ЯРОСЛАВСКИЙ: «Сумма в 300 миллионов приятно щекочет ухо»

Экс-президент «Металлиста» прокомментировал информацию о том, что он может вернуться в клуб

ЯРОСЛАВСКИЙ: «Сумма в 300 миллионов приятно щекочет ухо»

На вопрос о том, есть ли вероятность его возвращения в «Металлист», Александр Ярославский еще раз обозначил, что сейчас ему некорректно говорить на эту тему.

«Мне постоянно задают этот вопрос, - сказал Ярославский. – Но, во-первых, у клуба есть собственник. Может, собственник не хочет продавать клуб. Это вопрос не совсем ко мне. Некорректно задавать мне вопрос о том, не хочу ли я вернуться в «Металлист». Повторюсь, кто бы ни был собственником, это некорректный вопрос. Мы показали, что можем сделать реноме клубу».

«Правда ли, что я продал клуб за 300 миллионов долларов? Эта сумма приятно щекочет ухо. Формально в контракте есть пункт о конфиденциальности информации. Когда вы называете эту сумму, для уха - приятно. (Улыбается) Но только для уха», - отметил Ярославский.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Сергей Цыба, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    alegofich
    alegofich, 07.09.2015 15:35
    0
    Петя Пупкин, 04.09.2015 22:34
    ПРОСТО ЕВРЕЙ...!
    ЛЯП, ЛЯП, ЛЯП, ЛЯП- нагавнив тут(
    maks69
    maks69, 06.09.2015 00:04
    +1
    Курица готов получить на Кипре за Металл любую адекватную сумму на сегодняшний день. Ярик готов хоть сейчас эту сумму отлистать, но... есть одно условие от Ярославского - Гепу на нары, а Допу в 50-ти километровую зону от Харькова строить деревню будущего (как он и обещал), без права приближаться к городу ближе указанного растояния. Проверенный источник, Беня - гарант сделки...
    igor_bzs
    igor_bzs, 05.09.2015 22:19
    -2
    Ярославский Металлист продаст дорого , купит дёшево . потом снова продаст дорого - у него дедушка Паниковский
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 05.09.2015 18:37
    -1
    valeryta, 05.09.2015 13:44
    Ярославский - зять покойного А.С.Масельского, которого предельно уважали в Харькове. Поддержите своё реноме, Владиленович!
    Масельского уважали, но не все. Видели бы вы, из чего строилась его дача в Мартовой, тоже уважение пропало бы.
    valeryta
    valeryta, 05.09.2015 13:44
    +1
    Ярославский - зять покойного А.С.Масельского, которого предельно уважали в Харькове. Поддержите своё реноме, Владиленович!
    IO73Newser
    IO73Newser, 05.09.2015 00:47
    0
    Я уж думал, это он так саркастически заявляет, что клуб с такой суммой долгов не сильно то и хочется возвращать. Ох уж эти заголовки
    Петя Пупкин
    Петя Пупкин, 04.09.2015 22:34
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    ПРОСТО ЕВРЕЙ...!
    Serge_new
    Serge_new, 04.09.2015 20:56
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    v.pirogov75, 04.09.2015 20:16
    Боженька -помоги Ярику купить клуб!
    Помоги ему найти нацистский поезд с золотом?
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 04.09.2015 20:51
    +6
    Есть у меня чуйка, что Ярославский все же вернется в Металлист, но только тогда, когда у Красникова закончится дисквалификация.
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 04.09.2015 20:16
    +13
    Боженька -помоги Ярику купить клуб!
    ComandaA
    ComandaA, 04.09.2015 20:15
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    денис, 04.09.2015 18:42
    а передать ети деньги семьям погибших в ВАШЕМ АТО-слабо?
    а зачем передавать деньги какому-то ЕТИ????
    денис
    денис, 04.09.2015 18:42
    -20
    а передать ети деньги семьям погибших в ВАШЕМ АТО-слабо?
    Serge_new
    Serge_new, 04.09.2015 18:09
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Sirrko, 04.09.2015 17:52
    ==================================================================
    В точку всё написанно.
    Но Ярик в финансовом плане остался очень доволен. Количество нулей при отжатии клуба ему приятно щекотали не только уши
    Кстати, мне кажется наш персонаж немножко похудел на бабки после Лозанны Происходило это по схеме "Я тебе рубль дал"
    Sirrko
    Sirrko, 04.09.2015 17:52
    +6
    Serge_new, 04.09.2015 17:39
    Не, просто сделали предложение от которого нельзя отказаться. Сказали: Ты продаешь клуб за ... лямов, если нет, то мы продадим твой клуб, твой бизнес и тебя на органы
    ==================================================================
    В точку всё написанно.
    Но Ярик в финансовом плане остался очень доволен. Количество нулей при отжатии клуба ему приятно щекотали не только уши
    Serge_new
    Serge_new, 04.09.2015 17:39
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    tgfn, 04.09.2015 17:18
    клуб у него просто отжали
    Не, просто сделали предложение от которого нельзя отказаться. Сказали: Ты продаешь клуб за ... лямов, если нет, то мы продадим твой клуб, твой бизнес и тебя на органы
    epikaey
    epikaey, 04.09.2015 17:27
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    тоесть уже не хочет купит? быстро
    tgfn
    tgfn, 04.09.2015 17:18
    +49
    клуб у него просто отжали
    deemkaa
    deemkaa, 04.09.2015 17:11
    +21
    Просто не хочет говорить СУММУ - или очень большая,или его вынудили продать за малую цену и не хочет выставлять себя в плохом свете.В общем это похоже на зондирование почвы - Я МОЛ ГОТОВ КУПИТЬ,А ВЫ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ(мяч на стороне поля Курченко).
    Whitebell
    Whitebell, 04.09.2015 16:44
    +15
    Просто красавец
    tgfn
    tgfn, 04.09.2015 17:18
    +49
    клуб у него просто отжали
    deemkaa
    deemkaa, 04.09.2015 17:11
    +21
    Просто не хочет говорить СУММУ - или очень большая,или его вынудили продать за малую цену и не хочет выставлять себя в плохом свете.В общем это похоже на зондирование почвы - Я МОЛ ГОТОВ КУПИТЬ,А ВЫ ГОТОВЫ ПРОДАТЬ(мяч на стороне поля Курченко).
    Serge_new
    Serge_new, 04.09.2015 17:39
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    tgfn, 04.09.2015 17:18
    клуб у него просто отжали
    Не, просто сделали предложение от которого нельзя отказаться. Сказали: Ты продаешь клуб за ... лямов, если нет, то мы продадим твой клуб, твой бизнес и тебя на органы
    Whitebell
    Whitebell, 04.09.2015 16:44
    +15
    Просто красавец
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 04.09.2015 20:16
    +13
    Боженька -помоги Ярику купить клуб!
    ComandaA
    ComandaA, 04.09.2015 20:15
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    денис, 04.09.2015 18:42
    а передать ети деньги семьям погибших в ВАШЕМ АТО-слабо?
    а зачем передавать деньги какому-то ЕТИ????
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 04.09.2015 20:51
    +6
    Есть у меня чуйка, что Ярославский все же вернется в Металлист, но только тогда, когда у Красникова закончится дисквалификация.
    Sirrko
    Sirrko, 04.09.2015 17:52
    +6
    Serge_new, 04.09.2015 17:39
    Не, просто сделали предложение от которого нельзя отказаться. Сказали: Ты продаешь клуб за ... лямов, если нет, то мы продадим твой клуб, твой бизнес и тебя на органы
    ==================================================================
    В точку всё написанно.
    Но Ярик в финансовом плане остался очень доволен. Количество нулей при отжатии клуба ему приятно щекотали не только уши
    Serge_new
    Serge_new, 04.09.2015 20:56
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    v.pirogov75, 04.09.2015 20:16
    Боженька -помоги Ярику купить клуб!
    Помоги ему найти нацистский поезд с золотом?
    maks69
    maks69, 06.09.2015 00:04
    +1
    Курица готов получить на Кипре за Металл любую адекватную сумму на сегодняшний день. Ярик готов хоть сейчас эту сумму отлистать, но... есть одно условие от Ярославского - Гепу на нары, а Допу в 50-ти километровую зону от Харькова строить деревню будущего (как он и обещал), без права приближаться к городу ближе указанного растояния. Проверенный источник, Беня - гарант сделки...
    valeryta
    valeryta, 05.09.2015 13:44
    +1
    Ярославский - зять покойного А.С.Масельского, которого предельно уважали в Харькове. Поддержите своё реноме, Владиленович!
    alegofich
    alegofich, 07.09.2015 15:35
    0
    Петя Пупкин, 04.09.2015 22:34
    ПРОСТО ЕВРЕЙ...!
    ЛЯП, ЛЯП, ЛЯП, ЛЯП- нагавнив тут(
    IO73Newser
    IO73Newser, 05.09.2015 00:47
    0
    Я уж думал, это он так саркастически заявляет, что клуб с такой суммой долгов не сильно то и хочется возвращать. Ох уж эти заголовки