Сергей ПАЛКИН: «Ютимся по 5-6 директоров в одном номере»
Генеральный директор «Шахтера» рассказал, планируют ли «горняки» обосновываться в Киеве
«Когда мы переехали в Киев, то рассчитывали, что это будет ненадолго. Поначалу даже работали прямо в лобби отеля. Потом стало ясно, что все затягивается, так что теперь ютимся по пять-шесть директоров в одном номере».
«Мы живем мыслями о том, чтобы вернуться. Иначе все теряет смысл. Клуб не может существовать непонятно где. В Донецке осталась база, и мы ее поддерживаем. Там по‑прежнему работают люди — не столько, как прежде, конечно, но все объекты в отличном состоянии», — заявил Палкин.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
13 октября 2026, 06:12
19
Британец опроверг утверждение украинца
Футбол
|
13 октября 2026, 14:22
9
Луис Мигель Энрике раскритиковал поведение одного из лучших футболистов планеты
Футбол
|
13.10.2026, 00:08
________________________________________________________
А сколько же у них вообще директоров?
Ой бедные. Ай-ай-ай. Из-за таких, как твой хозяин-гудок, тысячи людей ютятся по съемным квартирам и комнатам. Так что переживете.
Или ты дурика клеишь.
Я уже представляю эту каритину возврат и плач: Суркис блокирует признание Новороссии и самое печальное что из за этого стартает футбол который никакого отношения к политике не имеет.