Никита ШЕВЧЕНКО: «Главное, что мы не проигрываем»
Голкипер луганской «Зари» Никита Шевченко поделился своим мнением о прошедшем матче против «Динамо»
- Считаю, что хорошо провели матч. Здорово настроились. Нас не надо мотивировать на такие поединки, как с киевским «Динамо». Мы и сами прекрасно все понимаем. Приятно отбирать очки у чемпиона.
- Хватило ли «свежести» после «Легии», ведь на восстановление, по сути, был лишь один день?
- Думаю, что если нам удалось сыграть вничью, то хватило. Конечно, было тяжело, но мы справились и выдержали.
- В этом сезоне в чемпионате ты еще не пропускал. Наверняка, игра на «ноль» это стимул, как для тебя, так и для всей команды в целом?
- Безусловно, это положительный и приятный момент. За то, что мы не пропускаем – спасибо как защитникам, так и всей команде в целом. Не пропускать это, естественно, плюс, но главное, что мы не проигрываем.
- У всех будут законные выходные, но тебе отдохнуть не получится…
- Ничего страшного. Вызов в сборную – это всегда дополнительный стимул. Очень рад, что попал в список футболистов, которые вызваны в Национальную сборную. Будут делать все, чтоб закрепиться в ней.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 октября 2026, 23:51
3
Матч 3-го тура Лиги чемпионов завершился со счетом 4:3
Футбол
|
21 октября 2026, 03:32
0
Экс-игрок «Динамо» ожидает результативного матча
Комментарии 0
Популярные новости