Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2977
2

Александр ДЕНИСОВ: «Шахтер забыл неприятности в чемпионате»

Ведущий программы «Великий футбол» — о противостоянии «Шахтера» и «Рапида»

Александр ДЕНИСОВ: «Шахтер забыл неприятности в чемпионате»

Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов поделился впечатлением после матча плей-офф Лиги чемпионов «Рапид» — «Шахтер» (0:1).

- Матч «Шахтера» с «Рапидом» подтвердил, что «сладким штруделем» встреча с венским клубом точно не будет. Если сравнивать с выездной игрой против «Фенербахче», результат матча в Вене, безусловно, обнадеживающий, но вот ответная игра формальностью не станет.

«Рапид» сбалансирован во всех линиях, «Рапид» прекрасно себя чувствует на чужом поле, и матч против «Аякса» в Амстердаме тому подтверждение. Можно предполагать, что «Рапид» очень рассчитывает на то что «Шахтер» подойдет к ответной игре слишком осторожным, держа в уме выездной результат. А в Вене мы увидели ожидаемый футбол, где кровь была неотъемлемой частью вечера!

Всё хорошо, что хорошо заканчивается с финальным свисток, это о счете, и, слава Богу, все живы, здоровы после встречи с «альпийскими лесорубами». После потери очков с «Ворсклой» и «Днепром», «Шахтер» привез выездную победу из Вены, что говорит о том, что команда сумела забыть об этих неприятностях, ну а второй тайм игры «Шахтера» «по счёту», подтверждал задачу на игру: забить и что важнее не пропустить.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dk_best
Откровенно - Рапид разочаровал. Своей какой то детскостью, двороватостью, полупрофессионализмом. И теперь как раз время петь рапиду дифирамбы, восхищаться его уровнем и достижениями хотя бы только с тем, чтобы прохождение юзовки преподнести как победу не в отборе, а в финале ЛЧ! Несмотря на то, что даже такой Рапид имел массу моментов, которые не использовал ввиду своего невысокого уровня!