Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
405
0

70 процентов Фабио Капелло

Отправленный восвояси из «Реала» Фабио Капелло рассказал, что большинство мадридистов хотели и в дальнейшем видеть его у руля клуба

70 процентов Фабио Капелло

«Проводился опрос на эту тему среди болельщиков «Реала», и 70 процентов респондентов желали, чтобы я остался в команде и дальше. Но у президента были свои резоны, - рассказал Дон Фабио в интервью Pantelleria. - А директивам, спущенным сверху, следовать необходимо».

61-летний специалист заявил, что не собирается возвращаться к тренерскому ремеслу в предстоящем сезоне: «Сейчас у меня нет совершенно никакого желания снова приниматься за работу. Наступил переходный период».

Вспоминая перипетии сезона минувшего и невероятную победу мадридского «Реала» в Примере, Капелло отметил, что сомнения в успешном исходе кампании возникали у него только в течение последнего матча сезона с «Мальоркой»: «К перерыву мы уступали - 0:1, и я видел, что кое-кто из игроков уже повесил носы. Сперва у меня даже промелькнула мысль, что все потеряно, поскольку тот результат нас никоим образом не устраивал. Но во втором тайме картина была уже совершенно иная. К концу матча игра полностью изменилась, и когда мы все-таки сумели одержать победу, это было непередаваемо».

Eurosport

футбол
Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.