Майрис Бриедис нокаутировал Мануэля Чарра

Латвиец уверенно разобрался с немецким супертяжеловесом

Майрис Бриедис нокаутировал Мануэля Чарра

В субботу в Грозном перспективный латвийский боксер первого тяжелого веса Майрис Бриедис (17-0, 14 КОs) продемонстрировал, что скорость, техника и боксерский интеллект гораздо более важные для боксера качества, чем габариты, очень легко разобравшись с немецким супертяжеловесом Мануэлем Чарром (28-4, 16 КОs), которого он брутально нокаутировал в пятом раунде.

Уже с первых секунд боя стала хорошо заметна огромная разница в классе между боксерами, и с ходом боя преимущество Бриедиса только нарастало. Ну а закончилось все на последних секундах пятого раунда, когда Бриедис отправил Чарра в глубочайший нокаут комбинацией из правого апперкота и левого хука.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.08.2015 12:40
    +1
    bokser2, 24.08.2015 00:58
    Слушай, я не спорю конечно что виталий лучше чарра, но тем не менее, за 4 раунда тотального превосходства не было, зачем говорить о вещах которые не произошли, лучше промолчать мне кажется
    Оба Кличко не спешат заканчивать бой. Может быть всамом деле из-за рекламы в перерывах. Бой с Чарром - не исключение, Витамин не включал свою мощь для победы (планировал грохнуть сирийца по-позже). Но тот сам сломался, не по плану. Как Солис приблизительно.
    bokser2
      bokser2, 24.08.2015 00:58
    -3
    konstb333, 24.08.2015 00:07
    С Виталькой хорошо дрался??? С разбитой мордой в том бою Чарра спасло чудо, от глубокого нокаута в виде доктора ринга...
    Слушай, я не спорю конечно что виталий лучше чарра, но тем не менее, за 4 раунда тотального превосходства не было, зачем говорить о вещах которые не произошли, лучше промолчать мне кажется
    konstb333
      konstb333, 24.08.2015 00:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    bokser2, 23.08.2015 22:14
    Ну так я понял он уже не в компании Усика, а уже перешёл в супертяжи раз з чаром дрался, да кстати красава латвиец, в хорошей форме, всё таки чарр не мешок как тут базарят сверху, понятно что нет топ, но крепкий середняк и с виталькой хорошо дрался, и леапаи побил. Так что латвиец молодчага.
    Лицо кадырова внатуре прикольное, чарр ж походу ихний боксер, ну ждём теперь видео чарр спарингует с тимати)))
    С Виталькой хорошо дрался??? С разбитой мордой в том бою Чарра спасло чудо, от глубокого нокаута в виде доктора ринга...
    bokser2
      bokser2, 23.08.2015 22:14
    -1
    vbcompany, 23.08.2015 21:29
    Интересный вес, Усику будет интересная компания
    Ну так я понял он уже не в компании Усика, а уже перешёл в супертяжи раз з чаром дрался, да кстати красава латвиец, в хорошей форме, всё таки чарр не мешок как тут базарят сверху, понятно что нет топ, но крепкий середняк и с виталькой хорошо дрался, и леапаи побил. Так что латвиец молодчага.
    Лицо кадырова внатуре прикольное, чарр ж походу ихний боксер, ну ждём теперь видео чарр спарингует с тимати)))
    bonv
    online
      bonv, 23.08.2015 22:13
    0
    Вирубив так вирубив...
    bohdanshevchenko
      bohdanshevchenko, 23.08.2015 21:32
    +3
    Чарр всегда был мешком, это только фаны Поветкина возвели его в ранг "звезды" после боя с витязем. Смешно было читать фанов Поветкина о крутости Чарра, да, благо, Мариуш своим апперкотом заткнул не только хвастливого Чарра, но и эти рты неадекватных поветкинских фанов.
    vbcompany
      vbcompany, 23.08.2015 21:29
    +1
    Интересный вес, Усику будет интересная компания
    an52
      an52, 23.08.2015 18:57
    +8
    Латыш несказанно порадовал! После того как этот "Сирийский драндулет", именующий себя сирийским танком, рассказывал, что нам, украинцам, надо подчиниться Путину, от всей души желал ему именно такого тяжелого и глухого нокаута!
    Serge_new
      Serge_new, 23.08.2015 17:19
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest, 23.08.2015 13:48
    Судя по-оцепенению Кадырова и его свиты, бабла они проиграли на поражении Чарра просто немеряно.
    Ничего, ватка еще принесет их черному властелину
    igoreus-barmaleus-17
      igoreus-barmaleus-17, 23.08.2015 17:01
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    За день мы устали очень, скажем всем спокойной ночи, глазки закрываа-а-а-а-а-а-й, баю ба-а-а-а-а-а-а-йa
    igoreus-barmaleus-17
      igoreus-barmaleus-17, 23.08.2015 17:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    bzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz :D
    DKTheBest
      DKTheBest, 23.08.2015 13:48
    +11
    Судя по-оцепенению Кадырова и его свиты, бабла они проиграли на поражении Чарра просто немеряно.
    DKTheBest
      DKTheBest, 23.08.2015 13:27
    +2
    Чарра бьют все кому не лень.
    DKTheBest
      DKTheBest, 23.08.2015 13:48
    +11
    Судя по-оцепенению Кадырова и его свиты, бабла они проиграли на поражении Чарра просто немеряно.
    an52
      an52, 23.08.2015 18:57
    +8
    Латыш несказанно порадовал! После того как этот "Сирийский драндулет", именующий себя сирийским танком, рассказывал, что нам, украинцам, надо подчиниться Путину, от всей души желал ему именно такого тяжелого и глухого нокаута!
    bohdanshevchenko
      bohdanshevchenko, 23.08.2015 21:32
    +3
    Чарр всегда был мешком, это только фаны Поветкина возвели его в ранг "звезды" после боя с витязем. Смешно было читать фанов Поветкина о крутости Чарра, да, благо, Мариуш своим апперкотом заткнул не только хвастливого Чарра, но и эти рты неадекватных поветкинских фанов.
    Serge_new
      Serge_new, 23.08.2015 17:19
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    DKTheBest, 23.08.2015 13:48
    Судя по-оцепенению Кадырова и его свиты, бабла они проиграли на поражении Чарра просто немеряно.
    Ничего, ватка еще принесет их черному властелину
    igoreus-barmaleus-17
      igoreus-barmaleus-17, 23.08.2015 17:01
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    За день мы устали очень, скажем всем спокойной ночи, глазки закрываа-а-а-а-а-а-й, баю ба-а-а-а-а-а-а-йa
    DKTheBest
      DKTheBest, 23.08.2015 13:27
    +2
    Чарра бьют все кому не лень.
    Ossa8860
      Ossa8860, 24.08.2015 12:40
    +1
    bokser2, 24.08.2015 00:58
    Слушай, я не спорю конечно что виталий лучше чарра, но тем не менее, за 4 раунда тотального превосходства не было, зачем говорить о вещах которые не произошли, лучше промолчать мне кажется
    Оба Кличко не спешат заканчивать бой. Может быть всамом деле из-за рекламы в перерывах. Бой с Чарром - не исключение, Витамин не включал свою мощь для победы (планировал грохнуть сирийца по-позже). Но тот сам сломался, не по плану. Как Солис приблизительно.
    konstb333
      konstb333, 24.08.2015 00:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    bokser2, 23.08.2015 22:14
    Ну так я понял он уже не в компании Усика, а уже перешёл в супертяжи раз з чаром дрался, да кстати красава латвиец, в хорошей форме, всё таки чарр не мешок как тут базарят сверху, понятно что нет топ, но крепкий середняк и с виталькой хорошо дрался, и леапаи побил. Так что латвиец молодчага.
    Лицо кадырова внатуре прикольное, чарр ж походу ихний боксер, ну ждём теперь видео чарр спарингует с тимати)))
    С Виталькой хорошо дрался??? С разбитой мордой в том бою Чарра спасло чудо, от глубокого нокаута в виде доктора ринга...
    vbcompany
      vbcompany, 23.08.2015 21:29
    +1
    Интересный вес, Усику будет интересная компания
    bonv
    online