Усик нокаутировал Мюллера

Украинский тяжеловес уверенно отстоял титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO

Усик нокаутировал Мюллера

Сегодня в Киеве интерконтинентальный чемпион по версии WBO в первом тяжелом весе Александр Усик защитил свой титул в поединке против южноафриканца Джонни Мюллера.

Первые раунды боксеры провели на равных. Тем не менее, Усик обозначил свое превосходство, благодаря попаданиям джебом.

В третьем раунде Усик дважды уложил соперника на помост ринга, после чего провел затяжную атаку, заставив рефери остановить пеодинок и одержал досрочную победу.

Нокаут

Полное видео боя

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ABCD4321
    ABCD4321, 31.08.2015 21:14
    +1
    Усик нокаутировал Мюллера !
    СС ему этого не простит!
    shpachok54
    shpachok54, 30.08.2015 23:52
    0
    Прогресує на очах, а це вже добре. Молодець Сашко! Всіх з Перемогою!
    raven1923
    raven1923, 30.08.2015 23:27
    +1
    Отличный бой.Саша на правильном пути.
    bohdanshevchenko
    bohdanshevchenko, 30.08.2015 22:49
    +4
    Трактор, 30.08.2015 22:02
    У Кудряша по крайней мере в соперниках был пусть и бывший но ЧМ а кто был у Сани?
    У Сани Ромеро и Кренс били бывших ЧМ, Вентер нокаутировал Кокса быстрее, чем сам Кудряшов и чем тот же Лебедев. Да и от былого Гомеса на момент боя с Кудрашовым осталось примерно столько же, сколько и от Роя. Оппозиция по джорнименам у Усика и Кудряшова сопоставима, но у Ускиа джорников было больше, а у Кудряша больше откровенных мешков.
    Трактор
    Трактор, 30.08.2015 22:02
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    bohdanshevchenko, 30.08.2015 20:31
    У Кудряшова оппозиция послабее, чем у Усика, и не в 8 боях, а в 18-ти. Так что Дмитрию пора бы самому с мешочной диеты слезть.
    У Кудряша по крайней мере в соперниках был пусть и бывший но ЧМ а кто был у Сани?
    bohdanshevchenko
    bohdanshevchenko, 30.08.2015 20:31
    0
    Трактор, 30.08.2015 17:53
    Саню с очередным мешком! Может все же пора на Кудряшова?
    У Кудряшова оппозиция послабее, чем у Усика, и не в 8 боях, а в 18-ти. Так что Дмитрию пора бы самому с мешочной диеты слезть.
    Tyigena
    Tyigena, 30.08.2015 18:44
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 30.08.2015 18:41
    высралось пяточковое? Иди дальше с сестричками хрюкай
    что такое! винторогий! ты уже блеешь!
    а как же ! оно ведь как! ты стоярожденный опять проблеел!
    продолжай дальше!
    ты только сильно не напрягайся!))
    Трактор
    Трактор, 30.08.2015 18:41
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 30.08.2015 18:34
    винторогий! так ты и есть мешок!
    и в Африке то же !)(
    главное что ты признал что ты "тракторист")))
    высралось пяточковое? Иди дальше с сестричками хрюкай
    Tyigena
    Tyigena, 30.08.2015 18:34
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Трактор, 30.08.2015 18:32
    привыкай! А мешок он и в Африке мешок сестричка!
    винторогий! так ты и есть мешок!
    и в Африке то же !)(
    главное что ты признал что ты "тракторист")))
    Трактор
    Трактор, 30.08.2015 18:32
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Tyigena, 30.08.2015 18:18
    по ходу трактористы стали в бокс" разбираться!
    абсюрд!
    "мешки! это где то котлеткины!))
    привыкай! А мешок он и в Африке мешок сестричка!
    Tyigena
    Tyigena, 30.08.2015 18:18
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    по ходу трактористы стали в бокс" разбираться!
    абсюрд!
    "мешки! это где то котлеткины!))
    Трактор
    Трактор, 30.08.2015 17:53
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Саню с очередным мешком! Может все же пора на Кудряшова?
    inc1ty
    inc1ty, 30.08.2015 17:39
    0
    Усик красава!
    andrik1988
    andrik1988, 30.08.2015 16:12
    +1
    Усик растет на глазах))) Молодец!!!! Так держать!!!
    bokser2
    bokser2, 30.08.2015 12:23
    +9
    py.kuzma, 30.08.2015 01:17
    прикинь.... я конечно занимался, но рукопашкой, а учился - на прогера...
    вот интересно будет - усик попробует меня раз двинуть, а я попробую выжить... и я задам ему задачку по программированию, и он попробует на нее ответить, и кто на больше выключится?
    вы пишете йухню, каждый учился - на что учился, и если бокс усика не дотягивает до молодых кличков, не говоря уж про тайсона - то он не дотягивает, и это факт... интереснее смотреть на васю ломаченко, чем на это позорище...
    кстати - сколько не гуглил - этот чувак он там какой по рейтингу хоть какому, какого фига с ним усик дрался? или лишь бы победить мешочек?
    Скажу честно, был вчера на бое. Саня лучший технарь, таких как он в мире единицы. От боя к бою растёт видно сразу. Но два минусика вже же хочу заметить. Первый, этот мюллер и правда мешок, князеву и вентеру не ровня, тоесть такой соперник, маленький шажочек назад. И второе, уже какой бой останавливает судья, да санька доминирует полностью, но всё же, в супертяжах с таким ударом чемпом не стать(( королём крузера будет, а вот в хеви врятли.
    А вот теперь умник, скажи мне, ты обосрал усика что он не тайсон и не мухамед али, а ты что билл гейтс или стив джобс??
    sidorchuke
    sidorchuke, 30.08.2015 11:54
    +6
    py.kuzma, 30.08.2015 10:21
    ну я хз чем ты занимался... а рукопашка... она же рукопашный бой... но судя по твоим репликам - ты можешь только ручками ввх отработать... печаль, но ты чувак крепись, помимо ввх есть еще поросенко, яйценюк, и на закуску - ляшко... удачи чувачек
    Слышь, петушок пидорашляндский, а вали ка ты на свой албосрусь.ру! Ты че тут забыла шавка?
    nordik1980
    nordik1980, 30.08.2015 11:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    усика правильно ведуть, поступово - так само як вели кличків! зівсієї поваги, усик не ломаченко, в якого мега-талант, а тому кроки впрофі боксі треба робити поступово
    py.kuzma
    py.kuzma, 30.08.2015 10:21
    -15
    ну я хз чем ты занимался... а рукопашка... она же рукопашный бой... но судя по твоим репликам - ты можешь только ручками ввх отработать... печаль, но ты чувак крепись, помимо ввх есть еще поросенко, яйценюк, и на закуску - ляшко... удачи чувачек
    Ossa8860
    Ossa8860, 30.08.2015 10:00
    +3
    Усик не тот что раньше: меньше суеты, больше целеустремлённости.
    amigo0907
    amigo0907, 30.08.2015 07:06
    +6
    да Мюллер,бздеть не мешки кидать.......,а говорил порву Усика......
    Shurat88
    Shurat88, 29.08.2015 22:58
    +41
    Саня конечно вынес претендента как мешка! Удары у Усика просто супер! , а то что прибавляет с каждым боем это очень видно, особенно в силе удара, гордость Украины!
    krompets
    krompets, 29.08.2015 23:19
    +30
    Фашистобандеровец подготовленый ЦРУ и профинансированый Госдепом США жестоко избил южноафриканского мальчика на глазах кровожадной публики, этому извергу оказалось мало крови рускоговорящего юноши избитого пару месяцев назад. Кто следующий?
    Cassid
    Cassid, 30.08.2015 02:47
    +17
    Хороший бой. Соперник конечно так себе, но о слабости Усика это никак не говорит. Впрочем как и о силе. Ждем боев с элитой веса. Субъективно она(элита) Усику по зубам. Хочется объективного подтверждения.
    igoreus-barmaleus-17
    igoreus-barmaleus-17, 30.08.2015 00:47
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Пусть клавиатурные боксеры попросят Усика долбануть по их пустому комполу и попробуют "продолжить".
    bonv
    online
    bonv, 30.08.2015 00:10
    +10
    Цей Мюллер не подарунок.. Стійкий. Усику вітання, хороша перемога.
    bokser2
    bokser2, 30.08.2015 12:23
    +9
    py.kuzma, 30.08.2015 01:17
    прикинь.... я конечно занимался, но рукопашкой, а учился - на прогера...
    вот интересно будет - усик попробует меня раз двинуть, а я попробую выжить... и я задам ему задачку по программированию, и он попробует на нее ответить, и кто на больше выключится?
    вы пишете йухню, каждый учился - на что учился, и если бокс усика не дотягивает до молодых кличков, не говоря уж про тайсона - то он не дотягивает, и это факт... интереснее смотреть на васю ломаченко, чем на это позорище...
    кстати - сколько не гуглил - этот чувак он там какой по рейтингу хоть какому, какого фига с ним усик дрался? или лишь бы победить мешочек?
    Скажу честно, был вчера на бое. Саня лучший технарь, таких как он в мире единицы. От боя к бою растёт видно сразу. Но два минусика вже же хочу заметить. Первый, этот мюллер и правда мешок, князеву и вентеру не ровня, тоесть такой соперник, маленький шажочек назад. И второе, уже какой бой останавливает судья, да санька доминирует полностью, но всё же, в супертяжах с таким ударом чемпом не стать(( королём крузера будет, а вот в хеви врятли.
    А вот теперь умник, скажи мне, ты обосрал усика что он не тайсон и не мухамед али, а ты что билл гейтс или стив джобс??
    krompets
    krompets, 29.08.2015 23:40
    +9
    Космонавт ДК, 29.08.2015 23:24
    Тебе что, Путин приснился?
    Это факт, и у нас есть эксклюзивное видео, где видно, как, падая, этот юноша успел сказать фразу Хутин введи войска. Сейчас этот мальчик пришол в себя и после того как его накормят свежими блинами с лопаты, он напишет обращение к международному сообществу с просьбой признать фашыстобандеровцев - фашыстобандеровцамы.
    bruvv
    bruvv, 29.08.2015 22:57
    +9
    круто!
    Дима Хохлов
    Дима Хохлов, 30.08.2015 03:51
    +8
    думал он будет как Али боксировать но он так раздает что больше на Тайсона похоже и в принципе лучше не сравнивать с великими боксерами по тому что надеюсь Усик сам станет великим и стиль будет тоже его индивидуальным
    igoreus-barmaleus-17
    igoreus-barmaleus-17, 30.08.2015 00:46
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Сказал генератор случайных фраз.
    igoreus-barmaleus-17
    igoreus-barmaleus-17, 29.08.2015 23:28
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Встречку Усик в конце второго пропустил, невнимательно.
    xyst78
    xyst78, 29.08.2015 23:08
    +7
    Ляпота
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 29.08.2015 23:01
    +7
    Красава!
    sidorchuke
    sidorchuke, 30.08.2015 11:54
    +6
    py.kuzma, 30.08.2015 10:21
    ну я хз чем ты занимался... а рукопашка... она же рукопашный бой... но судя по твоим репликам - ты можешь только ручками ввх отработать... печаль, но ты чувак крепись, помимо ввх есть еще поросенко, яйценюк, и на закуску - ляшко... удачи чувачек
    Слышь, петушок пидорашляндский, а вали ка ты на свой албосрусь.ру! Ты че тут забыла шавка?
    amigo0907
    amigo0907, 30.08.2015 07:06
    +6
    да Мюллер,бздеть не мешки кидать.......,а говорил порву Усика......
    Дима Хохлов
    Дима Хохлов, 30.08.2015 03:45
    +6
    Красава!!!
    Зверь!!!
    igoreus-barmaleus-17
    igoreus-barmaleus-17, 30.08.2015 00:22
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Смотри лучше футбол
    bohdanshevchenko
    bohdanshevchenko, 30.08.2015 22:49
    +4
    Трактор, 30.08.2015 22:02
    У Кудряша по крайней мере в соперниках был пусть и бывший но ЧМ а кто был у Сани?
    У Сани Ромеро и Кренс били бывших ЧМ, Вентер нокаутировал Кокса быстрее, чем сам Кудряшов и чем тот же Лебедев. Да и от былого Гомеса на момент боя с Кудрашовым осталось примерно столько же, сколько и от Роя. Оппозиция по джорнименам у Усика и Кудряшова сопоставима, но у Ускиа джорников было больше, а у Кудряша больше откровенных мешков.
    Ruslan0927
    Ruslan0927, 29.08.2015 22:59
    +4
    Молодець
    Давайте наступного суперника з топ 30.
    З перемогою
    Ossa8860
    Ossa8860, 30.08.2015 10:00
    +3
    Усик не тот что раньше: меньше суеты, больше целеустремлённости.