига.
    5. ...любая жопа, но чтоб в были крутые ночные клубы.
    BekXan
      BekXan, 05.09.2015 13:34
    +21
    Миля ты войдёшь в футбольную историю как ещё больший бухарь чем Леоненко.
    Andriy Procak
      Andriy Procak, 05.09.2015 12:28
    +16
    в Винниківський "Рух", до друга піде))
    iliya-2
      iliya-2, 05.09.2015 14:24
    +9
    В свое время была связка супер с Алиевым. Миля подставлялся и падал, имею ввиду сбивали)))), а Алиев круто пробивал штрафные. Он не был хорошим нападающим , но под нападающим работал неплохо, вот куда надо было его ставить. Не думаю что он также как раньше гробит здоровье , наверное немного поумнел. Да и реально, когда получаеш несколько миллионов баксов в Украине, ездиш на крутой тачке, к тебе прям липнут красивые "девушки", и тебя не штрафуют в клубе если с перегаром, то не знаю много ли таких кто бы удержался - единицы. Ни детей ни жены - что ему еще делать - он и тусил, а потом привык))). Талант был, значит он работал до этого, но потом - чесно жалко парня, хотя не думаю что у него всё так плохо, если бы он пожил хотя-бы месяца 3-и как простой обыденный украинец и за полторы штуки в месяц попробовал потусить, включая заплатить комунальные, он бы быстро поумнел, и работать стал бы на поле побольше в 30 чем в 20-25 лет.
    ATAMAH
      ATAMAH, 05.09.2015 12:41
    +6
    Сидеть в 30 лет на лавке и смотреть, как ребята играют в футбол, мне не очень интересно.
    ======================================
    Он хочет лежать и смотреть ? Лежачий эксперт Саленко у нас уже есть, чувствую скоро будет и лежачий футболист
    nordik1980
      nordik1980, 05.09.2015 12:24
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    ясно, що для нього бухати - цікавіше
    dykalis78
      dykalis78, 05.09.2015 13:53
    +4
    Все ясно Артьомка! Лучше сидеть на барной стойке!!!
    Streng
      Streng, 05.09.2015 14:28
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    wezom07, 05.09.2015 13:31
    Сплит конечно был супер ему - Италия через дорогу и Австрия с Швейцарией, да и сама Хорватия красива..возраст - возраст заставит думать о Китае
    В Китай звёзды едут заканчивать. А этот кто? На кой он в Китае? Люди на него смотреть пойдут? да никто не знает кто это
    wezom07
      wezom07, 05.09.2015 13:31
    +3
    Сплит конечно был супер ему - Италия через дорогу и Австрия с Швейцарией, да и сама Хорватия красива..возраст - возраст заставит думать о Китае
    taipen
      taipen, 05.09.2015 16:06
    +2
    там маркевич нападача шукав в сусідній темі
    Local78
      Local78, 05.09.2015 15:27
    +1
    Шкода, що Мілевський так легковажно віднісся до свого таланту. А зараз збірній якраз бракує класного форварда...
    Жорик
      Жорик, 05.09.2015 14:18
    +1
    такое впечатление, что вы все ему наливали
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 05.09.2015 12:30
    +1
    Нічні клуби Львова та Винник чекають на тебе!
    Bjmys7001
      Bjmys7001, 05.09.2015 17:34
    0
    Міля пенсіонер)))) Куди йому вже)) ???? От,, шо водка і семкки з людиною роблять!!!
    tsandrew
      tsandrew, 05.09.2015 16:59
    0
    30 лет !!!!?!?? я думал ему уже под 40 !!!!!
    NameVetal
      NameVetal, 05.09.2015 14:49
    0
    Алиев небось уже к себе позвал ))
    dykalis78
      dykalis78, 05.09.2015 14:21
    0
    Жорик, 05.09.2015 14:18
    такое впечатление, что вы все ему наливали
    А что он твой друг??? Видео в ю тубе посмотри,чтоб у тебя другое впечатление было!