Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
6365
4

Роман ГРИГОРЧУК: «Мы действовали в атаке не очень-то хорошо»

Наставник «Габалы» поделился впечатлениями от победы над «Панатинаикосом» и попадании в Лигу Европы

Роман ГРИГОРЧУК: «Мы действовали в атаке не очень-то хорошо»

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук прокомментировал ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы против греческого «Панатинаикоса» (2:2, первая игра – 0:0), передает azerisport.com.

— Ожидали ли вы, что горячие греческие фанаты повлияют на футболистов вашей команды?
— Не думаю, что это было проблемой для нас. У соперника хорошие болельщики и все. Мы хорошо подготовились к матчу и старались быть внимательными в течение всей игры. После того, как забиваешь, понимаешь что 1:0 тебя не устраивает. Соперник играл агрессивно, в темпе. А мы действовали в атаке не очень-то хорошо.

— После того, как «Габала» попала в группу Лиги Европы, намерен ли клуб реализовать трансфер какого-нибудь известного футболиста?
— Мы хотели бы пригласить авторитетного футболиста, желательного молодого. Но это не самоцель. К примеру, у нас есть 30-летний Гай, который очень много делает на поле. У него и имя есть, и сам играет. Мы знаем, что в группе сыграем шесть матчей, а также игры чемпионата и Кубка.

 

Источник Azerisport.com
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mafiozi250
Рома показал Ворскле и Заре как надо решать серьезные задачи
Ігор Середина
Рома респект
Death007
с учетом того, что Роман Йосифович сделал с Черноморцем, в его таланте сомневаться не приходится. То, что человек в тех условиях принял важное и взвешенное решение - тоже о многом говорит. Нефтедоллары Айзеров помогут ему сделать еще одну реализацию себя. Хотя, зная стиль Григорчука можно сказать с уверенностью - ему не надо в команде иметь суперстаров (например, как сделало Анжи не так давно). Он берет исходник, и точит-точит-точит. И в итоге, за пару лет делает из поленца Буратино. Так что, Барсу он не построит там, но уровень Малаги сделает.
Odessit-FCCO
АВ ближайшем будущем он не вернётся на Украину.Там ему предложат новый контракт на выгодных условиях.Подкупят опытных игроков и поставят высокие задачи.Это ГРИ и заманит как прогрессирующего тренера.Удачи Вам,Роман Йосифович!!!