| Обновлено 02 сентября 2015, 10:07
4122
0

Intercontinental Futsal Cup: Победная точка Вассуры

Хозяева турнира из бразильского «Атлантико» реабилитируются после поражения от «Кайрата»

4122
0

Второй тур Межконтинентального кубка по футзалу, который проходит в бразильском городе Эречим, очертил круг претендентов на победу в турнире и назвал одну команду, которой в главный финал будет пробить крайне сложно.

В первой игре второго игрового дня впервые на турнире показал себя представитель Канады, клуб «Футзал Клуб Торонто», и первый блин оказался комом – сухое поражение 0:4 от «Аль Дафры» из Объединенных Арабских Эмиратов. Отметим, что последний мяч в этой игре на счету хорошо известного в Украине бразильца Вассуры. «Аль Дафра» после этой победы набрала 6 очков и возглавила турнирную таблицу.

После поражения в первом туре от «Кайрата» допустить еще одну осечку хозяева турнира не имели права. Подопечные Пауло Муссалема доминировали на протяжении всей игры, но решающего преимущества смогли добиться только в середине второго тайма, когда Камарго в течение трех минут дважды реализовал 10-тиметровые. А точку в матче поставил голкипер «Атлантико» Реннан.

«Футзал Клуб Торонто» – «Аль Дафра» – 0:4