Днепр договорился по трансферу с Джоном Хайро Руисом

Костариканец подпишет полноценный контракт с днепропетровским клубом

Днепр договорился по трансферу с Джоном Хайро Руисом
Стороны согласовали все детали трансфера. В ближайшее время будет официально объявлено о подписании соглашения.
 


Между «Днепром» и 21-летним полузащитником будет подписан контракт, а не арендное соглашение, как сообщалось ранее.

Напомним, что прошлый сезон игрок провел в аренде в бельгийском «Остенде», забив шесть голов в 32 матчах.

Кроме того, Руис провел четыре матча за сборную Коста-Рики.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Brian10
    Brian10, 25.08.2015 10:56
    0
    orl104, 25.08.2015 10:25
    Хуйро Руис? Знатный чел, но не свидомый, хуже москаляки.
    Москаляки всякие бивают. А что в твоем понимании свидомый?
    alessandro13
    alessandro13, 25.08.2015 10:55
    +1
    orl104, 25.08.2015 10:25
    Хуйро Руис? Знатный чел, но не свидомый, хуже москаляки.
    Ну шо ты несёшь?!
    orl104
    orl104, 25.08.2015 10:25
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Хуйро Руис? Знатный чел, но не свидомый, хуже москаляки.
    Женя Соня
    Женя Соня, 25.08.2015 00:58
    -4
    зозуля не долго был помощником, очевидное всё-таки взяло вверх, и не днепру он не помощник, сам знаешь сколько он забивал в последнее время, и уж тем более сборной. бойко то вообще не стоит в пример приводить, он не полевой игрок, быть хорошим вратарём легче чем полевым игроком, потому собсно у них и контракты не такие заоблачные, даже у самых топовых. а что насчёт данило, он уже проверенный боец, играл в чукре и рпл, а не в бельгии какой-то там.
    alegofich
    alegofich, 25.08.2015 00:55
    -1
    А если верить спорт юа, то они продали за 50 млн как свободного агента
    DenikBu
    DenikBu, 25.08.2015 00:16
    -2
    То таке... ничего особенного ...
    Женя Соня
    Женя Соня, 24.08.2015 23:12
    -4
    будет кому пенали бить, а вообще судя по видео этот футболист днепру не помощник.
    alessandro13
    alessandro13, 25.08.2015 10:55
    +1
    orl104, 25.08.2015 10:25
    Хуйро Руис? Знатный чел, но не свидомый, хуже москаляки.
    Ну шо ты несёшь?!
    Brian10
    Brian10, 25.08.2015 10:56
    0
    orl104, 25.08.2015 10:25
    Хуйро Руис? Знатный чел, но не свидомый, хуже москаляки.
    Москаляки всякие бивают. А что в твоем понимании свидомый?