Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
8361
3

Игорь ЖАБЧЕНКО: «В Динамо играют суперфутболисты»

Главный тренер «Горняка-Спорт» поделился впечатлениями о матче с киевским клубом (0:6)

Игорь ЖАБЧЕНКО: «В Динамо играют суперфутболисты»
fcdynamo.kiev.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Главный тренер комсомольского «Горняка-Спорт» Игорь Жабченко после поражения своей команды от киевского «Динамо» (0:6) в 1/16 Кубка Украины дал следующий комментарий:

- Обидно проигрывать 0:6. Но ничего, нам главное настроиться на чемпионат, переключиться. Мы сегодня немного поэкспериментировали. Играли люди, которые ранее не попадали в состав. Я думаю, что ничего страшного не случилось. Это «Динамо». Для наших игроков это хороший опыт. Из этого они извлечь только выгоду. Сегодняшняя игра показала, что нам тяжело бороться против «Динамо». Там суперфутболисты, которые играют в полкасания, понимают друг друга с полуслова. Против мастерства не попрешь. «Динамо» - это великий клуб с качественными футболистами. Они играют в Лиге чемпионов и немало стоят. Динамовцы это сегодня доказали.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро
Футбол | 20 сентября 2026, 20:04 7
Шахтер получил предложение по украинцу в размере 20 миллионов евро

Срна рассказал, как «Брайтон» пытался купить Матвиенко

Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции
Футбол | 20 сентября 2026, 06:23 13
Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции

Харьков нанес поражение Буковине, а Левый Берег победил Эпицентр

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не печалься, в вашем городе есть хорошая команда,а не сборище наркоманов и пьяниц..А на Динамо мог нарваться кто угодно..
Честно говоря странно , что эксперементировал с составом , дак кому то отдохнуть. Логично было бы поставить основу, чтобы посмотреть на что твоя команда способна в игре с таким соперником
Нарвались на Динамо и немного поэкспериментировали. Играли люди, которые ранее не попадали в состав.
Супер, нашли самую подходящую игру для экспериментов