Александр ПАНКОВ: «В Рух Милевский не пойдет»

Менеджер экс-нападающего «Хайдука» поблагодарил хорватский клуб за сотрудничество

Александр ПАНКОВ: «В Рух Милевский не пойдет»

Менеджер экс-игрока киевского «Динамо» и «Хайдука» Артема Милевского Александр Панков на своей странице в Instagram поблагодарил хорватский клуб за сотрудничество:

«Спасибо ФК «Хайдук» и президенту Марину Брбичу за то, что пошли нам на встречу и отпустили. Дали возможность Владимировичу найти команду в которой ему будут доверять и верить.

Прошу любителей критики поумерить свой пыл, и поддержать хорошими словами и напутствиями. В «Рух» мы не пойдем».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Streng
      Streng, 05.09.2015 13:57
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Если эти два собутыльника будут отбрасывать варианты вроде Руха то тогда можно сразу уже официально сообщать о окончании карьеры, так как считать что позовут в Италию или хотя бы в туже Укр ПЛ смешно.
    wezom07
      wezom07, 05.09.2015 13:35
    +3
    Китай, 90% что Китай - бабло хорошее, играть в пол ноги и быть звездой и местная водяра как бензин - сильно не побухаеш))
    dykalis78
      dykalis78, 05.09.2015 12:07
    +4
    Кого поддержать хорошими словами??? Панков ты с ним вместе куришь? Надеюсь ты это прочитаешь! Рух для него это счастье! Спуститесь на землю! Или аматоры.Владимирыч бля.......
    comentraktor
    online
      comentraktor, 05.09.2015 11:16
    0
    Его обещали привезти на ГАЗЕЛИ.
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 05.09.2015 11:10
    +6
    Я б не був таким категоричним... Там у Винниках Маркевич такий спортивний бар відгрохав!!! На Мілю чекав...
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 05.09.2015 11:08
    +1
    В Рух Милевский не пойдет, Рух Милевский обойдет
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 05.09.2015 10:44
    +6
    В "Рух" не піде тому що там неналивають стільки?! А куди він піде, у "Ниву" (Теребовля)?!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 05.09.2015 11:10
    +6
    Я б не був таким категоричним... Там у Винниках Маркевич такий спортивний бар відгрохав!!! На Мілю чекав...
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 05.09.2015 10:44
    +6
    В "Рух" не піде тому що там неналивають стільки?! А куди він піде, у "Ниву" (Теребовля)?!
    Streng
      Streng, 05.09.2015 13:57
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Если эти два собутыльника будут отбрасывать варианты вроде Руха то тогда можно сразу уже официально сообщать о окончании карьеры, так как считать что позовут в Италию или хотя бы в туже Укр ПЛ смешно.
    dykalis78
      dykalis78, 05.09.2015 12:07
    +4
    Кого поддержать хорошими словами??? Панков ты с ним вместе куришь? Надеюсь ты это прочитаешь! Рух для него это счастье! Спуститесь на землю! Или аматоры.Владимирыч бля.......
    wezom07
      wezom07, 05.09.2015 13:35
    +3
    Китай, 90% что Китай - бабло хорошее, играть в пол ноги и быть звездой и местная водяра как бензин - сильно не побухаеш))
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 05.09.2015 11:08
    +1
    В Рух Милевский не пойдет, Рух Милевский обойдет
    comentraktor
    online
      comentraktor, 05.09.2015 11:16
    0
    Его обещали привезти на ГАЗЕЛИ.