Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 августа 2015, 16:16
1982
0

Роберто МАРТИНЕС: «Стоунс не просил о трансфере»

Наставник «Эвертона» заявил, что ничего не знает об интересе к своему игроку

| Обновлено 21 августа 2015, 16:16
1982
0
Роберто МАРТИНЕС: «Стоунс не просил о трансфере»
evertonfc.com

Рулевой «Эвертона» Роберто Мартинес заявил, что ничего не знает о каком-либо прошении о трансфере своего защитника Джона Стоунса.

Сегодня издание The Sun сообщило, что 21-летний Стоунс собирается попросить «ирисок» о трансфере, дабы поспособствовать своему переходу в «Челси», который сделал уже три предложения о покупке игрока сборной Англии.

Однако Мартинесу об этом ничего не известно. Тренер по-прежнему рассчитывает на Стоунса и собирается задействовать того в воскресном матче Премьер-Лиги против «Манчестер Сити».

«Мне совершенно ничего не известно об этом. Тема Джона является горячей темой в это трансферное окно, ее освещают каждый день, но мы сосредоточены лишь на своих матчах. На мой взгляд, в данный момент «Манчестер Сити» находится в лучшей форме среди всех команд лиги, и мы сосредоточены на подготовке к этому матчу», - цитирует Мартинеса The Guardian.

Меж тем, изданию The Telegraph стало известно, что сегодня в Лондон прилетает 24-летний защитник «Ривер Плейт» Рамиро Фунес Мори. «Эвертон» уже согласовал компенсацию за аргентинца в размере 6 миллионов фунтов, а также получил разрешение на работу для своего потенциального новичка.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.