Заря просит наказания для игрока Динамо

Инцидент произошел во время матча «Динамо» и «Карпаты» между Данило Силвой и Денисом Кожановым

Заря просит наказания для игрока Динамо

«Заря» обратилась в КДК ФФУ с просьбой рассмотреть эпизод, который произошел в матче 5-го тура премьер-лиги между «Динамо» и «Карпатами».

Луганский клуб считает, что защитник киевлян Данило Силва проявил неспортивное поведение к игроку львовян Денису Кожанову на 50-й минуте матча. Бразильский игрок отмахнулся от Кожанова, но получил за это наказание в виде желтой карточки. 

Напомним, что «Заря» сыграет в блжайшем матче в чемпионате Украины с киевским «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Профутбол

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    taras17.80
    taras17.80, 25.08.2015 13:09
    0
    а я до этого момента за Луганск в европе болел.....
    denya1989
    denya1989, 25.08.2015 11:41
    -3
    Циганнык клоун со соим 2+2. Самая дерьмовая передача. А эксперты их клоуны еще те.
    Miroslav1981
    Miroslav1981, 24.08.2015 22:48
    0
    Зоря на втором месте.. вот и начинают воду мутить перед игрой с ДК.
    dunamorylit
    dunamorylit, 24.08.2015 22:21
    0
    Шахтьор отстайот на 5 балов и начинает мутить воду руководством Зори!!
    k1u9l3a5k
    k1u9l3a5k, 24.08.2015 20:44
    0
    Ув.КДК!Каковы должны быть юридические или регламентные основания для рассмотрения ситуаций,подобных той,что имела место с Силвой?Нужны ли вообще официальные обращения третьих сторон или на это имеют право только прямые участники конфликта?А вообще мне представляется,что вы и сами на основании реакции СМИ должны решать влезать в эти дела или нет.Поведение же господина Рафаилова(широко известного в узких кругах функционера) является либо проявлением амбиций,либо результатом прямого ангажемента.Мне кажется,что между клубами,тренерами и игроками Зари и Динамо существуют вполне приязненные отношения,и это подтвердил теплый прием со стороны киевлян во время матча с Легией.Не давайте разгораться страстям,пусть хотя бы в футболе будет мир!
    Amosov007
    Amosov007, 24.08.2015 19:24
    -2
    Ого сколько криков! Заря имеет и законное, и моральное право просить рассмотреть этот эпизод.
    Или только Ярмоленко и другие игроки "суперклубов" имеют право ждать помощи от КДК?
    orl104
    orl104, 24.08.2015 18:46
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Та хоть всю основу отстраните. Динамо сейчас у корыта, поэтому судейское непревзойденное мастерство позволит им одержать неумалимую перемогу. Это они просто из-за своей сепаратистской натуры решили хоть чем то нагадить-угодить рашке в информационной войне как раз в День Незалежности нашей Воистину Незалежной.
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.08.2015 18:17
    0
    1918|FCDD|1918, 24.08.2015 18:00
    Ты читать умеешь? Я в прошлом посту высказал свое мнение по вопросу с жалобой Зари! Потом человек ответил мне о переносе и я ему написал в ответ! Если ты жалобу Зари воспринимаш как "Кляузу" то, то, что Динамо запрещает играть арендованым игрокам как назвать? Ссыкунством? Ах да, забыл! "Суркис же им платит и имеет право" (с)
    .====================================
    "Ипполит, ну какой Вы тупой! "(С)
    ты в "прошлом посту" эту жалобу упомянул вскользь, с вопросов аренды, собственно, и начав. ну а при чем тут еще и "Суркис разрешает, Суркис не разрешает"? это все тоже многократно здесь уже обсуждались - опять повторяться?
    еще раз напоминаю: тема - жалоба, она же кляуза, она же донос Зари на игрока Динамо в матче, к которому Заря отношения не имеет
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.08.2015 17:43
    0
    1918|FCDD|1918, 24.08.2015 17:30
    У меня вообще эти переносы вызывают удивление!!
    ---------------------------------------------------------------------------
    -----
    какие нахрен переносы? при чем здесь переносы?
    тема поста: кляуза Зари на Динамо в матче с Карпатами
    Darkness1984
    Darkness1984, 24.08.2015 17:26
    +3
    в прошлом году, Зоря тоже не согласилась, перенести игру с ДК, так как ДК тоже нужно было играть игру в ЛЕ... почему тогда не вошли в положение? и интересно.. какое отношение Зоря имеет к матчу ДК-Карпаты? бред
    oleks68
    oleks68, 24.08.2015 14:00
    +2
    icebeer, 24.08.2015 10:58
    На себя посмотри,а потом кого-то дерьмовыми называй.От самого же вонища.
    Вонь здесь смрадная только от тебя . Судя по по всему тот бред который ты несёшь никому не интересен . Никогда не слышал что бы клуб , не участник игры , обращался с подобной просьбой .Интересно что об этом вообще в КАРПАТАХ думают .Как никак пострадавший их игрок , а не какой то там ЗАРИ . Я понимаю жалобу подали бы КАРПАТЫ это их игрок , они ему платят , в случае травмы лечат , а заступается за ихнего игрока совсем посторонние личности . Это все равно что БАРСЕЛОНА , накануне игры с РЕАЛОМ подаст жалобу с просьбой дисквалифицировать игроков соперника за то что , по их мнению , судья надавал им мало карточек в предыдущем туре . Или наоборот РЕАЛ на БАРСЕЛОНУ , да любые клубы в любом другом чемпионате . Такое вообще в голове не укладывается . Да тут вообще нехрен обсуждать . Если сейчас все начнут отслеживать чужие команды и требовать наказывать таким образом то чемпионат придётся закрывать , После нескольких туров ФФУ будет завалено таким количеством жалоб , что за год не рассмотрят . Ещё вчера ЗАРЯ для меня была одним из трёх украинских клубов побеждавших в чемпионате СССР , воспитавших Сабо , Заварова , то сегодня это сборище базарных , склочных баб . Интересно на каком основании КДК ФФУ примет это заявление , это все равно как если у кого то что то пропадёт , а заяву в милицию напишет сосед с просьбой найти чужие ему вещи .
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.08.2015 13:57
    0
    Icebeer, 24.08.2015 13:42
    Ну в Заре уж точно не глупей тебя,чтоб только на видео Цыганыка ссылаться.
    ==================================================
    ...та куда мне до них...они гораздо умнее. ведь как все построили: сначала попросили о переносе и отыграли матч с Легией на Лобановского, а только затем написали на Динамо донос...
    ..а может и не умнее...может кто "умный" посоветовал...
    icebeer
    icebeer, 24.08.2015 13:42
    -2
    уух (праскурафф), 24.08.2015 13:38
    cebeer, 24.08.2015 13:25
    т.е. упасть это была инициатива Кожанова? Браво
    ========================================
    а чего? ...Федецкий вон тоже упал как подкошенный...Кучер, помнится, падал...
    Ну в Заре уж точно не глупей тебя,чтоб только на видео Цыганыка ссылаться.
    icebeer
    icebeer, 24.08.2015 13:40
    -3
    jekavayp, 24.08.2015 13:36
    все го лишь твои не обоснованные слова
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.08.2015 13:38
    0
    cebeer, 24.08.2015 13:25
    т.е. упасть это была инициатива Кожанова? Браво
    ========================================
    а чего? ...Федецкий вон тоже упал как подкошенный...Кучер, помнится, падал...
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 13:36
    +1
    icebeer, 24.08.2015 13:27
    А вот тут играет это тупое правило -- типа судья увидел и дал оценку. Ко мне какие претензии? Я в принципе за жесткие наказания за грубость.
    все го лишь твои не обоснованные слова
    icebeer
    icebeer, 24.08.2015 13:31
    -3
    jekavayp, 24.08.2015 13:30
    Но ты почему то пытаешься обличить всегда только ДК
    У дк за десятилетия много боков и псевдочемпионств накопилось.
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 13:30
    +1
    icebeer, 24.08.2015 13:28
    Ну за грубость и актёрские падания игроков ДК тоже можно много вспомнить.
    ШД и ДК равны в плане грубости и актёрских падений,а так же скандалов с судейством.
    Но ты почему то пытаешься обличить всегда только ДК
    icebeer
    icebeer, 24.08.2015 13:28
    -4
    jekavayp, 24.08.2015 13:24
    Копанка так всю жизнь играет и норм, вспоминаеться матч с Карпатами пару лет назад,когда Хюбшмман скачала въехал живот лежащему игроку, а потом Адриано вообще просто ударил по ногам игрока когда матч был в другой стороне поля, и ничего норм судейство было, Мирче наверное понравилось
    Ну за грубость и актёрские падания игроков ДК тоже можно много вспомнить.
    ШД и ДК равны в плане грубости и актёрских падений,а так же скандалов с судейством.
    icebeer
    icebeer, 24.08.2015 13:27
    -3
    Footballboy, 24.08.2015 13:17
    Ты дурня включаешь, или по-жизни такой? Сравнили два эпизода, с участием игроков Динамо и Шахтера. Причем игрок Шахтера бил соперника явно умышленно, и получил за это всего лишь желтую. Почему тогда для игрока Динамо ты требуешь более серьезное наказание???
    А вот тут играет это тупое правило -- типа судья увидел и дал оценку. Ко мне какие претензии? Я в принципе за жесткие наказания за грубость.
    Igor Silchenko
    Igor Silchenko, 24.08.2015 09:33
    +32
    Позор руководству Зори. Так матчи не выигрываются, а репутацию можно испортить надолго
    Hawkins
    Hawkins, 24.08.2015 09:23
    +30
    Опять Палкин воду мутит. Чужими руками.
    alex8-48
    alex8-48, 24.08.2015 09:51
    +22
    А ещё кто-то пытался доказывать,что Заря не фарм-клуб Шахтёра.
    Такое впечатление,что этими командами руководит один человек-те же требования ослабить соперника перед очной встречей после игры к которой команда не имеет ни какого отношения.
    Dron
    Dron, 24.08.2015 09:53
    +14
    Какое дело Зари до того, что произошло в матче между Динамо и Карпатами???
    Пропадает всякое желание болеть за этот гавноклюб в еврокубках. Да и вообще гнать их из Киева нужно, совсем ох...ели.
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 11:06
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    icebeer, 24.08.2015 11:04
    Та не,коллега,атака игрока без мяча,та ещё и отмашка с рассечением -- это КК и дисква.
    А про мегаклюб уж точно не вам говорить,у обоих рыльце в пушку,мягко говоря.
    А сколько игр получил Сыруна за удушение Мандзюка? Или Фернандиньо за его отмашки в каждой игре? Или Луис Абизянка за удары в пах? Что не получали? Ишь ты как интересно.
    TRASHER
    TRASHER, 24.08.2015 10:29
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    насколько люблю эту команду, но зачем такое делать???, блин вы ж хотите чтобы люди приходили на стадион на международные матчи, блин меняется все раньше проще было и на поле и за пределами, а сейчас все через бумажку, и срем и ею ж доказываем, епта.....
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.08.2015 11:14
    +8
    а чего ж они, такие принцмпиальные, с просьбой рассмотреть поведение Силвы обратились не до подачи просьбы о переносе матча 6-го тура, а после ?
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 24.08.2015 11:28
    +7
    и еще интересно, что Силва Кожанову таки разбил?
    последний упал и валялся, держась руками за морду лица, а лёд затем приложили ему к правому уху.
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 10:57
    +7
    По большому счету силва ,на желтую в том моменте заслужил однозначно,,,но как то не красят такие моменты руководство Зари, да и почерк похож, на один хорошо известный мегаклюб, и его директора который любит лесть в дела, не касающиеся его и его клуба
    Ivan Lyuter
    Ivan Lyuter, 24.08.2015 11:35
    +6
    Жмёт очко у Зари перед матчем с Динамо вот и пытаются жаловаться. Щас еще и на Хачериди накатают. Обиделись по ходу что Динамо красиво послало их на х.. с переносом матча, но они первые отказали.
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 11:15
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    icebeer, 24.08.2015 11:13
    Будут на НСК играть,как Днепр, и никто им не запретит.
    Динамо. Уже был об этом разговор. Днепру просто пошли навстречу. В договоре НСК с Динамо это запрещено
    tv0995263332
    tv0995263332, 24.08.2015 11:47
    +5
    Я думав що у нас тільки кроти хірньою страдають а виявляється що зорька також говнодави а жалко так приємно було за них вболівати тепер не дуже хочеться
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 11:25
    +5
    Serge_new, 24.08.2015 11:24
    Ага. Слыхал. За симуляцию. Под ребро локтем со спины садануть это так по-мужски, так по-горняцки, по-донбасски
    Надо Морозова главой КДК сделать,
    nik0_dim
    nik0_dim, 24.08.2015 11:14
    +5
    Зорька, у вас классная команда! Но перегибать палку тоже не надо! Опуститесь на землю и играйте в футбол! Лучше подумайте, как вам Легию обыграть! Удачи Вам в ЛЕ!
    zh.y
    zh.y, 24.08.2015 11:11
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    ой сомневаюсь, что Данилка такой важный игрок, который может повлиять на матч)) тут уж основной принцип насолить))
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 13:20
    +4
    icebeer, 24.08.2015 13:12
    Я за. Мне вообще наплевать откуда игрок,если происходит такая грязная игра.
    Ну вот пусть КДК и разбирается, без фальсифиццированных запросов
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 11:26
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    icebeer, 24.08.2015 11:22
    Та Срна такая же тварь,как и некоторые игроки ДК. Так что закрой свой рот.
    А про двойной перелом Нинковича от ПТУ-шника рахмильича мы помним ... долго ржали
    Адью,альтернативно одарённый.
    Да ты совсем по-донбасски одаренный, прям как Бимба. Родственник? Просто у нас есть один клюб, игроки которого могут делать на поле ВСЕ, а после игры будут рассказывать, что соперник симулировал, даже получив с ноги в пах. Ну да что я поясняю тебе, олигофрену Лечись.
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 11:24
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 24.08.2015 11:21
    По кротятским правилам если игрок Копанки бьет опонента локтем, после чего тот падает, то пострадавший игрок обязан получить желтую - эХсперт Морозов сказал, после матча Шахта Днепр, так что не пытайся им что то доказать
    Ага. Слыхал. За симуляцию. Под ребро локтем со спины садануть это так по-мужски, так по-горняцки, по-донбасски
    Serge_new
    Serge_new, 24.08.2015 11:22
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    icebeer, 24.08.2015 11:18
    НСК это коссобственность,договорятся,если оно надо будет.
    А договор с фирташевцами был до войны,так что могут и пересмотреть по форс-мажору. Ну если фирташа это не устроит,то идите играть на свой МЕГА стал Лобановского. Что не так?
    Мхааа... Т.е. договор выполнять необязательно? Это так по-донецки Я бы сказал даже по-донбасски. Пока в договоре это запрещено, если ты, альтернативно одаренный пойдешь его оспаривать в суд, то может что-то и будет. Хотя есть две стороны договора и их все устраивает, то третьи стороны посылаются в Днепр. Мол там договаривайтесь. Или во Львов. Поди не один стадион в Украине
    jekavayp
    online
    jekavayp, 24.08.2015 11:21
    +4
    Serge_new, 24.08.2015 11:06
    А сколько игр получил Сыруна за удушение Мандзюка? Или Фернандиньо за его отмашки в каждой игре? Или Луис Абизянка за удары в пах? Что не получали? Ишь ты как интересно.
    По кротятским правилам если игрок Копанки бьет опонента локтем, после чего тот падает, то пострадавший игрок обязан получить желтую - эХсперт Морозов сказал, после матча Шахта Днепр, так что не пытайся им что то доказать