Юность Чернигов заработает на трансфере Ярмоленко 50 тыс$

Этих денег будет достаточно для строительства нового футбольного поля

Юность Чернигов заработает на трансфере Ярмоленко 50 тыс$
Черниговская «Юность», детско-юношеская школа, в которой начинал свою карьеру полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко, заработает на его трансфере 50 тысяч долларов.
 
На эти деньги черниговский клуб может построить футбольное поле.
 
Напомним, что Ярмоленко близок к переходу в «Эвертон». Однако вчера появилась информация, что английский клуб может вместо Ярмоленко остановить свой выбор на полузащитнике «Шахтера» Бернарде.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Великий футбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Оладик_ЙА
    Оладик_ЙА, 24.08.2015 13:22
    0
    Evil, 24.08.2015 11:33
    Развели Баварию
    Развели Милан
    Стыд и срам
    развели Баварию так, что Коста сейчас тащит его, а болельщики признают его лучшим игроком?)
    Evil
    Evil, 24.08.2015 11:33
    -1
    Развели Баварию
    Развели Милан
    Стыд и срам
    exempt12
    exempt12, 24.08.2015 11:30
    -1
    Вообще-то вчера у Денисова на канале говорили Евро, а не долларов.
    Для школы это большая разница!!
    icebeer
    icebeer, 24.08.2015 11:19
    -1
    comentraktor
    comentraktor, 24.08.2015 10:36
    +2
    Теперь 50 т S заработает ДЮСШ г. Белу-Оризонти, Бразилия
    mateks
    mateks, 24.08.2015 09:41
    +7
    Юность Чернигов заработает на трансфере Ярмоленко 50 тыс $ Юность Чернигов навряд ли ,а вот кто там за старшего тот и заработает
    revoluz1
    revoluz1, 24.08.2015 09:33
    +1
    Ура, деребан, 50 косарей!
    mateks
    mateks, 24.08.2015 09:41
    +7
    Юность Чернигов заработает на трансфере Ярмоленко 50 тыс $ Юность Чернигов навряд ли ,а вот кто там за старшего тот и заработает
    comentraktor
    comentraktor, 24.08.2015 10:36
    +2
    Теперь 50 т S заработает ДЮСШ г. Белу-Оризонти, Бразилия
    revoluz1
    revoluz1, 24.08.2015 09:33
    +1
    Ура, деребан, 50 косарей!
    Оладик_ЙА
    Оладик_ЙА, 24.08.2015 13:22
    0
    Evil, 24.08.2015 11:33
    Развели Баварию
    Развели Милан
    Стыд и срам
    развели Баварию так, что Коста сейчас тащит его, а болельщики признают его лучшим игроком?)