СМИ: Динамо нашло замену Ярмоленко в Ворскле

Киевляне готовы подписать Громова в случае ухода своего лидера

СМИ: Динамо нашло замену Ярмоленко в Ворскле

Менеджмент киевского «Динамо» уже рассматривает варианты замены Андрея Ярмоленко, который в шаге от перехода в английский «Эвертон».

Если лидер киевлян оставит клуб, то «Динамо» включится в переговоры по трансферу 25-летнего полузащитника полтавской «Ворсклы» Артема Громова. Во время зимнего перерыва сообщалось, что Громов был близок к переходу в «Днепр».

В прошлом сезоне Артем Громов в составе «Ворсклы» провел 29 матчей, забил 9 мячей и отдал 5 результативных передач. Также год назад Громов дебютировал в составе национальной сборной Украины в товарищеском матче против сборной Молдовы. В этой игре отдал голевую передачу на Романа Безуса.

Авторитетный портал transfermarkt.com оценивает сумму трансфера Громова в 1,8 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — MatchDay

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    bokser2
    bokser2, 24.08.2015 16:23
    -5
    Сразу видно, что на ПрАтеинах сидит, колет себе всякие гейнеры, такому химику место только в динамо киев или шахтьор данецк
    mafiozi250
    mafiozi250, 24.08.2015 15:19
    -4
    Вадим Гальцев, 24.08.2015 14:30
    Да какие 5 лет ? Скоро 20 летний юбилей будем праздновать !
    И то верно!Было бы смешно,если бы не было так грустно)
    Vadim-vvn
    Vadim-vvn, 24.08.2015 15:15
    -5
    Новость часа - ДК готово выкупить Бернарда у Шахтера за 50 млн евро
    Hawkins
    Hawkins, 24.08.2015 14:56
    +2
    Громов? Усиление уровня Морозюка. Будущее Динамо в этом сезоне пугает, так как не видно никого уровня Ярмолы и Ленса.
    Вадим Гальцев
    Вадим Гальцев, 24.08.2015 14:30
    +1
    mafiozi250, 24.08.2015 14:15
    А чем Динамо в ЛЧ запомнилось за последние 5 лет?)
    Да какие 5 лет ? Скоро 20 летний юбилей будем праздновать !
    Вадим Гальцев
    Вадим Гальцев, 24.08.2015 14:29
    -3
    jekavayp, 24.08.2015 14:07
    Смотря на игру Морозюка, мне кажеться что в ЧукРе нету игроков украинцев способных ощутимо усилить ДК
    Да что там в Украине ,в мире нет футболистов способных ощутимо усилить такое убожество как ДК
    Dmytro Iskhakov
    Dmytro Iskhakov, 24.08.2015 14:21
    +1
    вы что издеваетесь!!какой громов?!!на носу лига чемпионов!утка 100%!суркис не настолько дебил!
    mafiozi250
    mafiozi250, 24.08.2015 14:15
    +5
    icebeer, 24.08.2015 13:45
    А чем Ярмол в ЛЧ запомнился?
    А чем Динамо в ЛЧ запомнилось за последние 5 лет?)
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 14:07
    +1
    Смотря на игру Морозюка, мне кажеться что в ЧукРе нету игроков украинцев способных ощутимо усилить ДК
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 24.08.2015 14:06
    +2
    то «Динамо» включится в переговоры по трансферу 25-летнего полузащитника полтавской «Ворсклы» Артема Громова
    =================
    Включится в переговоры? Это как? Ворскла пока сама с собой ведет переговоры по поводу продажи Громова?Или с кем то еще?. Или может Динамо НАЧНЕТ переговоры?
    diogendog
    diogendog, 24.08.2015 14:06
    +3
    Вадим Гальцев, 24.08.2015 14:02
    Ч думаю Громов поумнее Безуса и Селина будет и не совершит ошибку !
    Все надежды напрасны. Фауста испытывали любовью, деньгами, властью. Сломался на последнем. Футболисты обычно на втором ломаются.
    Sirrko
    Sirrko, 24.08.2015 14:02
    +5
    Ну да, только Громова ещё тут не хватало. Уже и так с калеками Морозюками и Кравцами бегаем.
    Мякушко почему то Ребров вообще не замечает.
    Чувствую, третье место в группе ЛЧ будет нам за мегасчастье.
    Вадим Гальцев
    Вадим Гальцев, 24.08.2015 14:02
    0
    Ч думаю Громов поумнее Безуса и Селина будет и не совершит ошибку !
    nordik1980
    nordik1980, 24.08.2015 13:48
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное спочатку нехай ярмолу свого продадуть
    icebeer
    icebeer, 24.08.2015 13:45
    -1
    masage123, 24.08.2015 13:39
    громов вместо ярмолы в лч...смешно...
    А чем Ярмол в ЛЧ запомнился?
    masage123
    masage123, 24.08.2015 13:39
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    громов вместо ярмолы в лч...смешно...
    diamond6668
    diamond6668, 24.08.2015 13:16
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    А что неплохо,в отличии от Селина и Безуса,мне почему то кажется что он в Динамо может заиграть.
    icebeer
    icebeer, 24.08.2015 13:14
    +3
    Скорее Громов в Эвертоне окажется.
    masage123
    masage123, 24.08.2015 13:39
    +15
    Комментарий свернут. Показать
    громов вместо ярмолы в лч...смешно...
    diamond6668
    diamond6668, 24.08.2015 13:16
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    А что неплохо,в отличии от Селина и Безуса,мне почему то кажется что он в Динамо может заиграть.
    mafiozi250
    mafiozi250, 24.08.2015 14:15
    +5
    icebeer, 24.08.2015 13:45
    А чем Ярмол в ЛЧ запомнился?
    А чем Динамо в ЛЧ запомнилось за последние 5 лет?)
    Sirrko
    Sirrko, 24.08.2015 14:02
    +5
    Ну да, только Громова ещё тут не хватало. Уже и так с калеками Морозюками и Кравцами бегаем.
    Мякушко почему то Ребров вообще не замечает.
    Чувствую, третье место в группе ЛЧ будет нам за мегасчастье.
    nordik1980
    nordik1980, 24.08.2015 13:48
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное спочатку нехай ярмолу свого продадуть
    diogendog
    diogendog, 24.08.2015 14:06
    +3
    Вадим Гальцев, 24.08.2015 14:02
    Ч думаю Громов поумнее Безуса и Селина будет и не совершит ошибку !
    Все надежды напрасны. Фауста испытывали любовью, деньгами, властью. Сломался на последнем. Футболисты обычно на втором ломаются.
    icebeer
    icebeer, 24.08.2015 13:14
    +3
    Скорее Громов в Эвертоне окажется.
    Hawkins
    Hawkins, 24.08.2015 14:56
    +2
    Громов? Усиление уровня Морозюка. Будущее Динамо в этом сезоне пугает, так как не видно никого уровня Ярмолы и Ленса.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 24.08.2015 14:06
    +2
    то «Динамо» включится в переговоры по трансферу 25-летнего полузащитника полтавской «Ворсклы» Артема Громова
    =================
    Включится в переговоры? Это как? Ворскла пока сама с собой ведет переговоры по поводу продажи Громова?Или с кем то еще?. Или может Динамо НАЧНЕТ переговоры?
    Вадим Гальцев
    Вадим Гальцев, 24.08.2015 14:30
    +1
    mafiozi250, 24.08.2015 14:15
    А чем Динамо в ЛЧ запомнилось за последние 5 лет?)
    Да какие 5 лет ? Скоро 20 летний юбилей будем праздновать !
    Dmytro Iskhakov
    Dmytro Iskhakov, 24.08.2015 14:21
    +1
    вы что издеваетесь!!какой громов?!!на носу лига чемпионов!утка 100%!суркис не настолько дебил!
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 14:07
    +1
    Смотря на игру Морозюка, мне кажеться что в ЧукРе нету игроков украинцев способных ощутимо усилить ДК
    Вадим Гальцев
    Вадим Гальцев, 24.08.2015 14:02
    0
    Ч думаю Громов поумнее Безуса и Селина будет и не совершит ошибку !