Александр ДЕНИСОВ: «Для Суркиса важно дорого продать Андрея»

Ведущий ТК Футбол – о возможном переходе Ярмоленко в «Эвертон»

Александр ДЕНИСОВ: «Для Суркиса важно дорого продать Андрея»

Ведущий программы «Великий футбол» на канале «Футбол 1» Александр Денисов поделился своим мнением о возможном переходе вингера «Динамо» Андрея Ярмоленко в «Эвертон».

- История с переходом Андрея Ярмоленко в «Эвертон» все больше напоминает сагу с переходом Евгения Коноплянки в «Ливерпуль». Тогда тоже за год до окончания контракта с «Днепром» переход Коноплянки в «Ливерпуль» сорвался в самый последний момент. Сейчас уже другой ливерпульский клуб хочет заполучить украинского футболиста в свои ряды и по самой последней информации британских таблоидов – этот уже почти состоявшийся трансфер под большим вопросом. Все думали, что матч против «Горняк-Спорт» станет для Андрея Ярмоленко последним в составе «Динамо», но нет, пока нет, или вообще никогда нет!

Я думаю, что для президента «Динамо» Игоря Суркиса очень важно максимально дорого продать Ярмоленко, чтобы хоть как-то сравниться по трансферным доходам с «Шахтером».

Ранее мы сообщали о том, что Эвертон готов предложить за Ярмоленко 25 миллионов евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТК Футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Dk_best
    Dk_best, 24.08.2015 17:19
    -1
    Stromae, 24.08.2015 16:57
    Ай, Саня, ай, молодец, как знатно оттроллил шубную лоховню, так что они аж на протоплазму исходят! Что, синие чаечки, осознаёте что уровня Шахтёра вам никогда не достичь, да? Привыкайте к этой мысли, пупсики. А шубные аферюги дождутся, что Ярмола отчалит свободным агентом в Рух Винники, то-то ржака будет!
    и какой такой уровень у шахтера? мы с удовольствием посмотрим на юзовку и ее достижения, когда (даст Бог) загнется ахметов!
    Stromae
    Stromae, 24.08.2015 16:57
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ай, Саня, ай, молодец, как знатно оттроллил шубную лоховню, так что они аж на протоплазму исходят! Что, синие чаечки, осознаёте что уровня Шахтёра вам никогда не достичь, да? Привыкайте к этой мысли, пупсики. А шубные аферюги дождутся, что Ярмола отчалит свободным агентом в Рух Винники, то-то ржака будет!
    Dk_best
    Dk_best, 24.08.2015 15:43
    +1
    Прямо обзавидуешся! Этот гламурный юзовский педик знает, что думает и чего хочет не только паХан татарской орды, но и Суркис, Коломойский, Галлиани, Платини, Блаттер и прочие! Оказывается, весь футбольный, околофутбольный и совсем не футбольный мир хочет хоть немножко быть похожим на донецких гамадрил!
    samird
    online
    samird, 24.08.2015 14:13
    +1
    Шелуха все это. Суркис просто не хочет продавать Ярмоленко. Как и то, что он будет вынужден это сделать. И это очевидно для любого умного человека. Но для стада вброс годный.
    icebeer
    online
    icebeer, 24.08.2015 13:30
    -1
    jekavayp, 24.08.2015 13:18
    ты яркий представитель тех, про кого я написал, небось мяч от ворот с трудом отличаешь, но как только есть возможность завести разговор о том что футбола не касается ты тут как тут
    Как это не касается? Преступник в тех.зоне сидит и всем наплевать.
    Qarpysha
    Qarpysha, 24.08.2015 13:27
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Cуркисня сказал " только в топ клуб" - ждём..
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 13:18
    +3
    icebeer, 24.08.2015 13:07
    Во-во,я ему за свежак от жены-УБИЙЦЫ тренера некогда великих,а он мне заказуху 20летней давности. И вообще он сразу не при делах,как только его фирташевцев это касается. Типичный глор.
    ты яркий представитель тех, про кого я написал, небось мяч от ворот с трудом отличаешь, но как только есть возможность завести разговор о том что футбола не касается ты тут как тут
    Bandera.Lviv
    Bandera.Lviv, 24.08.2015 13:16
    -2
    а вам важливо будь яким способом ослабити Динамо, про те це не допоможе фк копанка
    icebeer
    online
    icebeer, 24.08.2015 13:07
    0
    jekavayp, 24.08.2015 12:51
    Давно заметил что на этом сайте те кто в "футбол не могут " сразу пытаются перевести тему на что то личное или на политику. ..... ты Мирчи вью почитай,,а не Реброва, там же вообще сплошной стоицизм и мужество
    Во-во,я ему за свежак от жены-УБИЙЦЫ тренера некогда великих,а он мне заказуху 20летней давности. И вообще он сразу не при делах,как только его фирташевцев это касается. Типичный глор.
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 12:51
    +1
    jekavayp, 24.08.2015 12:48
    Я что пресс служба МВД, но думаю как то так же как и убийство Брагина и его охраны, а вообще меня это не касается ,
    Давно заметил что на этом сайте те кто в "футбол не могут " сразу пытаются перевести тему на что то личное или на политику. ..... ты Мирчи вью почитай,,а не Реброва, там же вообще сплошной стоицизм и мужество
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 12:48
    +4
    icebeer, 24.08.2015 12:44
    Ой,та почитай Реброва последнее время.
    Кстати,как там разрешился вопрос с убийством женой реброва беременной девушки?
    Я что пресс служба МВД, но думаю как то так же как и убийство Брагина и его охраны, а вообще меня это не касается ,
    icebeer
    online
    icebeer, 24.08.2015 12:44
    +3
    jekavayp, 24.08.2015 12:42
    Ответ из области "сам дурак", я имел в виду, официальных лиц клуба, а в этом компоненте с копанкой никто не сравнится
    Ой,та почитай Реброва последнее время.
    Кстати,как там разрешился вопрос с убийством женой реброва беременной девушки?
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 12:42
    +1
    icebeer, 24.08.2015 12:38
    Та ноете вы постоянно.
    Ответ из области "сам дурак", я имел в виду, официальных лиц клуба, а в этом компоненте с копанкой никто не сравнится
    icebeer
    online
    icebeer, 24.08.2015 12:39
    +8
    И много вы украинцев продали за последние лет 10 ?
    icebeer
    online
    icebeer, 24.08.2015 12:38
    +4
    jekavayp, 24.08.2015 12:36
    Ноем мы мало чтобы на копанку похожими быть и допинг ведрами не жрем
    Та ноете вы постоянно.
    Cortazar
    Cortazar, 24.08.2015 12:37
    +1
    "Я думаю, что для президента «Динамо» Игоря Суркиса очень важно максимально дорого продать Ярмоленко, чтобы хоть как-то сравниться по трансферным доходам с «Шахтером»".
    _____________________________________________________________________
    М-да, время идет и ничего не меняется, манипуляции, наперстки, передергивания...
    Видимо, этот провокатор не хочет увидеть, что Динамо продает своего воспитанника, а Шахтер занимается перепродажей зоопарка...
    И с чего этот клоун взял, что Суркис должен сравниться с непонятно кем по доходам? По-моему, у Динамо стоит цель - выиграть чемпионат, а не реагировать на продажу бразильских рабов за пределы Украины...
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 12:36
    +1
    Вадим Гальцев, 24.08.2015 12:11
    Прав Денисов ! Какой там топ клуб ! Хочется по максимуму за дерьмоленка бабла срубить и тешить себя тем ,што дерьнама тоже дорого продает игроков и еще таких деревяных ! Хоть чем то на Шахтер похожим быть хочет ! Надоело быть Пинк - Флойдом в глазах у Европы!
    Ноем мы мало чтобы на копанку похожими быть и допинг ведрами не жрем
    Ossa8860
    Ossa8860, 24.08.2015 12:28
    +9
    Суркис вообще не хочет продавать Ярмолу.
    Invulnerable
    Invulnerable, 24.08.2015 12:25
    +4
    Я Фанат Динамо! но щас Шахтёр отлично зарабатывает на трансферах в этом их плюс!
    Но как говорят дело не в деньгах! а в красивой игре! поэтому неважно за сколько Ярмолу продадут! Главное чтобы Ярмоленко взяли в ТОП клуб. чтобы Сборная Украины стала сильнее
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.08.2015 12:25
    +7
    Вадим Гальцев, 24.08.2015 12:11
    Прав Денисов ! ....! Хоть чем то на Шахтер похожим быть хочет
    ===============================================
    Вы, уважаемый, вкупе в таким же "философом" Денисовым, в своих посылах-потугах слишкои далеко забираетесь..
    Ярмола желает уйти - если его отпускать, то не даром - а если не даром, то чем дороже. все. точка.
    не надо добавлять в конец цепочки ФК"Пилигрим"
    Ossa8860
    Ossa8860, 24.08.2015 12:28
    +9
    Суркис вообще не хочет продавать Ярмолу.
    icebeer
    online
    icebeer, 24.08.2015 12:39
    +8
    И много вы украинцев продали за последние лет 10 ?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.08.2015 12:25
    +7
    Вадим Гальцев, 24.08.2015 12:11
    Прав Денисов ! ....! Хоть чем то на Шахтер похожим быть хочет
    ===============================================
    Вы, уважаемый, вкупе в таким же "философом" Денисовым, в своих посылах-потугах слишкои далеко забираетесь..
    Ярмола желает уйти - если его отпускать, то не даром - а если не даром, то чем дороже. все. точка.
    не надо добавлять в конец цепочки ФК"Пилигрим"
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 12:48
    +4
    icebeer, 24.08.2015 12:44
    Ой,та почитай Реброва последнее время.
    Кстати,как там разрешился вопрос с убийством женой реброва беременной девушки?
    Я что пресс служба МВД, но думаю как то так же как и убийство Брагина и его охраны, а вообще меня это не касается ,
    icebeer
    online
    icebeer, 24.08.2015 12:38
    +4
    jekavayp, 24.08.2015 12:36
    Ноем мы мало чтобы на копанку похожими быть и допинг ведрами не жрем
    Та ноете вы постоянно.
    Invulnerable
    Invulnerable, 24.08.2015 12:25
    +4
    Я Фанат Динамо! но щас Шахтёр отлично зарабатывает на трансферах в этом их плюс!
    Но как говорят дело не в деньгах! а в красивой игре! поэтому неважно за сколько Ярмолу продадут! Главное чтобы Ярмоленко взяли в ТОП клуб. чтобы Сборная Украины стала сильнее
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 13:18
    +3
    icebeer, 24.08.2015 13:07
    Во-во,я ему за свежак от жены-УБИЙЦЫ тренера некогда великих,а он мне заказуху 20летней давности. И вообще он сразу не при делах,как только его фирташевцев это касается. Типичный глор.
    ты яркий представитель тех, про кого я написал, небось мяч от ворот с трудом отличаешь, но как только есть возможность завести разговор о том что футбола не касается ты тут как тут
    icebeer
    online
    icebeer, 24.08.2015 12:44
    +3
    jekavayp, 24.08.2015 12:42
    Ответ из области "сам дурак", я имел в виду, официальных лиц клуба, а в этом компоненте с копанкой никто не сравнится
    Ой,та почитай Реброва последнее время.
    Кстати,как там разрешился вопрос с убийством женой реброва беременной девушки?
    Dk_best
    Dk_best, 24.08.2015 15:43
    +1
    Прямо обзавидуешся! Этот гламурный юзовский педик знает, что думает и чего хочет не только паХан татарской орды, но и Суркис, Коломойский, Галлиани, Платини, Блаттер и прочие! Оказывается, весь футбольный, околофутбольный и совсем не футбольный мир хочет хоть немножко быть похожим на донецких гамадрил!
    samird
    online
    samird, 24.08.2015 14:13
    +1
    Шелуха все это. Суркис просто не хочет продавать Ярмоленко. Как и то, что он будет вынужден это сделать. И это очевидно для любого умного человека. Но для стада вброс годный.
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 12:51
    +1
    jekavayp, 24.08.2015 12:48
    Я что пресс служба МВД, но думаю как то так же как и убийство Брагина и его охраны, а вообще меня это не касается ,
    Давно заметил что на этом сайте те кто в "футбол не могут " сразу пытаются перевести тему на что то личное или на политику. ..... ты Мирчи вью почитай,,а не Реброва, там же вообще сплошной стоицизм и мужество
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 12:42
    +1
    icebeer, 24.08.2015 12:38
    Та ноете вы постоянно.
    Ответ из области "сам дурак", я имел в виду, официальных лиц клуба, а в этом компоненте с копанкой никто не сравнится
    Cortazar
    Cortazar, 24.08.2015 12:37
    +1
    "Я думаю, что для президента «Динамо» Игоря Суркиса очень важно максимально дорого продать Ярмоленко, чтобы хоть как-то сравниться по трансферным доходам с «Шахтером»".
    _____________________________________________________________________
    М-да, время идет и ничего не меняется, манипуляции, наперстки, передергивания...
    Видимо, этот провокатор не хочет увидеть, что Динамо продает своего воспитанника, а Шахтер занимается перепродажей зоопарка...
    И с чего этот клоун взял, что Суркис должен сравниться с непонятно кем по доходам? По-моему, у Динамо стоит цель - выиграть чемпионат, а не реагировать на продажу бразильских рабов за пределы Украины...
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 12:36
    +1
    Вадим Гальцев, 24.08.2015 12:11
    Прав Денисов ! Какой там топ клуб ! Хочется по максимуму за дерьмоленка бабла срубить и тешить себя тем ,што дерьнама тоже дорого продает игроков и еще таких деревяных ! Хоть чем то на Шахтер похожим быть хочет ! Надоело быть Пинк - Флойдом в глазах у Европы!
    Ноем мы мало чтобы на копанку похожими быть и допинг ведрами не жрем
    icebeer
    online
    icebeer, 24.08.2015 13:07
    0
    jekavayp, 24.08.2015 12:51
    Давно заметил что на этом сайте те кто в "футбол не могут " сразу пытаются перевести тему на что то личное или на политику. ..... ты Мирчи вью почитай,,а не Реброва, там же вообще сплошной стоицизм и мужество
    Во-во,я ему за свежак от жены-УБИЙЦЫ тренера некогда великих,а он мне заказуху 20летней давности. И вообще он сразу не при делах,как только его фирташевцев это касается. Типичный глор.