Нико КОВАЧ: «Просинечки изменил сборную Азербайджана»
Наставник сборной Хорватии - о ничьей своей команды в Баку
Наставник сборной Хорватии Нико Ковач рассказал о ничьей своей команды в Баку в игре квалификации Евро-2016 против команды Азербайджана (0:0):
– На протяжении всей игры мы старались поразить ворота соперника, но сделать это не удалось. Азербайджанцы хорошо защищались и в целом действовали неплохо. После прихода Роберта Просинечки в этой команде произошли большие изменения. Они теперь не только обороняются, но и активно атакуют. Наши игроки упустили около десятка перспективных моментов. Вероятно, они не были достаточно сосредоточены. Впрочем, в футболе невозможно реализовать каждый момент.
Почему я заменил Луку Модрича? Было жарко, а спустя три дня нам снова играть. Учитывая это, я решил дать капитану отдохнуть. Никакого повреждения у него нет. Хочу поздравить соперника с этим результатом. Чувствовалось, что они тщательно подготовились. Желаю сборной Азербайджана удачи в будущем.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Явгусишин и Соколовский входят в восьмерку лидеров
Майкл Каррик получил контракт к завершению сезона