Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
3702
0

ГАЛЛИАНИ: «Балотелли понимает, что это его последний шанс»

Вице-президент «Милана» - о возвращении форварда в Италию

25-летний нападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли спустя один год возвращается в «Милан». Об этом сообщает официальный телеканал «россонери».

«Встреча Синиши Михайловича с Марио прошла позитивно. По всей видимости, тренер поверил в искренность слов Балотелли, который проявил скромность с учетом текущей ситуации в своей карьере. Получив одобрение тренера, клубам теперь нужно согласовать все условия трансфера. Переговоры могут состояться уже в понедельник с утра. «Ливерпуль» может взять на себя часть финансовых обязательств по выплате зарплаты футболиста», – говорится в заявлении.

Уже сегодня Балотелли присоединится к «Милану» для прохождения обязательной процедуры медицинского обследования. Тем временем вице-президент «россонери» Адриано Галлиани также подтвердил интерес клуба к форварду.

«Мы ведем переговоры об аренде футболиста. Нам еще предстоит договориться по поводу его зарплаты – мы хотим разделить обязательства с «Ливерпулем». Мы хотим вернуть Балотелли, так как убеждены в том, что этот парень прекрасно понимает – это его последний шанс в карьере. Я надеюсь, что он все осознает.

Ибрагимович? Это мечта, воплотить которую в реальность невероятно сложно. Так было всегда. Я думаю, что «ПСЖ» удержит Златана до истечения срока его контракта. Что касается Роберто Сориано, то накануне мы сделали «Сампдории» свое последнее предложение. Если же ничего не изменится, то мы больше никого не подпишем. В случае перехода Сориано один из полузащитников покинет «Милан», – подчеркнул Галлиани в интервью Mediaset Premium.

Источник Calcionews
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.