Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
416
0

КАДДУРИ: «Готов переехать в Россию»

Защитником Динамо интересуются московские клубы

Перед началом сезона киевское «Динамо» усилилось левым защитником Хишамом Махдуфи. В связи с этим игрок, отвечавший за эту позицию ранее – Бадр Эль-Каддури, оказался в подвешенном состоянии. На сборах перед сезоном марокканец показал себя неплохо, но в первых матчах чемпионата участия так и не принял. Пока Бадр думает о завоевании места в стартовом составе «Динамо». Если этого не произойдёт, Эль-Каддури готов команду покинуть. Благо, что предложения есть. И два из них – от московских «Спартака» и «Локомотива».
 
— Правда ли, что вами интересуется «Спартак» и «Локомотив»?
— Лично я с представителями этих клубов не общался. Но мой агент говорил, что «Спартак» и «Локомотив» мной интересуются.

— Всего лишь? Говорят, что вы уже успели отказать «Локомотиву», который предложил вам очень хорошие условия.
— Ничего не могу вам сказать по этому поводу. Наверное, они не смогли договориться с киевским «Динамо», всё-таки у меня с клубом действующий контракт, рассчитанный еще на три года. В данный момент я пытаюсь завоевать своё место в команде, и пока мои мысли заняты только этим.

— Но вы хотели бы играть в России?
— Конечно, когда речь идёт о таких командах, как «Спартак» или «Локомотив». К тому же российский чемпионат отличается от украинского. За пять лет, которые я провёл в Киеве, я успел завоевать все местные трофеи. Каждый игрок ищет новые высоты, новые стимулы для работы. Но, конечно, если уж менять киевское «Динамо», то только на команду того же уровня или выше.
 
— Говорят, что кроме российского варианта у вас есть предложения из Англии и Франции.
— Это вопрос к моему агенту. Что касается меня, то я об этих вариантах ничего не знаю. Но я вам уже говорил, что сейчас пытаюсь найти своё место в нынешней команде. Если у меня это не получится, то буду рассматривать все предложения, которые мне будут поступать. В любом случаем, обращаться нужно будет первым делом в клуб. Повторюсь, переходить в команду ниже уровнем киевского «Динамо» или в чемпионат слабее украинского я не собираюсь.

— То есть участие в Лиге чемпионов – условие обязательное?
— Ну, конечно, не совсем так. Но то, что эта команда должна ставить перед собой задачи попасть в Лигу чемпионов, – это обязательно. Дело ведь ещё и в чемпионате. Чемпионат Украины – не на самом высоком месте в мире. А для любого футболиста участие в турнире с большой конкуренцией, который высоко котируется, очень важно. И для меня переход в такой чемпионат будет шагом вперёд. И тут уже участие в Лиге чемпионов отходит на второй план.

Чемпионат.ру

футбол
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Все серьезно? Миколенко покидал стадион в защитном ботинке на левой ноге
Футбол | 25 апреля 2024, 02:15 2
Все серьезно? Миколенко покидал стадион в защитном ботинке на левой ноге

Виталий получил неприятную травму в матче «Эвертон» – «Ливерпуль»

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.