ЦЫГАНЫК: «Выходы президентов клубов – клоунадой отдает»

Телеведущий «2+2» не понимает некоторых явлений в украинском футболе

ЦЫГАНЫК: «Выходы президентов клубов – клоунадой отдает»

Ведущий программы «ПроФутбол» Игорь Цыганык поделился своими впечатлениями от матча «Арсенал-Киев» — «Шахтер» (0:3), а также выразил недоумение относительно кадровой политики киевского клуба.

— Честно говоря, не было особой интриги в этом поединке. Лично у меня один вопрос — для чего там Червенков? У нас нет украинских тренеров? Я честно говоря, не очень это понимаю. У нас есть столько своих квалифицированных специалистов и приглашать иностранца, чтобы поднимать клуб из Второй лиги — это как-то странно. И вообще все это отдает какой-то клоунадой — когда президенты клубов выходят, тешат себя… Сам футбол от этого мельчает. Подобные явления деклассируют профессиональный футбол в общем.

А, возвращаясь к вопросу Червенкова, у нас уже был опыт приглашения иностранных специалистов, которые приезжают, сидят на лавке и просто ждут, когда закончится контракт. Они ни душой, ни телом не переживают за клуб. Честно говоря, мне это совершенно непонятно, потому что у нас много хороших украинских тренеров, которым можно дать шанс, которые смогут вырасти в качественных специалистов и подобные решения совсем неясны, — выразил свою точку зрения журналист.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Шахта

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dk_best
    Dk_best, 24.08.2015 15:36
    +1
    comentraktor, 24.08.2015 13:12
    — Честно говоря, не было особой интриги в этом поединке.
    Зато в матче Звезда - Карпаты была интрига, а в Горняк-Динамо, я даже при 0-5 не мог поверить в победу Динамо.
    А в этих матчах президенты играющих клубов тоже нервно грызли ногти на одном балконе? Наверное поэтому и будулай после этой игры был немногословен!
    ab216733
    ab216733, 24.08.2015 15:23
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    сказал самый главный клоун. Такого шута, как Цыганык, ещё поискать...
    Hawkins
    Hawkins, 24.08.2015 15:15
    +1
    Чего Цыганык раскукарекался? Кто платит деньги - тот и заказывает музыку. Хочет Кикирешко тренера-иностранца или самому за свой клуб побегать - это его право.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.08.2015 14:46
    +1
    Cтapый Xaнтep, 24.08.2015 14:31
    Все правильно Цыганык говорит. Ну чем лучше тот Червенков за Бакалова
    =========================================================
    а какое вообще его, Цыганыка, собачье дело?
    пусть для начала клуб какой купит или организует, затем назначает там тренеров - исключительно выходцев из своего села, а только потом - рассказывает другим "как нам реорганизовать рабкрин"
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 24.08.2015 14:31
    +3
    Все правильно Цыганык говорит. Ну чем лучше тот Червенков за Бакалова, например, или Максимова, Бессонова, Демьяненко? Да мало ли у нас хороших безработных тренеров. Если так уж нужно попиариться, Шеву бы пригласили...
    comentraktor
    comentraktor, 24.08.2015 13:12
    -8
    — Честно говоря, не было особой интриги в этом поединке.
    Зато в матче Звезда - Карпаты была интрига, а в Горняк-Динамо, я даже при 0-5 не мог поверить в победу Динамо.
    ChMP
    ChMP, 24.08.2015 13:01
    +6
    "Ниочём" с Игорем Цыганыком
    Footballboy
    Footballboy, 24.08.2015 12:55
    +3
    Ну так цирк приехал же, че не зажечь?
    ChMP
    ChMP, 24.08.2015 13:01
    +6
    "Ниочём" с Игорем Цыганыком
    Cтapый Xaнтep
    Cтapый Xaнтep, 24.08.2015 14:31
    +3
    Все правильно Цыганык говорит. Ну чем лучше тот Червенков за Бакалова, например, или Максимова, Бессонова, Демьяненко? Да мало ли у нас хороших безработных тренеров. Если так уж нужно попиариться, Шеву бы пригласили...
    Footballboy
    Footballboy, 24.08.2015 12:55
    +3
    Ну так цирк приехал же, че не зажечь?
    Dk_best
    Dk_best, 24.08.2015 15:36
    +1
    comentraktor, 24.08.2015 13:12
    — Честно говоря, не было особой интриги в этом поединке.
    Зато в матче Звезда - Карпаты была интрига, а в Горняк-Динамо, я даже при 0-5 не мог поверить в победу Динамо.
    А в этих матчах президенты играющих клубов тоже нервно грызли ногти на одном балконе? Наверное поэтому и будулай после этой игры был немногословен!
    Hawkins
    Hawkins, 24.08.2015 15:15
    +1
    Чего Цыганык раскукарекался? Кто платит деньги - тот и заказывает музыку. Хочет Кикирешко тренера-иностранца или самому за свой клуб побегать - это его право.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.08.2015 14:46
    +1
    Cтapый Xaнтep, 24.08.2015 14:31
    Все правильно Цыганык говорит. Ну чем лучше тот Червенков за Бакалова
    =========================================================
    а какое вообще его, Цыганыка, собачье дело?
    пусть для начала клуб какой купит или организует, затем назначает там тренеров - исключительно выходцев из своего села, а только потом - рассказывает другим "как нам реорганизовать рабкрин"