Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
437
0

«Ливерпуль» хочет Кубок

Один из самых титулованных английский клубов «Ливерпуль» сыграет свой первый матч на коммерческом турнире Barclays Cup в Азии

Футболисты «Ливерпуля» были поражены приемом, который им оказали их фанаты из Поднебесной. Сотни болельщиков в полной амуниции клуба встретили команду в аэропорту, после чего проводили своих любимых игроков до гостиницы, а затем и до тренировочной базы. Главный тренер английского клуба Рафаэль Бенитес на официальном сайт «Ливерпуля» заявил следующее: «Мы совершили очень тяжелый перелет, но когда видишь такое большое количество людей, которые переживают за тебя и желают всяческих успехов, то любая усталость отступает на второй план».

Первым соперником финалистов Лиги чемпионов 2007 года будет китайский клуб «Саут Чайна», который является девятикратным победителем китайской лиги. «Мы с большим уважением относимся ко всем командам, и наш сегодняшний противник - не исключение. И вообще, данный турнир я рассматриваю как важный этап подготовки к сезону», - заявил Бенитес на утренней пресс-конференции. Также испанский специалист отметил, что задача команды - победа в турнире.

Учитывая слова главного тренера мерсисайдского клуба, поклонники «Ливерпуля» надеются увидеть в игре всех основных футболистов, в том числе и звездных новичков - Фернандо Торреса, Райана Бабеля и Йоси Бенаюна. А болельщики клуба с постсоветского пространства надеются на продолжение голевой феерии Андрея Воронина, который в последнем матче «красных» против бременского «Вердера» сделал дубль.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 22 апреля 2024, 21:31 1
Анчелотти прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля королевский клуб выиграл у «сине-гранатовых» со счетом 3:2

Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико
Футбол | 23 апреля 2024, 07:00 0
Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико

19–22 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании 2023/24

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.