Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2020
0

ПЕДРО: «Доволен своим дебютом в Челси»

Фабрегас и Педро – о победе над ВБА (3:2) в матче чемпионата

ПЕДРО: «Доволен своим дебютом в Челси»

Сеск Фабрегас и Педро рассказали о значимости вчерашней победы как с личной, так и с коллективной точки зрения.

Педро дебютировал за команду и отметил это событие голом и голевой передачей, хотя и без того внес впечатляющий вклад в выступление «синих» за время своего пребывания на поле. Фабрегас же, который стал лидером с «Челси» в чемпионате в прошлом году, после первой победы текущей кампании особо отметил то, как она важна в общем контексте.

«Думаю, мы, как команда, должны были кое-что доказать, — считает он. — Мы же чемпионы, следовательно, и выступать должны так».

«У нас были сложные моменты, и мы это знаем. Но я говорил, что уже очень скоро мы будем на пике своего футбола как индивидуально, так и всей командой. Мы пока еще не добирались до этого уровня, но зато показали характер и честь, которая никогда не покидает эту команду. И нам это действительно было очень нужно».

«В последнее время казалось, что всякий раз, когда мы чувствовали себя комфортно и явно доминировали, что-то случалось. И теперь нам важно убедиться в том, что, что бы мы ни делали, наши усилия будут вознаграждены под конец игры».

«Мы справились со сложной ситуацией на непростом поле и смогли вернуться в игру там, где в прошлом году проиграли. И мы гордимся этим. Но нужно продолжить в том же духе. Нам необходимы эти шесть очков перед перерывом на матчи сборных».

Это победой мы во многом обязаны прекрасному первому выступлению за «Челси» Педро, и наше последнее приобретение после матча описывает свои переживания после успеха.

«Мне очень понравился мой дебют за эту команду, — говорит Педро. — Мне важно было забить для ощущения адаптации в команде. И я очень рад, что мы выиграли».

После победы 3:2 Жозе Моуринью заявил, что не удивлен уровнем выступления Педро, и Фабрегас соглашается с тренером, анализируя то, как его земляк буквально ворвался в английский футбол.

«Он был просто невероятен», — вторит Фабрегас словам тренерам о товарище из «Барселоны».

«Я знал, что он может сразу внести свой вклад, потому что подобного у нас в команде не было — игрока, который и забегает за спины защитников, и идет один на один, и растягивает команду. Его менталитет покоряет, и я просто счастлив за него».

Источник ФК Челси
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 11:55 6
Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ

Игорь Бурбас утверждает, что базовой датой старта УПЛ 2024/25 является 3 августа 2024 года

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.