Луческу хотел увести команду с поля в матче с Карпи
Наставник «горняков» был недоволен чрезмерно жесткой игрой футболистов «Карпи» против его подопечных
По информации итальянской прессы, возмущение Мирчи Луческу вызвал эпизод, произошедший на 53-й минуте встречи — игроки «Капри» в очередной раз очень жестко сыграли против Алекса Тейшейры в ситуации, которая совершенно не вынуждала к такому развитию событий. В ответ полузащитник «оранжево-черных» Фред начал заступаться за своего партнера по клубу. Возникла сутолока, по результатам которой арбитр принял решение выдворить с поля Фреда.
Это вызвало бурное негодование у Мирчи Луческу, который отдал команду своим футболистам покинуть поле. Впрочем, через пару минут матч все же был возобновлен и доигран до финального свистка. Арбитр позволил «Шахтеру» произвести замену (вместо Фреда вышел Марсио Азеведо) и продолжить встречу в равных составах.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
21 декабря 2025, 08:02
3
Артем поделился мыслями о блогерах
Футбол
|
21 декабря 2025, 12:56
2
Владислав Бленуце привлекает внимание «Университати», «Рапида» и «Динамо» Бухарест
Футбол
|
20.12.2025, 17:28
Комментарии 10
Популярные
Новые
Старые
Значит как против игроков Шахтера играют грубо - это плохо. Когда игроки Шахтера играют грубо - это нормально. Двойные стандарты получаются.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Показать
Скрыть
1 ответ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
"Мы весь матч играли не дома, поэтому это неправильный матч "
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
А какой счет? 
Никто не видел игру а уже заранее обвиняют Луческу в двойных стандартах, ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ ВЫ КАКАЕТЕ)))
04.09.2015 22:01