Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
605
0

Обидчику Фанделя грозит три года тюрьмы

Датский болельщик, напавший на судью во время отборочного матча чемпионата Европы Дания – Швеция, может быть осужден на три года

29-летний мужчина по имени Дэйн в конце встречи отборочного турнира Евро-2008 Дания – Швеция (3:3, матч прерван) выбежал на поле и пытался ударить немецкого арбитра, считая, что тот назначил неверный пенальти в ворота сборной Дании и к тому же несправедливо удалил датского футболиста. Сам обвиняемый заявил, что находился в состоянии алкогольного опьянения, выпив около 15 банок пива.

«Это был ужасно глупый поступок. Хочу извиниться перед Данией, Швецией и арбитром за свое бесчеловечное поведение. Все датчане меня ненавидят, и я даже не могу представить, что думают обо мне в Швеции. Скорее всего, считают меня идиотом», – рассказал 29-летний бедолага по имени Дэйн.

Сегодня

футбол
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ветеран ВСУ обвинил Милевского в уклонении от мобилизации
Футбол | 28 декабря 2025, 08:53 21
Ветеран ВСУ обвинил Милевского в уклонении от мобилизации

Симороз – об экс-игроке «Динамо»

Украинский тренер: «Динамо опередит Полесье, а ЛНЗ...»
Футбол | 27 декабря 2025, 12:33 5
Украинский тренер: «Динамо опередит Полесье, а ЛНЗ...»

Александр Бабич считает, что Шахтер выиграет нынешний сезон УПЛ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.