Анатолий ДЕМЬЯНЕНКО: «Хацкевич настроен только на победу»
Эксперт уверен, что в ближайших матчах украинской команды на первый план выйдет борьба
«Не стоит забывать, как тяжело мы обыграли сборную Беларуси в первом матче, — сказал вице-чемпион Евро-88 Анатолий Демьяненко. — А с тех пор команда только прибавила. Зная Александра Хацкевича, могу сказать, что он настроен только на максимальный результат, несмотря на шансы в этом отборе. И на посту главного тренера сборной ему очень важно успешно выступить. У него есть игроки из зарубежных чемпионатов, в том числе из Португалии и Испании. Да и опыт Глеба тоже может оказаться очень полезен».
«Но вместе с тем мы все же играем дома, и, учитывая ситуацию в таблице, три очка нужно добывать в любом случае. Матч же со Словакией и вовсе для нас решающий. Они нас обыграли дома? Ну и что? Значит, и мы можем побеждать в Жилине. Нужно сделать так, чтобы выход из группы зависел от нас, а не от того, как будут терять очки наши соперники. Словаки техничнее, белорусы атлетичнее. Но, думаю, в обоих матчах будет борьба».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 сентября 2026, 19:52
181
Чемпион прошлого сезона разгромил вице-чемпиона
Футбол
|
21 сентября 2026, 00:12
10
Президент УАФ не общается с Пирло
Футбол
|
21.09.2026, 10:10
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
Пусть настраивается... Вдуем по самые помидоры.
"Словаки техничнее, белорусы атлетичнее". А нам нужна только победа! Поэтому мы будем играть наглее... Если Фоменко не будет перестраховываться и не начудит с составом, выставив Толика поиграть ради его личного рекорда.