Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
352
0

Сидуэлл: Бэкхем решил стать актёром

Одноклубники Шевы - о матче с ЛА Гэлэкси

Джон Терри:
«Счастлив, что забил свой второй гол межсезонья в этом матче. Надеюсь и уповаю, что продолжу в том же духе и далее. Постараюсь как можно скорее оправиться от микротравмы большого пальца ноги. Пройду курс инъекций и, думаю, что ко вторнику буду абсолютно здоров».

Рикардо Карвалью:
«Такие игры становятся очень хорошим опытом для всех и каждого. Про себя могу сказать, что в плане спортивной формы эта игра была крайне важна для меня».

Петр Чех (получивший микротравму кисти):
«Я не чувствую острой боли. Эта травма не из тех, что могут помешать мне тренироваться и играть. Потому всё в порядке.

В ходе любого матча иногда достаточно вытащить один сложнейший удар, чтобы начать выручать товарищей по команде. Таким ударом стал выстрел Шавьера. Я видел, что мяч идёт достаточно далеко от меня, и принял решение вытянуться настолько, насколько смогу. Всё вышло именно так, как я хотел.

Сейчас мы возвращаемся домой в приподнятом настроении. Мы хорошо поработали на этом сборе. Сыграли три матча и все три выиграли. Сейчас, возвращаясь домой, мы можем смело ожидать начала нового сезона. Мы к нему готовы.

Рад и за себя. В товарищеских матчах особенно нелегко сохранить свои ворота в неприкосновенности. Впрочем, и мне, и всей команде ещё есть куда прогрессировать, но такому хорошему началу подготовки я рад».

В то время как результат и ход матча показали превосходство «Челси», заголовки газет освещавших матч были посвящены игроку команды соперника. Несмотря на то, что Дэвид Бекхэм вышел на поле лишь в качестве запасного, он мог так же с лёгкостью покинуть поле до завершения матча. Новобранец «Челси» Стив Сидуэлл совершил подкат, в результате которого Бекхэм остался лежать на траве.

Стив Сидуэлл:
«Если быть предельно честным, жёсткого стыка между нами не было. Мне кажется, что таким образом Дэвид решил начать свою актёрскую карьеру в США!»

Футбольный клуб «Челси»

футбол
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.