ОФИЦИАЛЬНО: Мбокани - игрок Норвича

Английский клуб арендовал конголезца до конца сезона

ОФИЦИАЛЬНО: Мбокани - игрок Норвича
В последний день лета ФК «Динамо» (Киев) и клуб английской Премьер-лиги «Норвич Сити» достигли соглашения по нападающему Дьемерси Мбокани.
 
Футбольный сезон 2015/16 он на правах аренды проведет в «Норвич Сити», по окончанию которой англичане имеют первоочередное право выкупить трансфер игрока.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ctrag-o9
    ctrag-o9, 02.09.2015 23:33
    0
    Так в Англии даже не бог есть где,лучше чем у мусарят.
    it_shop
    it_shop, 02.09.2015 10:40
    0
    Как по мне лучший вариант, пусть на деле докажет, что он крутой и вэлкам обратно!
    Brian10
    Brian10, 01.09.2015 16:28
    -2
    yan2006, 01.09.2015 15:21
    Могла бы быть лучшая покупка Динамо... Потенциал огромен.
    Согласен на 100%. Когда покупали я еще тогда говорил что ето лучший трансфер Динамо за последние 15 лет и один из лучших в Украине в целом. Ето единственное за что Блохину можно сказать: "Большое спасибо". Он би стоил Виллиана, Косту и Ферну вместе взятих. Но...уви, Динамо в очередной раз показало что не умеет работать с игроками такого калибра.
    yan2006
    yan2006, 01.09.2015 15:21
    0
    Brian10, 01.09.2015 14:45
    Не факт, полагаю что он может повторить путь Дрогба. Если проблемм у него с клубом не будет и он раскроеться как в Андерлехте, то уровень Ессьена, Дрогба, Кану достигнет. У него потенциал огроменский. Жаль, лучше б от криволапого Кравца избавились.
    Могла бы быть лучшая покупка Динамо... Потенциал огромен.
    Brian10
    Brian10, 01.09.2015 14:45
    -2
    kentora6, 01.09.2015 08:30
    Повторить шлях Ідейе в Премьер Лізі....
    Не факт, полагаю что он может повторить путь Дрогба. Если проблемм у него с клубом не будет и он раскроеться как в Андерлехте, то уровень Ессьена, Дрогба, Кану достигнет. У него потенциал огроменский. Жаль, лучше б от криволапого Кравца избавились.
    Brian10
    Brian10, 01.09.2015 14:36
    0
    Dron, 01.09.2015 07:10
    Да причем тут концепция? У игроков из Африки после КАНа чердак едет. Если их команда займет призовое место, ваще ппц) Месяцами отмечают, на сборы не заявляются, орут что они великие и место в основе им должно быть обеспечено до конца контракта. Так было с Мбокани, так было с Идейе.
    А КАН раз в два года проходит.
    Странно, почему у африканских игроков которие представляют другие европейские клуби нет такого нарушения дисциплины? Вон Думбия и Муса из ЦСКА вовремя приезжают из своих сборних и нет с ними никаких проблемм у клуба. Может проблемма кроеться внутри клуба, а не в самом игроке?
    mafiozi250
    mafiozi250, 01.09.2015 14:06
    -1
    Я слышал в Норвиче открыли зоопарк,понятно для каких целей Мбокани им нужен
    .
    ., 01.09.2015 12:49
    0
    молодець !
    dinamopediki777
    dinamopediki777, 01.09.2015 12:35
    -2
    ИЗ ДНА В ДНО!!
    nordik1980
    nordik1980, 01.09.2015 09:45
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    zh.y, 01.09.2015 07:27
    Мбокані кращий за Мбокані?))
    помилка, мав на увазі, що мбокані кращий, аніж ідейє
    kentora6
    kentora6, 01.09.2015 08:30
    +2
    Повторить шлях Ідейе в Премьер Лізі....
    diogendog
    diogendog, 01.09.2015 08:19
    0
    Dron, 01.09.2015 07:10
    Да причем тут концепция? У игроков из Африки после КАНа чердак едет. Если их команда займет призовое место, ваще ппц) Месяцами отмечают, на сборы не заявляются, орут что они великие и место в основе им должно быть обеспечено до конца контракта. Так было с Мбокани, так было с Идейе.
    А КАН раз в два года проходит.
    Есть такая концепция "играю когда захочу". Не слыхал?
    skorposha
    skorposha, 01.09.2015 07:38
    +7
    dunamorylit, 01.09.2015 05:18
    Кравця і Теодорчика ще б сплавили і купили б когось нормального.
    Кравець - згоден (хоча він нікуди не піде))), а що ти проти Тео маєш??
    zh.y
    zh.y, 01.09.2015 07:27
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    nordik1980, 01.09.2015 07:22
    як гравець, що можесам створити момент, по своїй техніці мбокані на голову кращий, аніж лерев"яний кравець, мбокані чи теодорчик! просто реброву він не підійшов, а потім і сам положив на футбол в дк! а так - гравець він непоганий!
    Мбокані кращий за Мбокані?))
    nordik1980
    nordik1980, 01.09.2015 07:22
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    як гравець, що можесам створити момент, по своїй техніці мбокані на голову кращий, аніж лерев"яний кравець, мбокані чи теодорчик! просто реброву він не підійшов, а потім і сам положив на футбол в дк! а так - гравець він непоганий!
    Dron
    Dron, 01.09.2015 07:10
    +9
    diogendog, 01.09.2015 00:33
    Якщо не помиляюсь його запрошував Блохін. А потім прийшов Ребров і змінилась концеція. Така доля більшості футболістів. Був основним, став запасним. Мабуть, правильно, що пішов. Хай грає.
    Да причем тут концепция? У игроков из Африки после КАНа чердак едет. Если их команда займет призовое место, ваще ппц) Месяцами отмечают, на сборы не заявляются, орут что они великие и место в основе им должно быть обеспечено до конца контракта. Так было с Мбокани, так было с Идейе.
    А КАН раз в два года проходит.
    dunamorylit
    dunamorylit, 01.09.2015 05:18
    -6
    Кравця і Теодорчика ще б сплавили і купили б когось нормального.
    Galaccticos
    Galaccticos, 01.09.2015 02:52
    +1
    Поручик Ржевский, 01.09.2015 02:49
    Прошу прощения, 73 игры - 34 гола.
    Динамо (Киев) 2011/12 27 12 1 0 10 2 38 14
    2012/13 28 17 1 0 11 4 40 21
    Итого за Динамо 56 29 2 0 21 6 78 35
    78 матчей 35 голов
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 01.09.2015 02:49
    +7
    Прошу прощения, 73 игры - 34 гола.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 01.09.2015 02:37
    +6
    Вот не подошёл он Динамо, и ничего тут не поделаешь.
    А вот Идейе жаль, что ушёл. У парня - невероятная статистика была: 74 игры - 70 голов. Светлое пятно за последние годы. Ну, ещё Бангура нравился...
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 01.09.2015 00:20
    +25
    обдарований тіп. який сам себе загубить
    vbcompany
    vbcompany, 01.09.2015 01:14
    +23
    Баласт ушел в вольное плаваньн
    zh.y
    zh.y, 01.09.2015 07:27
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    nordik1980, 01.09.2015 07:22
    як гравець, що можесам створити момент, по своїй техніці мбокані на голову кращий, аніж лерев"яний кравець, мбокані чи теодорчик! просто реброву він не підійшов, а потім і сам положив на футбол в дк! а так - гравець він непоганий!
    Мбокані кращий за Мбокані?))
    Dron
    Dron, 01.09.2015 07:10
    +9
    diogendog, 01.09.2015 00:33
    Якщо не помиляюсь його запрошував Блохін. А потім прийшов Ребров і змінилась концеція. Така доля більшості футболістів. Був основним, став запасним. Мабуть, правильно, що пішов. Хай грає.
    Да причем тут концепция? У игроков из Африки после КАНа чердак едет. Если их команда займет призовое место, ваще ппц) Месяцами отмечают, на сборы не заявляются, орут что они великие и место в основе им должно быть обеспечено до конца контракта. Так было с Мбокани, так было с Идейе.
    А КАН раз в два года проходит.
    skorposha
    skorposha, 01.09.2015 07:38
    +7
    dunamorylit, 01.09.2015 05:18
    Кравця і Теодорчика ще б сплавили і купили б когось нормального.
    Кравець - згоден (хоча він нікуди не піде))), а що ти проти Тео маєш??
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 01.09.2015 02:49
    +7
    Прошу прощения, 73 игры - 34 гола.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 01.09.2015 02:37
    +6
    Вот не подошёл он Динамо, и ничего тут не поделаешь.
    А вот Идейе жаль, что ушёл. У парня - невероятная статистика была: 74 игры - 70 голов. Светлое пятно за последние годы. Ну, ещё Бангура нравился...
    Женя Соня
    Женя Соня, 01.09.2015 01:24
    +6
    игрок типа идейе, и по амбициям тоже, посмотрем где он будет после апл, хотя возраст канешно.
    kentora6
    kentora6, 01.09.2015 08:30
    +2
    Повторить шлях Ідейе в Премьер Лізі....
    Galaccticos
    Galaccticos, 01.09.2015 02:52
    +1
    Поручик Ржевский, 01.09.2015 02:49
    Прошу прощения, 73 игры - 34 гола.
    Динамо (Киев) 2011/12 27 12 1 0 10 2 38 14
    2012/13 28 17 1 0 11 4 40 21
    Итого за Динамо 56 29 2 0 21 6 78 35
    78 матчей 35 голов
    ctrag-o9
    ctrag-o9, 02.09.2015 23:33
    0
    Так в Англии даже не бог есть где,лучше чем у мусарят.
    it_shop
    it_shop, 02.09.2015 10:40
    0
    Как по мне лучший вариант, пусть на деле докажет, что он крутой и вэлкам обратно!
    yan2006
    yan2006, 01.09.2015 15:21
    0
    Brian10, 01.09.2015 14:45
    Не факт, полагаю что он может повторить путь Дрогба. Если проблемм у него с клубом не будет и он раскроеться как в Андерлехте, то уровень Ессьена, Дрогба, Кану достигнет. У него потенциал огроменский. Жаль, лучше б от криволапого Кравца избавились.
    Могла бы быть лучшая покупка Динамо... Потенциал огромен.
    Brian10
    Brian10, 01.09.2015 14:36
    0
    Dron, 01.09.2015 07:10
    Да причем тут концепция? У игроков из Африки после КАНа чердак едет. Если их команда займет призовое место, ваще ппц) Месяцами отмечают, на сборы не заявляются, орут что они великие и место в основе им должно быть обеспечено до конца контракта. Так было с Мбокани, так было с Идейе.
    А КАН раз в два года проходит.
    Странно, почему у африканских игроков которие представляют другие европейские клуби нет такого нарушения дисциплины? Вон Думбия и Муса из ЦСКА вовремя приезжают из своих сборних и нет с ними никаких проблемм у клуба. Может проблемма кроеться внутри клуба, а не в самом игроке?
    .
    ., 01.09.2015 12:49
    0
    молодець !
    diogendog
    diogendog, 01.09.2015 08:19
    0
    Dron, 01.09.2015 07:10
    Да причем тут концепция? У игроков из Африки после КАНа чердак едет. Если их команда займет призовое место, ваще ппц) Месяцами отмечают, на сборы не заявляются, орут что они великие и место в основе им должно быть обеспечено до конца контракта. Так было с Мбокани, так было с Идейе.
    А КАН раз в два года проходит.
    Есть такая концепция "играю когда захочу". Не слыхал?
    ssm951
    ssm951, 01.09.2015 02:25
    0
    Денис Беспрозванный, 01.09.2015 01:22
    Де Хеа останется в Манчестер Юнайтед все лето мяли сиськи и в итоги не успели до закрытия дедлайна лохи
    Если не ошибаюсь, дедлайн 1 сентября)