Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
|
492
0

Сборная U-18 осталась без тренеров?

Комментарий старшего тренера сборной Константина Буценко

Муссировавшиеся в последнее время в среде хоккейных болельщиков слухи об отставке тренерского штаба юниорской (U-18) сборной Украины не нашли своего полного подтверждения во время первых контрольных матчей этого межсезонья в Броварах. Однако, как говорится, «дыма без огня не бывает».

«Украинская Хоккейная Агенция» обратилась за разъяснениями к помощнику старшего тренера сборной Константину Буценко. Тот сказал буквально следующее:
«Срок действия нашего контракта истёк в мае 2007 года. Как известно, Совет ФХУ на своём заседании 29 мая рекомендовал продлить с нами сотрудничество на следующий годичный цикл. Однако до сих пор нам не были озвучены условия новых контрактов - ни в плане задач, которые могут перед нами быть поставлены, ни в плане условий, в том числе и материальных, которые могут быть нам предложены. Например, продолжать работу, находясь вдвоём на одной ставке, как это было в прошлом году, мы не намерены. Поэтому пока можно говорить о том, что у сборной Украины U-18 тренерского штаба пока нет».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.