Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1652
0

Бакари САНЬЯ: «О победе над Челси нужно забыть»

Игрок «Манчестер Сити» поделился ожиданиями от встречи с «Эвертоном»

Бакари САНЬЯ: «О победе над Челси нужно забыть»
фкманчестерсити.рф

По словам Саньи, «горожане» оставили позади победу над чемпионом прошлого сезона «Челси» и готовятся к воскресному матчу в Гудисон Парке.

«Манчестер Сити» одержал уверенную победу над командой Моуринью, и Санья, прекрасно начавший этот сезон, полагает, что в команде есть все ресурсы, необходимые для победы в Гудисон Парке.

«О победе над «Челси» нужно забыть, - сказал защитник. – Этот матч – в прошлом, и нам нужно сыграть с такой же интенсивностью, скоростью и энергией в поединке с «Эвертоном».

Мы хорошо начали сезон 2015/16: очень важно выиграть первые матчи, но мы также довольны манерой своей игры.

Нам следует подходить к каждому матчу с той же задачей – победить, и играть со своим стилем и уверенностью.

Обыграть «Эвертон» всегда трудно, особенно на его поле. В команде противника есть сильные молодые ребята, многие из которых играют в национальных сборных, например, Ромелу Лукаку и Росс Баркли, так что для нас это будет непростая встреча. Но мы должны задать тон игре, показать свои намерения с первой минуты и выиграть.»

Санья добавил, что, чем больше времени проводит на поле, тем лучше играет. Выступление защитника в поединке с «Челси» критики назвали одним из его лучших за «Манчестер Сити», и Бакари надеется, что проведёт успешный сезон.

«Я хорошо готовился в предсезонке, в прошлом сезоне у меня не было такой возможности, - рассказал Санья. – В течение полутора месяцев я играл каждую неделю, а в прошлом сезоне мне удавалось принимать участие в матчах только раз в две-три недели - в таком режиме трудно поддерживать оптимальную игровую форму.

Я всегда играю с полной отдачей и стараюсь помочь команде – меньшего от меня не ждут.»

Бакари также считает, что Николас Отаменди укрепит защиту «горожан»: «Я смотрел несколько раз игру Отаменди – он сильный эффективный защитник. Он представляет сборную Аргентины, играет спокойно и уверенно – нам нужен такой игрок.»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.