Кевин Де БРЮЙНЕ: «Премьер-лига – лучшая лига мира»
Новичок «Манчестер Сити» поделился эмоциями от своего трансфера

Полузащитник Кевин Де Брюйне объяснил свой переход в «Манчестер Сити» желанием выступать в лучшей лиге мира.
Накануне игрок сборной Бельгии завершил свой переход из «Вольфсбурга» в «Сити» по сделке стоимостью 55 миллионов фунтов. Таким образом, Кевин вернулся в английский футбол после неудачного периода в «Челси» ранее в своей карьере. Де Брюйне надеется проявить себя на сей раз.
«Думаю, Премьер-Лига - вероятно, лучшая лига мира. После нее, вероятно, идет Германия. Я провел замечательное время в Германии, это были успешные полтора года в «Вольфсбурге», мы выиграли ряд трофеев».
«Переход в «Сити» - это новый вызов для меня к тому, чтобы стать лучше как игрок. Надеюсь, я буду успешен», - сообщил Де Брюйне официальному веб-сайту «горожан».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Бывший чемпион мира – о бое Дэвис – Роуч


Владислав Ванат схватил Матвея Пономаренко за футболку


