Виктор ЛЕОНЕНКО: «Селезнев не знает Трошкина, Сабо и Бибу»

Футбольный эксперт раскритиковал игру «Днепра» в Кубке Украины

Эксперт программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Виктор Леоненко прокомментировал игру днепропетровского «Днепра» в матче 1/16 финала Кубка Украины против «Балкан».

- Возвращаемся в детский сад. Как команда финалист Лиги Европы может с трудом выигрывать у аматоров? Они должны были обыгрывать их всемером. Какая психология, если ты профессиональный футболист и получаешь за это деньги?

Мне Селезнев уже рассказывает, что я в 93-м играл квадратным мячом. Я уверен, что он не знает, что есть такие футболисты, как Трошкин, Биба, Сабо. У людей даже понимания такого нет. Ты играешь с аматорами! Сначала они говорят, что у них команда, они дружат. Если дружат, то у вас должен быть один кулак, а тут один туда побежал, другой туда, третий вообще не побежал. В итоге у Маркевича нет футболистов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    STALKER_ANTON
    STALKER_ANTON, 25.08.2015 08:16
    -1
    Хто б говорив. ,,Стрінчіч, Калічіч, Должанський"...
    whitelight2
    whitelight2, 24.08.2015 20:14
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну тем не мение в прошлом туре днепр нагнул великий фк шахрай по самое ффу! Шахрай проиграл по всем статьям кроме аспекта нытия! Как то глупо виктору гнать на селезнева который кничтожил защиту донбасской "барселоны!"
    ampl7
    ampl7, 24.08.2015 17:51
    -1
    А кто такой Леоненко? Я такого не знаю...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.08.2015 14:33
    +3
    ..не дай Б_г, Динамо бы у того Горняка выиграло 1-0 или 2-0, ото бы Витя имел тему...
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.08.2015 14:12
    -1
    Я уверен, что он не знает, что есть такие футболисты, как Трошкин, Биба, Сабо.
    ================
    а даже если и не знает, то что?
    Олександр Панасюк
    Олександр Панасюк, 24.08.2015 13:41
    +3
    Селезньов не знає, що був такий футболіст Лєонєнко))
    DKTheBest
    DKTheBest, 24.08.2015 13:39
    +1
    Слышь,Витья-алкаш,может уже пора показать себя в роли великого тренера? А то ты трындишь постоянно на всех и вся, а сам ведь полное "Ґ", кроме непродолжительного успеха в аматорском (на тот момент) ЧУ ты ничего и не добился. А нет. Закабанел, спился, обозлился.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.08.2015 14:33
    +3
    ..не дай Б_г, Динамо бы у того Горняка выиграло 1-0 или 2-0, ото бы Витя имел тему...
    Олександр Панасюк
    Олександр Панасюк, 24.08.2015 13:41
    +3
    Селезньов не знає, що був такий футболіст Лєонєнко))
    DKTheBest
    DKTheBest, 24.08.2015 13:39
    +1
    Слышь,Витья-алкаш,может уже пора показать себя в роли великого тренера? А то ты трындишь постоянно на всех и вся, а сам ведь полное "Ґ", кроме непродолжительного успеха в аматорском (на тот момент) ЧУ ты ничего и не добился. А нет. Закабанел, спился, обозлился.